« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
Задача слишком сложная, у Elvi может сейчас дела есть. Завтра узнаем, а я пошёл баеньки - у нас 0.33.

Всем пока !!!

интрига)
ладно, придётся подождать ответ Elvi

а если никто из нас не угадал, то можно завтра дать подсказку по стихии и дальше продолжим угадывание))
Azoid,
Ну насчет бубнов ты перегнул, ты бы еще написал выбежала на перекресток и отрубил курице голову и забрызгала в кровью! smile:-D все намного проще. .я готовила ужин smile;-) потусторонние силы кстати, тоже не причем smile:-D , все намного рациональнее, почему я и попросила подсказку, потому что сложно , у тебя солнце может быть в одном знаке, а еще 15 планет в другом и вуаля ...почему подумала, на Водолея, характеристики этого знака интеллектульный, холодноватый и бунтарь ! А ты у нас бунтарь! У тебя математический склад ума, и ты немного тяжеловатый, можешь быть и дева. Ну еще на ум приходил рак! Оставим эти три )))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Azoid,
Возвращайся! !!! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ну вот))

"Так значит завтра,
На том же месте в тот же час" smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Elvi , ты права! Поэтому меня частенько начальство не понимает.
еще бы! Потратить существенную часть зарплаты, чтоьы отправить медведиков на марс))) Точно не помню куда Вы их отправляли... в Корею или Сингапур. Эээх мне бы такого "пидагога" (сын так учителей зовет). Как Ваш проект с Мишками?
У меня со знаками зодиака странная вещь. Все мои отношения серьезные в юности были с весами. Никогда не задумывалась, оказалось И муж весы и сын😂😂 близкие подруги раки. И очень близкий друг стрелец. Самые лучшие отношения из семьи со скорпионами с братом и бабушкой. С ними мы будто мыслим одинаково. Но между собой они нейтральны. Совсем. Я стрелец.
Elvi, вот не знаю, может включился позитивимыслизм. Меня позвали на подработочку соседи. Муж принес цветы мне и теще своей. При том что у нас это не принято.Ребенка неожиданно рано выписали из больнички и я как раз взяла с собой необходимые вещи случайно. Старые друзья позвали в адскокрутецкий поход. И все за один день . Говоряд радость любит тишину, а мне хочется поделитьс☺☺☺
Цитата
Elvi пишет:
unicolya,
Я тебя и твоего сына тоже поздравляю, с прошедшими совсем недавно днями рождения!!!! Самое главное, здоровье, удача!!! А остальное все приложится...У твоего сына, солнце в рыбах, это то какой он в свете, луна в козероге это то, какой он дома и асцендент в близнецах!!! Это три самые главные показатели в гороскопе, ну и плюс еще большая куча всего))))) У него от рождения твердый характер! Хорошая энергетика и он у тебя везунчик! 77 Поздравляю!!!))))


Спасибо за поздравления ))))
И да,безумно приятно такое читать за своего сыночка. Надеюсь, так все и будет )
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
У тебя должны быть хорошие отношения с твоей рыбкой,овен и рыба всегда хорошо ладят)))


Да.мы с ним друзья. ...нам очень легко вдвоём. Но он должен был родиться в середине цикла овна.я его не доносила -родился рыбой. ...
Я сначала расстроилась, считала, что это женский знак.теперь вижу по нему, что его жене повезёт (он очень заботливый )....
Так наверное считает каждая свекровь, но я изначально (с того момента,когда мне на узи сказали,что у "вас мальчик")себя настроила, что ращу его для другой женщины. И рано или поздно я перестану быть главной женщиной в его жизни.
Но мне пришлось знакомиться с новым человеком. Мне по жизни встречались раки, в основном, и овны.Скорпионы (не люблб их)...Рыбок не знаю. Самое интересное, что мы когда придумали ему имя -никаких задних мыслей. Имя себе,да и все.Общалась с ним по имени,когда он был в пузе )))) Потом 36 недель.роды. Приехали домой и читаем о рыбах.Овна все ждали же)))) ..и в конце имена,подходящие знаку. Первое -наше ) Муж говорит, значит судьба. ))))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Если честно,в каждом знаке есть свои + и -.

Но лично для меня,люди с другой планеты-Скорпион,Близнецы

Первых не люблю за то,что могут обидеть человека,ну просто так,без причины. ..

