« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Вроде все замечательно. Жду паспорт с визой, потом все подробно опишу
Цитата
Вроде все замечательно. Жду паспорт с визой, потом все подробно опишу

Ждем-с smile:-)
Цитата
Romanov007 пишет:
Ждем-с

Я сегодня получила свой паспорт с возой и с конвертом на котором написанно "Не открывать" smile*yahoo*

Интервью проходила в Монреале, так как живу в Канаде.
В посольстве ничего сложного небыло, они только спрашивали про документы которые я им принесла.

Я в посольстве упамянула USAImmigration Moldova. Женщина с которой я общалась, записала это название на бумажке и сказала что они попробуют что-то сделать. Не знаю будут они что-то делать или нет, но я думаю что это не сильно важно, так как все документы можно и без них делать.

Желаю всем удачи!
Цитата
cationca пишет:
Интервью проходила в Монреале, так как живу в Канаде.
В посольстве ничего сложного небыло, они только спрашивали про документы которые я им принесла.

На каком языке проходил интервю ?
Изменено: Кристина (модератор) - 16.03.2014 17:35:35 (Удалено избыточное цитирование)
Здравствуйте,в четверг на маил пришло извешение, что есть продвижение с анкетой (от ). Посмотрел Виза Булетин, судя по нему интервю будет в конце апреля. Волнуюсь ужасно ))!
Кстати сколько действительна справка о несудимости? Кто еше проходил интервю отпишитесь, на каком языке проходил, что спрашивали, ну и разные подробности и советы. Обязуюс отписаться, как толко пройду интервю smile;)
Цитата
moonspell пишет:
На каком языке проходил интервю ?

Интервью в Монреале можно проходить на французском либо на английском. Я с ними разговаривала на английском
cationca Спасибо!)
Цитата
moonspell пишет:
cationca Спасибо!)

Не за что.
Я думаю вам стоит просмотреть рубрику "Как это было". Там должны быть описания интервью в городе в котором оно у вас будет.
Добрый день, у меня паника! Кто-нибудь посоветуйте что делать. Ситуация такова: я выйграл Греен Кард, отослал анкету, теперь примерно через месяц, будет интервью. С девушкой не расписался, думал, приеду сделаю нормальное предложение. А тут сегодня, знакомая говорит что в Молдове, если я проиду без нее собеседование, то даже если я приеду потом и женюсь на ней, ей Гринку не дадут (у ее мужа была Гринка, он уже там, она осталас ждесь пока сама не выйграла )!!!! Правда ли это? И если да, то можем ли мы расписатся до интервю (осталось ~ 1 месяц) и документы с анкетой взять , на собеседование?
Прошу прошения за флоод, и если знаете где могут помочь (в каком разделе) дайте ссылку пожалуйста!
Спасибо!
Цитата
moonspell пишет:
Кто-нибудь посоветуйте что делать.

Добрый! Ваша знакомая все верно говорит, если Вы пойдете на интервью сам, то Ваша девушка не сможет с Вами уехать. В общем, дело такое - бегите в Загс, оформите с рестораном договор, что свадьба состоится через неделю, например, и с этим договором, дуйте в Загс - Вас должны будут расписать по-быстрому ) Но, не хочу Вас пугать, в таком случае у вас будет перекрестный допрос, но, я думаю если у Вас настоящие отношения, то бояться нечего - не оставлять же любимую одной. После того как вас распишут, заполняйте анкету на жену, обязательно!!! позвонить в посольство в Кише , сказать, что у Вас изменилось семейное положение, и по интересовться, что еще необходимо принести, но насколько я знаю, достаточно будет прийти с анкетой на жену уже на интервью. Случаи такие были - визы получали! Удачи! smile:-)
Изменено: Romanov007 - 17.03.2014 13:48:43
moonspell,
расписаться можно в любом сельсовете (если в Молдове они есть).
Romanov007 Спасибо огромное за совет! Как говорится, будем решать! ))
П.С. Побежал за кольцом )))
Цитата
Спасибо огромное за совет! Как говорится, будем решать! ))
П.С. Побежал за кольцом )))

