« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 70 След.
RSS
Молдова: отсутствие Confirmation Number и Case Number
Цитата
Анатолий Райлян пишет:
Здравствуйте!

У меня следующая ситуация, тоже попался на посредников, но процедуру продолжил сам, отправил всё в Кентуки, посольство в Кишинёве пошло на встречу.

в марте собеседование, но сегодня получил письмо от фирмы посредника конверт, где они пишут если я в точении 90 дней не уплачу 1898 евро, кстати 90 дней заканчиваются на днях, то они подадут на меня в суд. Когда я только к ним пришёл, подписал одну бумажку, и на этом всё. Могут ли они через суд эти деньги от меня выбить? может они просто пугают.

Может вы подписали расписку на 1898 евро ? smile*jokingly*
Тогда вполне могут подать. Кто знает, что вы там подписывали smile*dont_know*
Доброе время суток всем кто читает этот форум хочу обратиться за советом как поступить в данной ситуации может кто то столкнулся посредник вымогают с меня 949 евро якобы за ихние услуги и грозятся что подаст на меня в суд как поступить.
В один день мне позвонили и из одной конторы и сообщили что я выиграл в лотереи грин карт и позвали меня к ним там они мне показали на ихний монитор мой выигрыш но при этом никаких данных не даль о моём выигрыше (потом я своими силами узнал что вправду выиграл) всё начали красиво рассказывать запутали короче мозги и даль бумажку которую я подписал к сожалению в который была следующие
"Соглашеня об оказаний услуг по ведению иммиграцонного процесса Diversity Immigrant Visa" а также "Клиент гарантирует что вся представленая инормацыя соотвествует действителность, Вслучае если Клиент был отобран для дальнейшего процесса в програме Diverity Immigrant Visa Клиент Обязын оплатить услуги в сумме в 949 евро в течений 60 каледнарных дней с того момента когда Клиент был отобран для дальнейшего процесса в программе Diversity Immigrant Visa . Клиент обязын оплатить обусловленное вознограждение и не может требоватьуменшеня возногражедя по причине что оказание услуги потребовало меншего труда или меншых расходов чем предпологалось или по инной причине, в том числе саостоятельное ведение иммиграцонного процесса или с помощю тертих лиц. Обязыность оплать услуг возникает только в случие если клиент был отобран для далйнейшего процесса в программе Diversity Immigrant Visa Клиент не вправе требовать , а USA immigration вправе откозать в выдаче любых документов и информацыий об иммиграцонном процессе в том числе номер потдвержденя регестрацый( confirmation Number) до моммнета оплаты услуг в полном обёме . Подписывая данное соглашеня клиент подверждает что текст соглашеня прочитан им лично! "

Спасибо за терпения
Вы должны точно вспомнить, что это было за бумага которую вы подписали. Если это просто контракт, то ничего страшного компания не предоставила вам никаких услуг, т.е. процесс выполнения услуг даже не был начат за которое нужно было бы выплатить компании деньги. Вам просто надо было расторгнуть договор, сказать что вы никуда не едите и все.
Цитата
Клайд Гриффитс пишет:
Может вы подписали расписку на 1898 евро ?
Тогда вполне могут подать. Кто знает, что вы там подписывали


Они дали клочёк бумаги, и я его подписал, там были просто мои данные, копия у меня есть. Там говорится что я не могу сам продолжить свой процес получение green card. По поводу этой суммы там ничего не сказано.
Вы скажите, что вы и НЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ, просто остаетесь тут и все дайте им понять, что для Вас это слишком "ШИКАРНО" чтобы поехать туда никого и ничего не зная....
Цитата
sergeyk5 пишет:
Вы скажите, что вы и НЕ ПРОДОЛЖАЕТЕ, просто остаетесь тут и все дайте им понять, что для Вас это слишком "ШИКАРНО" чтобы поехать туда никого и ничего не зная....


но если даже они подадут на меня в суд, смогут ли они что то сделать? или нарушить мой процесс получения green card?
то что описал "Elpaso Mexico" выше это и есть та бумага о которой я говорил что подписал её.
Ваш иммиграционный процесс они не смогут приостановить, так как они никакого отношения не имеют с посольством США, не переживайте
Скажите пожалуйста это случайно не USA Immigration???
Цитата
sergeyk5 пишет:
Скажите пожалуйста это случайно не USA Immigration???


да, это они. Просто если начнётся судебное разбирательство, чтобы это не повлияло на моё собеседование.
Поймите правильно, что Консульство в это не вмешивается, и собеседование состоится не смотря на то, что будет судебное разбирательство или нет.
Цитата
sergeyk5 пишет:
Поймите правильно, что Консульство в это не вмешивается, и собеседование состоится не смотря на то, что будет судебное разбирательство или нет.


Это точно, американское консульство не интересют любые ваши взаимоотношения с компаниями.
Цитата
stavro пишет:
Они дали клочёк бумаги, и я его подписал, там были просто мои данные, копия у меня есть.


Если у на бумаге есть ваша подпись и там написанно что это договор, то это уже не бумажка, а договор по которому действительно можно подать в суд.. smile:-(
Хотел что-то написать, но просто устал. Ну если люди хотят верить тем, кто их дурит - как тут поможешь...
Плюньте на них в прямом и переносном смысле и собирайте документы.
Чтобы больше узнать об этом случае, прочитайте эту тему от начала и вы узнаете как десятки людей обошлись без USA immigration
А что это саSE number ?
Номер дела.
---Изменил сообщение для конфидециальности smile8-) smile:-)
Изменено: ReeSSult - 14.05.2012 18:04:52
Автор темы , stasnewuser, отпишитесь пожалуйста если вы еще следите за ней
лс smile*thumbs_up*
Спасибо . Написал в скайп
ReeSSult,


что то пока на горизонте тебя не видно smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 70 След.