Вторые-разгильдяи((



++++++


Что-то я сегодня разболталась ))))) smile:-[
Привет суббота. smile*crazy*
Gillyflower777, спасибо. smile:-[

Elvi,есть точные науки, они всегда будут идти вперед и опять же всегда впереди будет неизведанная темнота. Как заглянуть в эту темноту и незнания..., для этого человек и занялся, науками, как астрология, предсказания, теория, гипотезы... и.т.п. Кстати философия тоже идет впереди от точных наук и первая пытается победить тьму не знания. Так что не так уж это и смешно, к сожалению такие науки не могут быть очень точными, но это и не их предназначение, все знания которые они добывают переходят в пользу развития точных наук.
Отсюда мораль: Всё очень серьёзно, но без фанатизма, так как можно пропустить реальную жизнь
smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
unicolya пишет: Что-то я сегодня разболталась )))))

Форум для этого и существует. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Что же все так не любят Скорпионов ?! smile:-D
Я - скорпион как раз ))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L, я бы вопрос поставил по другому. А кого любят то ? smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Мои поздравления имённику,сорри что запоздалые...
Предлагаю активу составить список выигравших по знакам зодиака)))

Цитата
DNN пишет:
Elvi, вот не знаю, может включился позитивимыслизм. Меня позвали на подработочку соседи. Муж принес цветы мне и теще своей. При том что у нас это не принято.Ребенка неожиданно рано выписали из больнички и я как раз взяла с собой необходимые вещи случайно. Старые друзья позвали в адскокрутецкий поход. И все за один день . Говоряд радость любит тишину, а мне хочется поделитьс☺☺☺

Конечно включится, если ты его включишь! smile:-P Так всегда, когда начинаешь мыслить позитивно и отпускать ситуации, то события хорошие начинают происходить сами собой! Так же кстати и негативные мысли, достаточно запустить только колесо... и все пипец..одно за другим, потом говорят приходит беда, открывай ворота, а почему, потому что если человек, когда случается какой то негативный опыт не может переключится и начинает думать только негативно и кажется, что весь мир против тебя..., но это не так..Поэтому только позитивные мысли smile:-D И у меня этому есть куча подтверждений, просто писать лень, я всегда то что читаю, изучаю, потом исследую и провожу опыты на себе и на своих близких smile:-D Я за тебя очень рада! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
У меня знак зодиака весы
Спасибо всем кто пытался угадать эту загадку природы smile*pardon* . А может вы Elvi и правы - вдруг меня неверно записали в роддоме, или даже родителей попутали. Судя по переда "Пусть говорят" это сплошь и рядом.
Цитата
unicolya пишет:
Цитата
Elvi пишет:

unicolya,

Я тебя и твоего сына тоже поздравляю, с прошедшими совсем недавно днями рождения!!!! Самое главное, здоровье, удача!!! А остальное все приложится...У твоего сына, солнце в рыбах, это то какой он в свете, луна в козероге это то, какой он дома и асцендент в близнецах!!! Это три самые главные показатели в гороскопе, ну и плюс еще большая куча всего))))) У него от рождения твердый характер! Хорошая энергетика и он у тебя везунчик! 77 Поздравляю!!!))))




Спасибо за поздравления ))))

И да,безумно приятно такое читать за своего сыночка. Надеюсь, так все и будет )

Я всегда говорю предупержден, значит вооружен! Все в наших руках, эта психоматрица, это как код дающийся нам по дате рождения, какими качествами нас наделяет с рождения вселенная скажем так одним словом, но потом там есть разные переходы, в зависимости от поступков человека, эта психоматрица меняется, так вот если ты знаешь, что твой сын везунчиком родился, значит по жизни приучай его к тому, чтобы он верил в это и тогда это качество будет усиливаться, энергия хорошая, значит может заниматься спортом, и делать еще много вещей, характер волевой значит, воспитывай в нем мужчину, он потянет!!!! smile:-D Многие мамочки, к сожалению, сами потом по жизни портят своих детей, потому что сами не знают, как по жизни жить, это к сожалению факт!!! И у тебя правильный подход к сыну, я тоже знаю, что сына я должна выростить для другой женщины, стараюсь быть очень обьективной с детьми, может потм , кто спасибо скажет smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
У меня знак зодиака весы

Спасибо всем кто пытался угадать эту загадку природы . А может вы Elvi и правы - вдруг меня неверно записали в роддоме, или даже родителей попутали. Судя по переда "Пусть говорят" это сплошь и рядом.

Похож на Весы smile:-D Э правильно, Лана говорила сомневающийся smile;-) , тягомотину разводить smile:-D , у меня муж весы, как начнет нудить smile%-) smile:-D

Azoid, из нас может получиться идеальная пара! Весы Водолей smile:-D , только мне моих трех дома хватает, мужа и двойни все весы smile%-) smile:-D Не думаю, что тебя подменили, просто гороскоп, намного сложнее, каждый знак, есть в плюсе и в минусе, если у тебя Весы в плюсе, значит ты берешь все лучшие качества весов, если у тебя весы в минусе, значит ты берешь все худшие качества весов. У меня муж в минусе, поэтому зануда еще тот! smile:-D А я водолей в большом плюсе, поэтому легкая и позитивная smile:-D А еще большую роль играет твоя луна и твой асцендет, так что у тебя может быть сложный гороскоп... Но в принципе весы хороший знак зодиака, положительный.... smile*thumbs_up* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Что же все так не любят Скорпионов ?!

Я - скорпион как раз ))))

У меня со скорпионами отличные отношения!!!!!! smile*beer* У меня асцендент в скорпионе, поэтому я обладаю скорпионовскими качествами smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 112 След.