« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Без денег нечего делать даже на ближайшем базаре smile:-(
Цитата
Слава Платонов пишет:
Без денег нечего делать даже на ближайшем базаре

smile:-D smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Интересно только как этот безвиз на деле будет действовать, будут требовать какие-то доки на границе или нет)


Паспорт - все доки!

Нет. Страховка, билет обратно(если на авто не надо), бронь гостиницы. Могут также спросить маршрут или план поездки.

Цитата
Слава Платонов пишет:
Толку от этой отмены виз если у людей нет денег.

Ну не у всех же.
При безвизовом режиме, конечно, очень удобно горящие туры по нормальной цене покупать.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Без денег нечего делать даже на ближайшем базаре

Вот жеж народ... smile*scratch*

Цитата
Lucky) пишет:
Нет. Страховка, билет обратно(если на авто не надо), бронь гостиницы. Могут также спросить маршрут или план поездки.

Все верно.
Изменено: Strelchiha - 06.04.2017 22:07:25 (ошибка в слове)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Слава Платонов правду написал. Замылили глаза безвизом. У кого была возможность и раньше без проблем открывал визы. По мне так лучше доллар по 8 и дороги бы сделали. мы в этом году уже машину на сто здвали. В прошлом два раза. Колодки, развал, колеса летят как листья осенью. Мы бы за эти деньги могли в Чехию на выходные смотаться. Выбоины по 10см в глубину. Я в укравтодор замахалась жалобы писать. Жесть. Я рада за тех кому безвиз действительно поможет. Но некоторые проблемы и проблемы с большой буквы игнорит правительство.
smile:-D
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Всем привет)))давно не была тут...
Слава Платонов, , я согласна с вами)
Мое мнение,чтобы безвиз был для того,чтобы можно было переехать,работать,учиться на правах гражданина,то здорово было бы... а так это просто бесплатная турвиза,что несомненно тоже здорово,но куда поедешь если не было денег и нет?....сомнительно все...мне кажется украинский народ все же не этого хотел,высказывая свою позицию революцией? Но конечно,украинцы, и турвиза бесплатно это очень здорово и я вас поздравляю smile:-)
Цитата
monk_ пишет:
, ну у нас беларусов все же круче: " Раздевайтесь и работайте!" smile:-P smile:-D агл
Изменено: ☆Verandos 2018☆ - 06.04.2017 23:59:20
Sano4ka ,
Тоже согласна, и Слава Платонов тоже прав, и material-me, тоже... smile:-D В Молдавии пару лет назад, тоже когда открыли безвизовый въезд в Европу, то даже в сетях была такая шутка" показывали Молдову и было написано уходя не забудьте выключить свет! " типо того, что все ломануться в Европу сразу. .., а на самом деле се не так просто, во первых надо предъявлять бронь на гостиницы и билеты туда и назад, нет брони к кому едешь должен доказать, что он может тебя принять, я знаю, что у кого деньги есть того и визы не смущали! А у кого нет денег, тому и безвизовый не поможет! У меня знакомые украинцы занимаются визами, с Украины вообще особо проблем не было здесь пол Украины перебывало. . .Я тоже всем своим знакомым говорила, круто приезжайте в гости ведь безвизовый режим, за два или три года не помню уже... никто не приехал )))), все равно минимум по скромному на семью надо 1000 евро, чтобы все увидеть и посмотреть и это без дороги, плюс дорога и это без гостиницы, хорошо если кто приютят....Вообщем простыми словами : НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, ,привет smile*hi* ты очень правильно все написала)
Нас тоже в Америку зовут,но что ж без денег и просто туристом там пока делать smile;-) Мы собираемся все же с твоей второй Родины начать-Италии (туристами)))) Летим в июне, я и про гринку чуть не забыла с этими заботами и работой smile%-) Я видела,что ты летом с семьей собираешься в Минск?? Я приглашаю тоже в гости!!! И в стороне Борисова у нас дача,но близко к Минску))Так что было бы здорово познакомиться лично smile*rose* обязательно напиши)я в личку брошу телефон мой.
Я заметила, каждый год я могу познакомиться лично с кем-то из форумчан,но пока никак не получилось smile*dont_know*
Изменено: ☆Verandos 2018☆ - 07.04.2017 00:26:17
Прошлым летом в аэропорту мусолили молодую семью с годовалым ребенком, они решили отметить день рождения ребенка поездкой в Италию, ребята с Кишинева и у них не было билетов обратно, они хотели взять по мере того как. ..и их не впускали в Италию, говорили все на не очень хорошем английском меня попросили быть переводчиком незнаю, как все закончилось нас потом отправили. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
☆Verandos 2018☆,
ПРИВЕТ! smile*hi* Ну спасибо! За гостеприимство! Это так классно, так приятно! Мне теперь только если с форумчанами встречаться, родственников наверное и не увижу! smile:-D Рада, что увидите Италию, очень красиво у нас в июне не так жарко и туристов не так много! Обязательно попробуйте неаполитанскую пиццу, так как ее делают в Неаполе нигде так не делают! !!!! Обязательно морепродукты в любом виде ))))) и мороженное! И осторожно с кошельками smile:-D smile8-), жуликов, как в Неаполе нет нигде smile:-D
☆Verandos 2018☆, И не выходи на пляж в слишком открытом бикини, smile:-D иначе южные тетки тебя сьедят, не любят они наших красавиц, потом поймешь почему smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
☆Verandos 2018☆,

