« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Уважаемый, Romanov007, можно ли попросить Вас отправить в личку образец письма, которое нужно отправить в консульство в Кишиневе с просьбой сообщить мой case number?
Просто регистрировался я тоже через посредника пресловутого, но об астрономических суммах за их "услуги" ни сном ни духом...

так вам звонили посредники и сообщили о выигрыше??? Что-то я не понял...
Цитата
Жалко, тут нельзя лайкать комменты))) Moonspell, я солидарна. Уж очень смахивает на засланца, да? В роли полного неадеквата.
Витя, я бы даже не стала трать время на ответы такому человеку. Он явно морочит голову, притворяясь полный кирпичом. Модераторы, неужели вы не видите, что надо Moldovano выкинуть из этого чата???!


Да, Яночка) Троллит он, конечно, весело) А если не тролит, то хаос в голове полнейший! )) Дальнейшую дискуссию с Moldovano, предпочитаю, больше не продолжать. smile:-)
golii
Здравствуйте.

Я являюсь победителем в лотерее Green Card DV 2014. Но, как оказалось агентство, на саите которого я заполнял анкету вымогает у меня деньги и принуждает работать именно с ними в дальнейшей процедуре оформления и сбора документов. Мы такими суммами денег не располагаем! Просьба помочь разобраться в сложившиеся ситуации и сообщит дальнейшие инструкции наших действий. В агентстве Case Number/Confirmation Number предоставлять отказываются! Единственно, что мне предоставили, как доказательство того, что я являюсь победителем лотереи - это ввели при мне на саите https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ мой номер.
Ф.И.О: свою
Дата рождения: вашу
Страна рождения: Молдова
Адрес: ваш
Электронная почта:ваша
Моб.телефон: ваш

обязательно прикрепите сканер вашего паспорта (булитин)
Изменено: sashatarnovecky - 31.10.2013 21:14:47
Romanov007,
Да, именно так, позвонили вот на днях и пригласили к ним в офис подойти, бумаги мол подписать. Ну я прежде чем идти - почитал немного обо всем этом и понял, что вымогать будут сто пудово! Решил вообще не ходить, а case number, так сказать, своими силами получить.))
И еще, аопрос такой закрался в голову..интересно , если результаты еще с мая известны, то почему они,ироды такие, звонят только сейчас- в конце октября!? Нет мыслей..?
golii

Они аргументируют типа потому что у вас большой кейс намбер и вам не куда спешить....
На самом деле это для того чтоб у вас меньше времени на раздумье было и вы с ними работали......
Мне кажется, это зависит именно от кейс номера. Я посмотрела, что в последних сообщениях ребята пишут о номерах выше 30, у меня на порядок меньше номер, со мной связались в августе. И по мере возрастания номеров стало больше людей писать в этом чате.
Цитата
Они аргументируют типа потому что у вас большой кейс намбер и вам не куда спешить....
На самом деле это для того чтоб у вас меньше времени на раздумье было и вы с ними работали......


Не только поэтому... Вы представьте себе сколько у них анкет и заявок.. море, просто море.. Так что это еще не поздно) Не переживайте!

Цитата
Да, именно так, позвонили вот на днях и пригласили к ним в офис подойти, бумаги мол подписать. Ну я прежде чем идти - почитал немного обо всем этом и понял, что вымогать будут сто пудово! Решил вообще не ходить, а case number, так сказать, своими силами получить.))


Ну, Golii!!! Тогда я Вас поздравляю с выигрышем!!! smile*beer* Если есть вопросу пишите в личку! Всего доброго!
Изменено: Romanov007 - 31.10.2013 21:30:17
Нет, не чтобы меньше времени на раздумья было. Скорее всего много людей попали в их сети, спешить им некуда и ни исключено, что по мере обработки данных. Их там два с половиной человека, вряд ли они особо быстро работают. Кстати, на случай присутствия подсадных уток, уверена, что нас читают. Среди этих двух с половиной тоже есть крыса!)))) так им и надо! Так вот за некоторую сумму этот человек может продать кейс номер. Неплохо устроились, да?
Цитата
Кстати, на случай присутствия подсадных уток, уверена, что нас читают. Среди этих двух с половиной тоже есть крыса!)))) так им и надо! Так вот за некоторую сумму этот человек может продать кейс номер. Неплохо устроились, да?


