« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Zhevi,
Всё. Прочитала что вы еще только собираетесь в Майами. Вопрос рановато задала)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Zhevi пишет:
maguchka, замечательная у вас история. Я очень-очень за вас рада. Пусть у вас всё будет хорошо! Удачи!

Теперь все хлопоты должны быть приятными и интересными. Поверьте, это удивительный процесс)



Leviathan, да вы шо?! У страха глаза велики. Нам тоже казалось, что это ужасно сложно, а на деле оказалось намного проще всё, чем мы воображали. Не нагнетайте и идите открывшимся путём, раз уж жизнь вам его дала. Это не просто так.

Это как минимум непорядочно по отношению к другим игравшим, но не выигравшим. Зачем тогда вы забирали их шанс, забрались на их место?

Если дело только в страхах - то страшного там ничего нет, всё таковым только кажется, 100%.



Silvester Labeo, поехал тот человек в штаты?



spirtik_87, круто! А на кого?




спасибо большое!!!Ваша поддержка очень важна и приятна!!!Будем стараться!!))Уже начали присматривать штат smile:-[ пока лидирует Техас smile:-)
Цитата
Karina_Z пишет:
Я ещё как почитала тут-отправил 30 заявок
или ввести ограничения по ай пи адресам


Будут заполнять с разных компов, наши люди всегда найдут как подгадить другим.( Они даже не скрывают, что играют из вредности.
Rekha,
у меня вся надежда на вас осталась) smile*crazy*
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
Karina_Z пишет:

Я ещё как почитала тут-отправил 30 заявок

или ввести ограничения по ай пи адресам




Будут заполнять с разных компов, наши люди всегда найдут как подгадить другим.( Они даже не скрывают, что играют из вредности.

Уже давным давно нету четкой привязанности ip к пользователю.
Цитата
unicolya пишет:
Rekha,
у меня вся надежда на вас осталась)


smile:-D да, и смайлик поставили соответствующий.) Я не надеюсь.
Rekha,
не щекотите мне нервы!!!
ну хот кто-то из нашей палаты должен быть.и это вы!!!!!!! smile:-[ smile*crazy*

проверяйте!!!
или давайте я поверю,а вам не скажу smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* а вы себе ждите))))))))))) smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
unicolya,
Ну тогда и мне скажешь smile:-D
палата у нас получилась безнадёжная smile*rofl*
Цитата
Karina_Z пишет:
unicolya,

Ну тогда и мне скажешь

палата у нас получилась безнадёжная

и мне )
неее.я никому не скажу)))) smile*crazy*
Подавали на маму, в этот раз не срослось. К сожалению, до гражданства ещё ждать и ждать, поэтому пока - только надежда на гринку. Повторюсь, о чём писал раньше. Некоторые, особенно уехав в штаты, и понимая, что себя уже не обидят, отсылают - 20-60-100 заявок на всех знакомых. В итоге, выигравшие не имеют ни желания ехать, ни мотивации, ни финансов. А здесь, всё вроде есть, маму заберём, деньги на это есть, она очень хочет к детям и внучке - и ни фига... Плюсую за платную лотерею!
Изменено: april_13x - 05.05.2016 17:46:38
Цитата
Паша Романкевич пишет:
Цитата
Bears пишет:

общаться поздно ) доки собирай и письмо в кетуки пиши.

Кейс 20000+ , чем раньше тем лучше.

Тут разве что можешь начиркать о себе , для статистики. А так , есть другая ветка


Ds160 же говорю отправил уже, жду ответа


А почему 160? В том году мы заполняли ds260
2016EU9***; 20.05.2015 - отправлены DS-260; 03.09.2015 - медкомиссия Киев; 06.10.2015 - интервью Киев! (+4 визы); 07.10.2015 - визы выданы
12.12.15 - USA (Everett, WA)
Цитата
april_13x пишет:
Некоторые, особенно уехав в штаты, и понимая, что себя уже не обидят, отсылают - 20-60-100 заявок на все знакомых


это да. smile*cry*
но платной ее врядли сделают((((
Цитата
unicolya пишет:
неее.я никому не скажу))))

а за 100 долларов ?
Не хочется думать о плохом, ну если у Rekha тоже будет молоко, то действительно, в этом году, как никогда была темка. Я думала, что форумчан было больше и выигрышных должно быть больше, а получилось с точностью наоборот smile:-( . Видимо палата у нас была слишком хорошая, чтобы выписываться smile*crazy* . Уже ине знаю, что и думать... smile*pardon*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Предлагаю создать тему: "В ожидании DV-2018?"
Цитата
Сергей Варапай пишет:
Предлагаю создать тему: "В ожидании DV-2018?"

2018+
Цитата
Сергей Варапай пишет:
Предлагаю создать тему: "В ожидании DV-2018?"


smile*beer* smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я уже не могу читать, как кто то с перепугу, перепоя и просто для поржать подал, а потом и выиграл. Я два форума отчила про этот бред. Жесть.
Сергей Варапай,
закроют.рано еще)))) smile:-)
если б такая тема была - бююсь представит сколько бы там было страниц)))))))))
Bears, за 100 долларов,я думаю, Rekha сама вам скажет))))))))) smile:-D smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 108 След.