« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
у нас в Киев таких больных на голову со всей Украины насгоняли. Они потом после команды "фас" тупо лупят всех подряд, журналистов, волонтёров, студентов, пожилых людей.
Профотбор садистов. Знаком был с несколькими - люди с больной головой.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Новая негритянская игра - "Выруби белого с одного удара".
Загрузка плеера

Цитата
Ужасная новая «игра», которая уже стала причиной смертей в Сиракузах, Сент-Луисе и Нью-Джерси, распространяется по стране, и её жертвами становятся ничего не подозревающие люди на улицах, везде.
Недавний репортаж нью-йоркского CBS-2 проливает свет на нарастающий тренд, демонстрируя тревожные кадры с участвующими в этой игре подростками. Игра называется «Нокаут», и в ней поневоле принимают участие случайные прохожие. Целью игры является отправка прохожего в нокаут с одного удара.
На видеозаписи мы видим нескольких жертв. Одной из них является 46-летний Ральф Сантьяго из Хобокен, Нью-Джерси, который был найден мёртвым со сломанной шеей и с застрявшей между железными перилами ограждения головой, сообщает NJ.com.
Камера видеонаблюдения показывает, как Сантьяго идёт по переулку среди бела дня, как он проходит мимо группы подростков, и как один из них внезапно наносит ему смертельный нокаутирующий удар.
А зачем они это делают?
«Ради забавы», — говорит один из подростков на видео.
«Им просто интересно, хватит ли у них сил, чтобы кого-нибудь вырубить», — говорит другой.

http://www.youtube.com/results?search...D0%BE&sm=3
Предлагаю привести лучше что нибудь позитивное.
Тема
А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против"
Последнее видео несет один негатив... в любой стране можно найти подобное видео только в какойто меньше в какойто больше.
И лучше основываться на каких то событиях которые происходили с вами или хотя бы с вашими друзьями.
А преподносится все так, что как будто в америке просто ужас.
Не вводите людей в заблуждение!!!
Стоит приводить тогда уж прямо пример соотношение преступности к примеру в США или России или Украине а не кидать бессмысленные ролики о том как все плохо в США вводя людей в заблуждение. smile*dont_know* ...
Люди должны знать, куда они едут. Замалчивать такие вещи - это как раз и есть вводить их в заблуждение.
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 15:50:31
В каждой стране полно таких "больных на голову". И что теперь, всех и вся бояться? Если так рассуждать, то проще сидеть взаперти в четырех стенах.
Цитата
Nastya8 пишет:
Новая негритянская игра - "Выруби белого с одного удара".

smile*rofl*
Цитата
Nastya8 пишет:
Люди должны знать, куда они едут. Замалчивать такие вещи - это как раз и есть вводить их в заблуждение.

Давайте для сравнения тогда напишем про теракты в Украаине и России где люди сотнями погибали!!!
Больных везде полно. Мне очень печально от того что вы несете именно негативную пропаганду США!
Но могу сказать в сравнении с тем что творится в России и Украине это сущие мелочи!
Да простой банальный пример спросите у ваших знакомых кто живет в США они хоть об этом слышали?"Выруби белого"
Уверен что большинство и не слышали даже! А если проводить анаогию с Россией и Украиной то по многим показателям позитиции отнюдь не выиграшные!
Я вот чего не пойму как вы оказались на этом форуме? Возможно хотите уехать жить в США? или может уже переехали?
Вы сами лично с этим сталкивались?
Зачем тогда нести негативную пропаганду США???? smile:-! я просто не понимаю
А вообще советую вам если вы живете не в США никогда вам туда не переезжать с таким отношением.
Ведь там опасно по сравнению с другими странами. Вдруг приедете и вырубят... простите уж за иронию...
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 15:50:46
Nastya8 - посмотрите другие точки зрения на выложенные Вами ролики
Посмотрите канал Портнова на ютюбе, он по тому о чем Вы пишете говорил.
Ну да бог с ним что Портной говорил, он тоже может ошибаться, просто сами подумайте, что может наговорить депутат госдумы об америке? Пусть за своей страной смотрит. Конечно в США наверняка много проблем, но посмотрите на те же проблемы в раше - там они имеются тоже и масштаб их в разы больше.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
jfive пишет:
Давайте для сравнения тогда напишем про теракты в Украаине и России где люди сотнями погибали!!!
Больных везде полно. Мне очень печально от того что вы несете именно негативную пропаганду США!