Яночка, а вот это уже интересно! smile:-D Прошу в личку подробности, если можно))
Ща напишу! smile;)
Склоняюсь к варианту sashatarnovecky. ))И самому это в голову приходило, что тянут до последнего , чтоб человек потом запаниковал из-за недостатка времени и готов был заплатить им.. ведь с мая то можно было всех обзвонить уже по три раза! И case,по-моему тут вообще влиять не должен..
Это Вам так кажется. От кейс номера зависит дата собеседования. Чем короче номер, тем раньше собеседование.
Цитата
Склоняюсь к варианту sashatarnovecky. ))И самому это в голову приходило, что тянут до последнего , чтоб человек потом запаниковал из-за недостатка времени и готов был заплатить им.. ведь с мая то можно было всех обзвонить уже по три раза! И case,по-моему тут вообще влиять не должен..

Дело в том, что были случае у моих знакомых, которые тоже выигрывали через них, а потом отказывались им платить и продолжали самостоятельно, а посредники им потом звонили аж зимой и предлагали за пол суммы отдать кейс! Так что я склоняюсь, все-таки к варианту, что у них анкет очень много и два с половиной человека не успевают все обработать за одно лето.. Может я ошибаюсь. ИМХО
Цитата
Это Вам так кажется. От кейс номера зависит дата собеседования. Чем короче номер, тем раньше собеседование.

Да, но если даже номер короткий, а анкеты вы не отправили, то это не беда, вы их можете и летом отправить, и пройти с коротким номером!
Romanov007,
Извиняюсь за настойчивость, но как насчет образца письма, что в консульство за case number отправлять надо?Поможете мне?
Цитата
Извиняюсь за настойчивость, но как насчет образца письма, что в консульство за case number отправлять надо?Поможете мне?


Так Вам ведь уже дали образец, на предыдущей странице ))) Ладно перенесу его в свое сообщение:
Цитата
sashatarnovecky пишет:
Здравствуйте.

Я являюсь победителем в лотерее Green Card DV 2014. Но, как оказалось агентство, на саите которого я заполнял анкету вымогает у меня деньги и принуждает работать именно с ними в дальнейшей процедуре оформления и сбора документов. Мы такими суммами денег не располагаем! Просьба помочь разобраться в сложившиеся ситуации и сообщит дальнейшие инструкции наших действий. В агентстве Case Number/Confirmation Number предоставлять отказываются! Единственно, что мне предоставили, как доказательство того, что я являюсь победителем лотереи - это ввели при мне на саите https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ мой номер.
Ф.И.О: свою
Дата рождения: вашу
Страна рождения: Молдова
Адрес: ваш
Электронная почта:ваша
Моб.телефон: ваш

обязательно прикрепите сканер вашего паспорта (булитин)
Romanov007,
Упсс.. Прошу прощения за невнимательность!))
Кстати, я думал, что письмо на англ. должно быть обязательно! На русском тоже можно отправлять? удивлен..-))
в наше консульство можно писать на трех языках английский, румынский,русский
на каком вам легче на том и отправляйте
sashatarnovecky,
Romanov007,
Спасибо ребята за столь оперативные ответы, и вобще за помощь! -))
Я 4 года назад регистрировался он-лайн вобще за компанию с девушкой.. и просто продлевал по телефону каждый год, и то только потому что посредники мне сами звонили.
А сейчас когда они позвонили и сказали что я выиграл, узнав о сумме в 1400$ вобще думал забросить это дело.. Но ваши посты помогли понять насколько нетрудно эт и самому все провернуть. попытаться то по крайней мере стоит.)))
Можно вас еще помучать вопросами?
Цитата
А сейчас когда они позвонили и сказали что я выиграл, узнав о сумме в 1400$ вобще думал забросить это дело.. Но ваши посты помогли понять насколько нетрудно эт и самому все провернуть. попытаться то по крайней мере стоит.)))
Можно вас еще помучать вопросами?


Можно, не стесняйтесь! Если что киньте в личку Ваш скайп, завтра на работе буду, добавлю, сможете получить еще более оперативные ответы)
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 70 След.