« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Паша Романкевич пишет:
Алло тут есть кто выиграл ?? Я ds160 же отправил

Ого вы шустрый. Я еще только начала разбираться, что же там надо
Цитата
Karina_Z пишет:
unicolya,

Та да. Шансы никакие.

Я ещё как почитала тут-отправил 30 заявок

или ввести ограничения по ай пи адресам

Я вообще не понимаю, зачем на такое количество подавать smile*dont_know* Что такому человеку делать в иммиграции если он лотерейку сам заполнить не может smile*crazy*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Паша Романкевич,
Аааа, мечта увидеть такую страницу smile*bravo*
Наверное, было бы невежливо отмолчаться - все ж, как-никак, я тоже почти ветеран нашей чУдной палаты. So, ladies and gentlemen: HNBS. Как это ни странно. Третий май подряд - грусть и депрессняк... smile*cry* smile*wall*
Цитата
Паша Романкевич пишет:
Кто еще выйграл, пообщаться хочу )

общаться поздно ) доки собирай и письмо в кетуки пиши.
Кейс 20000+ , чем раньше тем лучше.
Тут разве что можешь начиркать о себе , для статистики. А так , есть другая ветка
Цитата
Tapir пишет:
Цитата
Паша Романкевич пишет:

Алло тут есть кто выиграл ?? Я ds160 же отправил


Ого вы шустрый. Я еще только начала разбираться, что же там надо


Ну 4. Утром зашел увидел и сразу заполнил и отправил ? Какой у вас кейс номер ?
DV-2017
Цитата
Паша Романкевич пишет:
Ну 4. Утром зашел увидел и сразу заполнил и отправил ? Какой у вас кейс номер ?

С наскоку за одно утро я не решилась заполнить.
У меня кейс 11***
Паша Романкевич,
отпишитесь, пожалуйста, в темке для победивших( для статистики).
Цитата
unicolya пишет:
Oksi-Spb, удачи вам в ваших планах!) пусть они приведут к вашей мечте))



у меня тоже сынок,но ему 4ре и он пока не понимает что это за зверь такой- Америка))))


Моему 4,5года, но он смотрит американские фильмы и говорит хочу туда...У меня аж сердце выскакивает...
DV2017-
Первый раз играл, HNBS. Обидно конечно жутко, но в принципе ожидаемо. Скорей всего моя заявка была отбракована еще на стадии проверки фотографий (немного намудрил), но все равно, как говорится, надежда умирает последней(( Попробуем в следующем году, еще есть не решенные проблемы, продолжим учиться на программиста (муть мутная конечно, но профессия нужная, как запасной вариант, потом по рабочей визе можно махнуть, но это еще долго, нужно опыта набраться), надо ремонт делать в квартире, подучить English (разговорный и технический smile%-) ), возможно расстаться с холостятской жизнью... В общем жизнь продолжается, но в суровых белорусских реалиях. Прорвемся, Товарищи! Где наша не пропадала)) smile*fists*
Цитата
Bears пишет:
общаться поздно ) доки собирай и письмо в кетуки пиши.
Кейс 20000+ , чем раньше тем лучше.
Тут разве что можешь начиркать о себе , для статистики. А так , есть другая ветка

Ds160 же говорю отправил уже, жду ответа
DV-2017
Беларусь 2 заявки и пролет . Обидно , участвуем первый раз.
Может кто подскажет есть ли какие шансы если в Америке живут родственники ?
Пятый раз. Мимо!
Будут действия - появится результат!
Цитата
Алексей Новицкий пишет:
Беларусь 2 заявки и пролет . Обидно , участвуем первый раз.

Может кто подскажет есть ли какие шансы если в Америке живут родственники ?

на что шанс ?
какие родственники ?
если просто , то шансы такие как нет родственников.
Anyuta87,
не,мой слава Богу ,пока счастлив там,где мы))и никуда он не хочет))))))))))))) smile:-D
Я так понимаю, шансы на выигрыш примерно 1 к 50000 ?
maguchka, замечательная у вас история. Я очень-очень за вас рада. Пусть у вас всё будет хорошо! Удачи! smile*ok*
Теперь все хлопоты должны быть приятными и интересными. Поверьте, это удивительный процесс)

Leviathan, да вы шо?! У страха глаза велики. Нам тоже казалось, что это ужасно сложно, а на деле оказалось намного проще всё, чем мы воображали. Не нагнетайте и идите открывшимся путём, раз уж жизнь вам его дала. Это не просто так. smile;D
Это как минимум непорядочно по отношению к другим игравшим, но не выигравшим. Зачем тогда вы забирали их шанс, забрались на их место?
Если дело только в страхах - то страшного там ничего нет, всё таковым только кажется, 100%.

Silvester Labeo, поехал тот человек в штаты?

spirtik_87, круто! А на кого?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Александр Рабинович пишет:
Я так понимаю, шансы на выигрыш примерно 1 к 50000 ?

1 к 250+-
Не выиграли, 4 раз играем smile:-(
Изменено: Alex76 Rubchan - 05.05.2016 15:22:31
Цитата
LusiyaS пишет:
Периодически, но нерегулярно подаю с 90-х годов, после того, как уехала первая пара друзей, звали нас за собой. Но у нас не получилось выиграть, зато через год после первых уехала вторая пара друзей. В 2014 - родная сестра моего бывшего мужа. Кстати - все уехавшие по грин картам в той или иной степени являются родственниками со стороны моего бывшего мужа.)) Три последних года мы с сыном не пропускаем подачу заявок. Проверили позавчера, моя - мимо, зато мой мальчик выиграл! Мою проверил через полчаса после начала, а свою смог только через 2 часа 45 минут. Когда он позвонил мне в 23.-45 и сказал "ДА!" я просто ушам не поверила, переспросила несколько раз, когда убедилась, что не шутит - слезы градом! Эмоций масса, не описать! Счастье, потом страх за него, но одновременно боязнь, что вдруг не дадут визу. Если все получится, то родственников со стороны бывшего мужа в Бостоне прибавится))

Урррррррааааааа!!! Я аж сама прослезилась от радости smile*yahoo* Как я за вас рада!!!
Сколько лет ему? Какой кейс?) Бостон - прекрасный город smile*in_love*

Svetajesus, удачи!

Вячеслав, счастливого пути! Через 4 дня, как я понимаю, уже летите - уххх smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 108 След.