+1 за решительность! Все у вас получится smile*bravo* smile*thumbs_up*
Здравствуйте! Кто может мне помочь, я позвонил в посольство в Кишиневе, чтобы узнать дату интервью, я позвонил по номеру 022893060, Молодой человек ответил и попросил паспортные данные, Мой старый паспорт истек, сейчас я подал заявление на биометрических, и будет готов только в апреле!
Я описал ситуацию, но он сказал что без паспортные данные он не может дать мне информацию!
что делать ? подскажите пожалуйста...
Цитата
gstar пишет:
я позвонил в посольство в Кишиневе, чтобы узнать дату интервью, я позвонил по номеру 022893060, Молодой человек ответил и попросил паспортные данные, Мой старый паспорт истек, сейчас я подал заявление на биометрических, и будет готов только в апреле!
Я описал ситуацию, но он сказал что без паспортные данные он не может дать мне информацию! что делать ?

Не знаю этот номер - я всегда звонил по вопросам гринке по этому номеру - 0 22 408 300 с 14.00 до 16.00! У вас есть ваш кейс намбер или конфирмайшен? или вы выиграли через посредников и сделали все без них, если второе, то приглашение на интервью должно прийти в конце месяца если ваш кейс в мае стал текущим. Вы можете им написать на емаил Chisinau-CA@state.gov, достаточно указать кейс намбер, ФИО и они должны ответить. Опять таки, если ваш кейс текущий в мае, то у посольства в Кишиневе еще нет списков назначенных интервью. smile:-)
spsiba za otvet,
vseo verno, ea vigral cherez posrednikov i reshil zdelati vseo sam, 5 dnei nazat mne prishlo na email uvedomlenie chto u menia esti izmenenie i chtob zaiti na site http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. chtob uznati dalneishie instructiii, poetamu ea reshil chto interviu u menia uje naznacheno, tak kak u menia case number 29,
ea snachala pozvonil po etamu nomeru 0 22 408 300 no robot skazal chto dlia vaprosov po povodu Visa nujno pozvoniti po nomeru 022893060,
neznaiu, poprobuiu pozvoniu posle 14 - 00 , nadeiusi chtota uznati!
Изменено: Кристина (модератор) - 23.03.2014 23:11:26 (Сделано замечание за транслит)
Цитата
vseo verno, ea vigral cherez posrednikov i reshil zdelati vseo sam, 5 dnei nazat mne prishlo na email uvedomlenie chto u menia esti izmenenie i chtob zaiti na site http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. chtob uznati dalneishie instructiii, poetamu ea reshil chto interviu u menia uje naznacheno, tak kak u menia case number 29,
ea snachala pozvonil po etamu nomeru 0 22 408 300 no robot skazal chto dlia vaprosov po povodu Visa nujno pozvoniti po nomeru 022893060,

Вы, конечно, позвоните! И если чего узнаете, отпишитесь! У нас ситуация как и у вас) Я тоже звонил сразу , как получил письмо о том, что статус обновился на официальной странице - в посольстве сказали не волноваться, что списков пока нет из КСС, что через неделю-полторы будут, и тогда начнут высылать приглашения )) smile:-)
Добрый вечер, назначили интервю, в мае, сделал предложение позавчера своей девушке, сегодня подали заявление в ЗАГС. (это так вкратце о том что у меня изменилось за эти дни)) ). Фамилию ее не стали менять так как не успеем поменять документы. У нее русский загран, это не причинит неприятности? И еше вопрос, можно ли принести фотографии (доказательство отношении) в електронном формате? или обязательно в расспечатаном виде?
Спасибо за внимание, и жду нових подробностей, от других участников !
Цитата
Добрый вечер, назначили интервю, в мае, сделал предложение позавчера своей девушке, сегодня подали заявление в ЗАГС. (это так вкратце о том что у меня изменилось за эти дни)) ). Фамилию ее не стали менять так как не успеем поменять документы. У нее русский загран, это не причинит неприятности? И еше вопрос, можно ли принести фотографии (доказательство отношении) в електронном формате? или обязательно в расспечатаном виде?

Ну, мужчина!!! Поздравляю! Ну ничего страшного , что у нее русский паспорт. Когда супруги разных государств такое часто встречается smile:) По поводу фото в электронном формате - скажу нет) Такое вряд ли пройдет. Распечатайте фотки и возьмите с собой на интервью штук 10-20. Ведь их будите консулу показывать во время интервью. smile:-)
moonspell, фото конечно распечатанные приносить
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 70 След.