Если от моих сообщений у вас рушится идеальное представление об Америке, мой совет: лучше не читайте их.
Вы призываете к одностороннему освещению этой страны: говорить о ней только хорошо. Но если так поступать, то человек, введенный в заблуждение, приезжая туда, испытает настоящий шок. Многие потом возвращаются. Сколько усилий, сколько денег потрачено впустую!
Если же человек знает обо всем и все равно решил уехать, он уже не пожалеет об этом - это было его хорошо обдуманное и взвешенное решение.
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 11:47:40 (подправила цитирование)
Nastya8, давайте перестанем ссылками меряться ))) давайте фактами ?
Вы сколько лет в США?
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 15:51:49
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Фактами? Я хотела уехать в США и даже один раз играла.
А потом узнала о некоторых фактах, которыми и хочу поделиться с другими людьми.
Чтобы, когда они все-таки уедут, у них не было разочарования.
Чтобы они, надеясь на лучшее, в то же время были готовы к самому худшему. Кто предупрежден, тот вооружен.
Цитата
Nastya8 пишет:
Если же человек знает обо всем и все равно решил уехать, он уже не пожалеет об этом - это было его хорошо обдуманное и взвешенное решение.

наоборот, тот кто собрался менять одну страну на другую всегда сравнивает и анализирует . . . чужую страну по рассказам, со своей но только по реалиям которые он видит
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 15:52:26
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Nastya8 пишет:
Фактами? Я хотела уехать в США и даже один раз играла.


smile:-D спасибо, больше вопросов к Вам нет.

P.S. Рассказывайте нам лучше про страну где Вы живете.
Изменено: Shaytan - 10.01.2014 11:00:07
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Nastya8 пишет:
Вы призываете к одностороннему освещению этой страны: говорить о ней только хорошо.

Я думаю кто собрался туда ехать и уже находится с билетами в кармане и визами для грин карт, как минимум сравнивали до этого жизнь в предыдущей стране и у каждого есть какая то своя причина в связи с чем он принял это решение.

Я не слепо защищаю США говоря что там все идеально smile=) но если проводить сравнение между США Россией Украиной на данный момент времени, то вполне возможно, окажется, так что условия для среднего класса в США намного лучше.
Почему пишу для среднего класса, потому что как пример в России есть ряд чиновников которые получают миллионы, разворовывая страну и их это вполне устраивает. А в США у них так не получится. Кто их возьмет там чиновниками, да еще и даст разворовывать бюджет. Ну и всегда найдется ряд людей которым к примеру в России или в Украине лучше. Причем абсолютно обоснованно и ничего в этом плохого я не вижу. Но при прочих равных если сравнивать все показатели для среднего класса:
уровень жизни
экологию
и еще ряд нюансов, для каждго они свои, в США будет получше. Но опять же не всегда. Всегда будут исключения.
По версии лучшая страна для жизни за 2013 год
Швейцария
Австралия
Норвегия
США 12 место
Россия 64 место
Опять же критерии рознятся но это приблизительный показатель smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 10.01.2014 15:54:56 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
jfive пишет:
По версии лучшая страна для жизни за 2013 год
США 12 место
Россия 64 место

боюсь предположить на каком месте Украина . . . . глаза бояццо а ручки тяяяянунуццо - пошёл гуглить smile%-)
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
погуглил на свою голову smile*sos* заберите меня от сюда, ну заберите smile*cry*
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Россия - 72-е
Украина - 78-е
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Цитата
Shaytan пишет:
Россия - 72-е
Украина - 78-е

хе хе хе значит еще чуть чуть поменялось :D Выше России оказались Тунис Иран аххахаха :D smile*cry*
Насчет всех негативных отзывов о США,понятно всем,что эта страна не идеальна,и пострадать от когото,если тебе суждено можно даже сидя дома.Но идеальной страны я не знаю.
Вчера смотрела ролик Florida Yalta она расказывала о одной добавке в шампуни и в прочие косметические средства,которая вызывает рак.Так вот по телевизору у них обьявили,что вся продукция уже снята с производства с этим ингредиентом,и разрешают сдать все шампуни и прочее,что есть в доме (с этой гадостью) в магазин и вернуть деньги.

Стало интересно.Пошла посмеотрела у себя в ванной,почти в каждой бутылочке есть эта добавка smile:-( .Вот так.
Если интересно,что за добавка,посмотрю и напишу.
Вот как у них заботятся о людях.А когда у нас так будет?
Верь в мечту и никогда не сдавайся!
DV-2015->HNBS; DV-2016->HNBS
Цитата
Shaytan пишет:
P.S. Рассказывайте нам лучше про страну где Вы живете.


О, это с удовольствием!
Вот про мою страну:
Загрузка плеера
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 100 След.