« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Elvi пишет:
...вообщем судьба здесь ни причем, все тайный заговор!


Если серьезно, то судьба и правда не при чем)

Есть такой нобелевский лаурет - Даниэл Канеман.
Он как раз исследует то, что человеческий мозг склонен видеть во всем "судьбу", какую-то закономерность.

Цитата
Ассоциативные механизмы ищут причины. Склонность к каузальному мышлению порождает серьёзные ошибки в оценке случайности действительно случайных событий. Канеман приводит в пример пол шести младенцев, родившихся в больнице один за другим. Последовательность появления мальчиков и девочек совершенно случайна: события независимы, а число мальчиков и девочек, родившихся за последние часы, абсолютно не влияет на пол следующего младенца. Однако людям кажется, что последовательности
М-М-М-Д-Д-Д
Д-Д-Д-Д-Д-Д
М-Д-М-М-Д-М
имеют разные вероятности. Человек везде ищет закономерности и не ожидает, что случайный процесс приведёт к регулярным результатам.


Из его книги "Думай медленно… Решай быстро":
Цитата
Мы ищем закономерности, верим в когерентность окружающего мира, где появление на свет шести девочек подряд не случайно, а результат механической причины или чьего-то намерения. Мы не ожидаем, что случайный процесс приведет к регулярным результатам, и, обнаружив нечто, похожее на закономерность, быстро отказываемся от мысли о случайности такого процесса. На самом деле случайные процессы порождают множество последовательностей, подталкивая наблюдателей к убеждению в неслучайности таковых.


Вот также и мы тут сидим и думаем, что как так: муж и жена одновременно выиграли. Или две подруги. А это ведь и правда независимые события smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
OLBELL признавайся нам, почему ты выиграла? ???, что у тебя есть, чего нет у других?


у меня есть муж smile:-D ,который и выиграл, с моей легкой руки. smile:-D
Elvi,
линия эмиграции - это здорово smile:-) у меня вот у младшего , есть а у старшей нет smile:-(
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,

линия эмиграции - это здорово у меня вот у младшего , есть а у старшей нет


сейчас снова все кинутся показывать свои ладони Элви smile:-D
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,
линия эмиграции - это здорово у меня вот у младшего , есть а у старшей нет

сейчас снова все кинутся показывать свои ладони Элви

все старо как этот мир smile:-D
feyautro,
вдруг за зиму, у кого-нибудь линия удлинилась smile:-D
Northern Star,
Или сначала дети выиграли, а потом родители. Или наоборот родители и потом дети. ...Это вообще сложная тема, мозг и мысли, вселенная и судьба, все в таком духе .... сейчас вообще начала читать пару книг одновременно все об этом же. ..просто хочется, чтобы форумчане успокоились с теорией заговора, расслабилась и ждали своего часа! А то так недолго и комплексами обрасти. .... smile:-D smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
feyautro пишет:

много на кону
только у играющих, госдепу пофиг ваще

думаете пофиг? я думаю если им будет пофиг - то им не дадут там сидеть, а заменят на тех кому не пофиг smile:-D и кстати истории прохождений интервью говорят о том что им совсем не пофиг
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,

линия эмиграции - это здорово у меня вот у младшего , есть а у старшей нет


а на какой руке надо смотреть? на правой или левой?)))
OLBELL 2017,
вам вот теперь хорошо smile:-D а мы готовы в чем угодно видеть знаки smile:-D
Друзья, посмотрите фильм Сноуден. Может что-то прояснится для вас) https://www.kinopoisk.ru/film/843831/
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
feyautro пишет:
Elvi,

линия эмиграции - это здорово у меня вот у младшего , есть а у старшей нет

Чтобы тебя успокоить эта линия еще говорит, о том что человек закончит свою жизнь не там где он родился , думай просто о том, что твоя дочь потом если захочет, то вернется ( это к примеру )... smile;-) есть очень много таких примеров....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
OLBELL 2017,

вам вот теперь хорошо а мы готовы в чем угодно видеть знаки


ну,как сказать. "взрыв мозга" теперь происходит каждый день с 7 мая, и чем ближе к интервью,тем больше пополняется аптечка. вчера первую седину закрасила smile:-( smile*yes*
Northern Star,
точно не знаю smile:-D у меня есть на обеих smile:-D Элви, проведите нам, пожалуйста, ликбез по этому вопросу в пятитысячный раз smile:-D не знаю как другие а я готова слушать каждый год smile:-D
Цитата
Northern Star пишет:
а на какой руке надо смотреть? на правой или левой?)))

Лучше на обеих
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
feyautro пишет:
думаете пофиг? я думаю если им будет пофиг - то им не дадут там сидеть, а заменят на тех кому не пофиг и кстати истории прохождений интервью говорят о том что им совсем не пофиг
Вы меня неверн поняли, пофиг на этапе отбора победителей. А потом , конечно, идет проверка уже отобранных заявок.
Elvi,
спасибо, так думать намного легче smile:-[
Цитата
DNN пишет:
Цитата
feyautro пишет:

думаете пофиг? я думаю если им будет пофиг - то им не дадут там сидеть, а заменят на тех кому не пофиг и кстати истории прохождений интервью говорят о том что им совсем не пофиг
Вы меня неверн поняли, пофиг на этапе отбора победителей. А потом , конечно, идет проверка уже отобранных заявок.
Я точно также считаю!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
DNN,
не знаю, мне моя интуиция говорит что не все так просто smile:-D а там кто знает как оно на самом деле smile*scratch*
OLBELL 2017,
держитесь, мы все с вами smile*beer* smile*rose*
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 112 След.