ПРИВЕТ! Ну спасибо! За гостеприимство! Это так классно, так приятно! Мне теперь только если с форумчанами встречаться, родственников наверное и не увижу! Рада, что увидите Италию, очень красиво у нас в июне не так жарко и туристов не так много! Обязательно попробуйте неаполитанскую пиццу, так как ее делают в Неаполе нигде так не делают! !!!! Обязательно морепродукты в любом виде ))))) и мороженное! И осторожно с кошельками , жуликов, как в Неаполе нет нигде

☆Verandos 2018☆, И не выходи на пляж в слишком открытом бикини, иначе южные тетки тебя сьедят, не любят они наших красавиц, потом поймешь почему

Ну вот))я уже почти боюсь южных итальянских женщин smile=-O кошелёк спрячу...надеюсь не найдут smile:-D По поводу погоды сомневаюсь,что будет не жарко, мы будем там в конце июня и ещё неделю в июле,так что прожаримся smile:-) Обожаю жару и солнце, но на море, а не в троллейбусе в Минске;))
Так что Елви, в гости обязательно,дай Бог компанией форумчан встретимся в Минске летом)))
И как всегда всем удачи в мечтах и выиграть гринку обязательно))) рано или поздно smile:-* smile*beer* НО никогда не рано и никогда не поздно,если это мечта smile*in_love*
А у нас детям биометрический паспорт на 10 лет дают smile:)
Сегодня младшему сыну пойдем делать.
Я, конечно, не представляю как потом десятилетнего ребенка будут узнавать в паспорте с фоткой младенца smile*dont_know*
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
А у нас детям биометрический паспорт на 10 лет дают

Сегодня младшему сыну пойдем делать.

Я, конечно, не представляю как потом десятилетнего ребенка будут узнавать в паспорте с фоткой младенца
паспорт может и дадут, но погранцы могут потои развернуть запросто в связи с несоответствием фотографии. В Беларуси сама про такие случаи знаю. Может сейчас лояльнее, но лет 7 назад мне довелось видеть несколько семей, у которых деток не выпустили.
Мой сын в паспорте 3 х летний. Его вполне можно идентифицировать с ним семилетним. А вот младенчики довольно сильно меняются.
Я вот тоже собираюсь сделать паспорта дітям, но как посмотрю на цены начинаю оттягивать этот процесс на потом smile:-D
Еще и мужу надо в этом году менять.
Цитата
Sano4ka пишет:
Слава Платонов правду написал. Замылили глаза безвизом. У кого была возможность и раньше без проблем открывал визы. По мне так лучше доллар по 8 и дороги бы сделали. мы в этом году уже машину на сто здвали. В прошлом два раза. Колодки, развал, колеса летят как листья осенью. Мы бы за эти деньги могли в Чехию на выходные смотаться. Выбоины по 10см в глубину. Я в укравтодор замахалась жалобы писать. Жесть. Я рада за тех кому безвиз действительно поможет. Но некоторые проблемы и проблемы с большой буквы игнорит правительство.

Чего именно по 8? Может как при Кучме?
Изменено: Александр Сергеевич - 07.04.2017 09:25:30
Здравствуйте форумчане я подал на Гринку очень хочу в Америку но там нет знакомых. Какие Штаты хорошие? Дайте совет. Я с Кыргызстана Бишкек есть ли земляки кто в Штатах отзовитесь.? Спасибо заранее..
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 112 След.