« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Tania smile;) пишет:
Если суждено быть в США, ты выигрываешь, а если твоё предназначение тут, то ты не выигрываешь как бы ни хотелось

Согласна!
Цитата
Tania smile;) пишет:
Посмотрела статистику выиграшей и наибольшее количество выигравших грин карту сделали это с первого раза. Чуть меньше тех кому повезло со второго, и совсем малый процент тех, кто верил в свою удачу и продолжал играть.

И вот как после этого не поверить в судьбу? Если суждено быть в США, ты выигрываешь, а если твоё предназначение тут, то ты не выигрываешь как бы ни хотелось

Посмотрите /community/forum/forum25/topic224/?sphrase_id=77700&PAGEN_1=18 номер #354, там есть вариант ответа на ваш вопрос.
И совершенно точно выявлена ещё одна особенность - многие из выигравших имели какую-то связь с США (были там, есть родственники итд)
Изменено: Azoid - 12.03.2017 05:45:41
Patricia, спасибо, но что вы имели ввиду, не до конца понятно... "..но и выбрать какую-нибудь админку, на которой будешь писать сайты..." Можно пример. smile:-[
И если можно, хотя бы в двух словах, в какой вы организации работали, тоесть чем эта организация занималась ? Почему ушли от этой профессии, чем сейчас занимаетесь ? smile:-) Наверное сидите дома с детишками ?

Azoid, прочитал сообщение от "Антон", конечно это его предположения, он не может знать правды. Однако в его позиции есть доля здравого смысла, порой не нужно заглядывать в коробку, а можно сразу сказать что в ней лежит. Тогда почему к примеру в анкете нет вопроса "А есть ли у вас родственники за границей, в ЕС, в США, в Японии или в Иране" к примеру ? smile*no* За такой вопрос суд бы не имел претензий, а выбор для организаторов лотереи стал проще.
Изменено: Roma Bublikov - 12.03.2017 07:55:42
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Tania smile;) пишет:
Посмотрела статистику выиграшей и наибольшее количество выигравших грин карту сделали это с первого раза. Чуть меньше тех кому повезло со второго, и совсем малый процент тех, кто верил в свою удачу и продолжал играть.
И вот как после этого не поверить в судьбу?

Я вот один играл с 2009 года и все мимо ...
А в 2015 году впервые играла моя супруга и выйграла )))))
Жизнь прекрасна!
Цитата
Azoid пишет:

Посмотрите /community/forum/forum25/topic224/?sphrase_id=77700&PAGEN_1=18 номер #354, там есть вариант ответа на ваш вопрос.

И совершенно точно выявлена ещё одна особенность - многие из выигравших имели какую-то связь с США (были там, есть родственники итд)


Вы знаете, я могла бы поверить в любую теорию заговора будь она хорошо аргументирована 🙂
Из того, что я прочла я поняла,что существует некий обиженный на жизнь в США человек, который утверждает, что мы все неумные люди и что отбор происходит исключительно по фото. Серьезно? Никого не интересует образование, знание языка и доход, а вот наличие классного фото автоматически покупает тебе место среди выигравших 😂
Если реально существуют критерии отбора почему их не сделают прозрачными? Почему-то никто не судится с иммиграционными программами Канады, которые предъявляют конкретные требования к апликантам 🤔
As you sow so shall you reap.
Цитата
R.A. пишет:

Я вот один играл с 2009 года и все мимо ...

А в 2015 году впервые играла моя супруга и выйграла )))))


Поздравляю 🍾💐🙂 Так здорово, что супруга разделяет ваше желание уехать в США.
As you sow so shall you reap.
Roma Bublikov, админка - это оболочка или ее еще называют панелью управления сайтом. Из самых известных Drupal, WordPress, Joomla.
Работала в небольшой организации, которая делала сайты любой тематики.
Ушла из фронтенда, когда была в декрете, потому как узнала о существовании фотобанков типа shutterstock.com и очень прониклась этой темой. Сейчас работаю только с такими сайтами и очень довольна т-т-т smile:-) Если и вернусь в программирование, то только в Америке
Let good luck be on my own side always
Цитата
Roma Bublikov пишет:
... Тогда почему к примеру в анкете нет вопроса "А есть ли у вас родственники за границей, в ЕС, в США, в Японии или в Иране" к примеру ? За такой вопрос суд бы не имел претензий, а выбор для организаторов лотереи стал проще.

Для чего вводить такой вопрос, если 90% людей "прочухают" сразу что надо ставить галочку "Да" в этом вопросе, а затем после выигрыша например я скажу что мой брат имеет деловую визу в США по Евангелисткой церкви, у меня есть где остановиться итд, и приведу доказательства. Они проверят данные и окажется что это всё правда. И почти каждый может рассказать о себе в таком-же духе.
Понимаете, спецслужбы США САМИ могут определить по каждому из нас кто мы есть. Для этого у них есть все данные полученные с наших компов, телефонов, "слитые" базы спецслужб наших государств итд. Мы как открытый лист, и дополнительная графа НИЧЕГО НЕ ДАЁТ.
Если я не прав, то объясните мне - неужели каждый год первый раз играет 50% людей от всего колличества заявителей? Думаю люди из года в год дают заявки, и тех кто подаёт первый раз - не более 15%.
Хотя может я и не прав.
Изменено: Azoid - 12.03.2017 17:47:57
Patricia, спасибо за ваш ответ, теперь понятно, что вы имели ввиду CMS. Вы смотрю творческий человек, раз вам нравится фотография. smile:-)

Azoid, мы видим по результатам, в основном выигрывают люди который играют 1 или 2 раз. Это очень странно, но почему это так ? Ответ один, победителей выбирают не рандомно, а именно целеноправленным отбором. Выбор обусловлен заранее установленными требованиями к кандидату. Я в этом все больше и больше убеждаюсь, после 2 мая я выдвину требования к этому кандидату, ты уже краем коснулся этого вопроса. Отсюда мораль, что бы попасть в избранные необходимо иметь хорошую легенду и моя вера в фортуну в данной лотереи развалилась, похоже здесь всё строго предопределено. smile*no*
Изменено: Roma Bublikov - 12.03.2017 18:24:35
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
... Отсюда мораль, что бы попасть в избранные необходимо иметь хорошую легенду и моя вера в фортуну в данной лотереи развалилась, похоже здесь всё строго предопределено.

