« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Orlando,
спасибо за ссылки

Да, терпение людей лопнуло...
Это цинизм высшей степени - в условиях сплошной безработицы и закрытых предприятий объявить людей тунеядцами
и потребовать, чтобы они платили налог на тунеядство smile:-|
У меня муж лев, но... по году баран. А я водолей, да еще и тигр! Гремучая смесь. Вот и думайте кто в семье главный. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
L.A пишет:

Цитата
Лана Гаврилова пишет:



А мы ,Козероги,живем умом,Любовь,это хорошо,но в первую очередь должно быть комфортно с партнёром.







Обожаю Козерогов))



Хотя они немного упрямые, но они искренние, никогда не лгут в эмоциях



Я рада, что у меня дочь Козерог


И у меня Козерожка,просто дышим в унисон

Ну надо же)) Супер! smile*beer*
Цитата
Gillyflower777 пишет:
У меня муж лев, но... по году баран. А я водолей, да еще и тигр! Гремучая смесь. Вот и думайте кто в семье главный.

Как я могла заметить,Львы не претендуют на главенство в семье smile*scratch* Он может редко, один раз высказать своё несогласие да так,что всем места мало будет smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, похоже так оно и есть. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Здравствуйте, уважаемые форумчане! smile:-)
Мы с мужем и двумя сыновьями к вам на борт smile:-)
На форуме я впервые была летом 2013, когда была беременна первым сыном. На участие решились только в этот раз. Я вообще хотела бы в Канаду (не кидайтесь помидорами 🍅 🍅 🍅), а вот мужу хочется или в США, или в Канаду.
Посмотрим что выйдет smile;-)
Прочитала эту тему за два дня с самого начала. Очень интересно о хиромантии, астрологии и духовном smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мы с мужем и двумя сыновьями к вам на борт

На форуме я впервые была летом 2013, когда была беременна первым сыном. На участие решились только в этот раз. Я вообще хотела бы в Канаду (не кидайтесь помидорами 🍅 🍅 🍅), а вот мужу хочется или в США, или в Канаду.

Посмотрим что выйдет

Прочитала эту тему за два дня с самого начала. Очень интересно о хиромантии, астрологии и духовном

Привет вашей семье! Да у нас интересно! Присоединяйтесь smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Лана Гаврилова , похоже так оно и есть.

Это точно у меня папа лев! Ему всегда было хорошо за маминой спиной! Она у нас была "решало"любых проблем! Но конечно папа считал всегда себя главным в нашей семье! !!!! Львы тщеславны! smile;-) Хотя женщины львы уже пошустрее будут! У меня есть пару знакомых еще те львицы, там палец в рот не клади!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

Цитата
L.A пишет:



Цитата
Лана Гаврилова пишет:







А мы ,Козероги,живем умом,Любовь,это хорошо,но в первую очередь должно быть комфортно с партнёром.















Обожаю Козерогов))







Хотя они немного упрямые, но они искренние, никогда не лгут в эмоциях







Я рада, что у меня дочь Козерог




И у меня Козерожка,просто дышим в унисон


Ну надо же)) Супер!

Я все таки считаю что земным и водным знакам хорошо, и воздушным и огненным знакам хорошо! Все таки стихии друг другу подходят! Я никогда ни с земными и не с водными знаками, не чувствовала себя так хорошо, как с огненными и воздушными! Поэтом и у вас всех такая любовь между вашими знаками ))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
У меня муж лев, но... по году баран. А я водолей, да еще и тигр! Гремучая смесь. Вот и думайте кто в семье главный.
у меня тоже муж лев а я водолей, но у нас как-то равноправие.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
У нас в РФ завтра намечаются такие-же "гуляния" народа как сегодня в Белоруссии.
Изменено: Azoid - 25.03.2017 15:45:16
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Поздравляю! !! Я склонялась больше к водолею )))), тоже мужчины бывают тяжеловаты! А ты кто по зодиаку? Раз такая пьянка




Рыбы))



Раньше тоже увлекалась составлением астрологических карт (не гороскопами! а точными картами, с домами и т.д.)

у Меня Солнце в соединении с Белой Луной, причем в трине к юпитеру и нептуну, отсюда интуиция)

но уже несколько лет как я сознательно отказалась от астрологии и заглядывания в будущее

Да у рыб интуиция хорошая, я совсем недавно начала интересоваться астрологией, после того, как заметила связь между некоторыми вещами. .., и стала общаться с хорошим астрологом...Для заглядывания в будущее, надо иметь крепкие нервы! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, расскажите, пожалуйста, про дев что-нибудь интересное и полезное для иммиграции, а то у меня это уже стало сверхценной идеей smile*crazy*
Как я проанализировала ))) кроме меня тут дев и нет больше... вот с чего бы это smile8-)
Let good luck be on my own side always
Цитата
Elvi пишет:

Привет вашей семье! Да у нас интересно! Присоединяйтесь


Ага, присоединяюсь smile:-)

Цитата
Orlando пишет:
EkaterinaB,

почему же помидорами) Канада одна из лучших стран, мы тоже про этот вариант думали.


Это я так, потому что отстреливать конкурентов хотели smile:-D а я тут такой конкурент - сама хочу в одно место, а подаюсь в другое smile:-)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Patricia пишет:
Как я проанализировала ))) кроме меня тут дев и нет больше... вот с чего бы это

Patricia, у меня младшенький дева smile:-) 20.09.16
Тот ещё иммигрант smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Azoid пишет:
У нас в РФ завтра намечаются такие-же "гуляния" народа как сегодня в Белоруссии (общероссийский день борьбы с коррупцией).

Мне всегда казалось, что у вас больше шансов на перемены т.к.у вас населения одной Москвы больше, чем у нас в стране, но все не так просто. Очень приятно видеть, что есть еще нормальные умные понимающие неравнодушные люди, сопереживаю вам всегда.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
EkaterinaB,
Аа теперь понятно smile:-D . Конкурентов у нас меньше благодаря всемогущему тв) smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
EkaterinaB пишет:
Patricia, у меня младшенький дева 20.09.16
Тот ещё иммигрант

Ура! Нас уже двое smile:-D
Let good luck be on my own side always
Цитата
Patricia пишет:
Elvi , расскажите, пожалуйста, про дев что-нибудь интересное и полезное для иммиграции, а то у меня это уже стало сверхценной идеей

Как я проанализировала ))) кроме меня тут дев и нет больше... вот с чего бы это

smile:-D smile:-D даже не знаю, что сказать, про дев и эмиграцию! Думаю дев больше на форуме, давайте сделаем перекличку на Дев, вот вас уже двое! smile:-D У меня здесь есть две пары в приятелях, притом оба и муж и жена Девы в обеих парах! smile:-D так что думаю у вас есть шансы smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Цитата
OLBELL 2017 пишет:

Ух, ты! Как у вас здесь интересно! Чувствуется приближение мая
OLBELL 2017,

Ты уже почти в дороге небось! Буду за тебя держать кулочки!


Мы уже давно здесь, вот так и надоедаем betmen(у) своей компанией.
Цитата
Orlando пишет:
OLBELL 2017,

Удачи вам на интервью.

А сегодня будем держать кулачки за всех неравнодушных белорусов, сложный у нас сегодня день ребята, держитесь.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 112 След.