Ещё рано унывать, как показывает 2014 год - всё может быть в нашем безумном, нелогичном Мире, так что может и мы выиграем. smile:-)
Цитата
Azoid пишет:
Ещё рано унывать, как показывает 2014 год - всё может быть в нашем безумном, нелогичном Мире, так что может и мы выиграем.


Пока пороха в похреновницах лет на пять. smile*yes*
Пропустил 2014 г., по моему там все выиграли и потом результат отменили и розыгрыш переиграли, произошла ошибка ?
Рассуждать логически считаю уместно и мнение, что "всё равно мы никогда не узнаем", нужно отбросить. К примеру (повторюсь): Муж дарит подруге подарок, она не знает что находится в подарочной коробочке и с интересом разворачивает. Если эта же самая девушка уже жена, то ей не нужно открывать подарочную коробку, она уже итак знает что там находиться, свойства этого подарка. Свойства; цвет, вес, стоимость, практическое предназначение этого подарка. Так и мы можем открыть этот черный ящик лотереи, не имея реального ящика и ключей к нему. smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я смотрю тут уже "теории заговоров" появились...Какой-то процент сомнений есть ...НО ! Проверить "историю" всех подавших заявки 11-12 миллионов человек за пару месяцев ,чтобы выбрать достойных нереально-я так считаю! Если только тупо не брать первых 50.000 , и уже проверять только их,при отсеивании из этой группы добирать потом (что периодически происходит -"до-розыгрыш" 2014,2017)...Но и выбор просто по фото ,конечно не канает ) всё имхо

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Ещё рано унывать, как показывает 2014 год - всё может быть в нашем безумном, нелогичном Мире, так что может и мы выиграем.




Пока пороха в похрен о вницах лет на пять.

Пропустил 2014 г., по моему там все выиграли и потом результат отменили и розыгрыш переиграли, произошла ошибка ?


Вот был шанс засудить -если есть скрины выигрыша, а потом типа "извините". То огласите тогда критерии отбора! И почему вдруг выигравшие в первом составе не оказались во втором ?Как бы выкручивались ? А ? Человек уже "окрылился" от выигрыша и тут бац.! а вы нам не подходите ! Причины в студию! Адвокаты бы раскрутили тем ...имхо

☭ Шайтан ☭, объяснили бы, причина сбой программы или не компетентность IT персонала... То есть техническая причина, хотя это можно проверить спецслужбами, действительно ли сбой имел техническую природу.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Я честно говоря про 2014 год имел ввиду другое smile:-[ (но не будем о политике)

Отмена результатов розыгрыша лотереи в 2011 году
В 2011 году впервые случился казус отмены результатов розыгрыша лотереи Грин Карт DV-2012.

Первое объявление результатов 1 мая 2011 года показало удивительную вещь — люди выигрывали целыми семьями. 98 процентов выигравших заявок было подано для участия в лотерее DV-2012 в первые дни периода их приема: 5 и 6 октября 2010 года.

За пять дней, до момента, когда сайт проверки перестал работать, результаты успели проверить 1 940 615 человек. 22 316 получили подтверждение того, что их заявки выиграли.

15 мая было объявлено, что результаты розыгрыша аннулируются из-за того, что не был соблюден принцип случайности отбора выигравших заявок. Новое объявление результатов было назначено на 15 июля 2011г. На электронные адреса, указанные в поданных заявках, были разосланы уведомления об отмене и напоминания о том, чтобы заявители не забыли проверить статус своих заявок снова. Также были даны ссылки, перейдя по которым, можно было восстановить confirmation numbers заявок.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
☭ Шайтан ☭, объяснили бы, причина сбой программы или не компетентность IT персонала... То есть техническая причина


Это как бы говорит о низкой квалификации и не соответствии занимаемым должностям-т.е. некомпетентность! А это еще вообще ставит под сомнение весь гос сектор сша. А нет ничего хуже недоверия к государству!

Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:
Это как бы говорит о низкой квалификации и не соответствии занимаемым должностям-т.е. некомпетентность! А это еще вообще ставит под сомнение весь гос сектор сша. А нет ничего хуже недоверия к государству!.

Это был сбой системы, хотели новую ввести программу (которая более справедливо выбирала бы), но не получилось. Был уволен начальник отвечающий за систему отбора.
Изменено: Azoid - 12.03.2017 20:00:13
Roma Bublikov,
Azoid, ООО, парни, я смотрю вас понесло)))) весна)))))

Кто-нибудь смотрит канал saspens ? Так в прошлом розыгрыше его родители тоже гринку выиграли, повезло, вся семья вместе)))

Я прям порадовалась, чудеса...
............
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Roma Bublikov,
Azoid, ООО, парни, я смотрю вас понесло)))) весна)))))
Кто-нибудь смотрит канал saspens ? Так в прошлом розыгрыше его родители тоже гринку выиграли, повезло, вся семья вместе)))

Я прям порадовалась, чудеса...


Чем ближе результаты, тем больше нехороших мыслей. smile*jokingly*
С какого раза они выиграли? Подтвердили теорию "первого" выигрыша?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 112 След.