« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотел бы уточнить, где и когда будут озвучены результаты розыгрыша?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
Azoid пишет:
А я буду играть до последнего вздоха.


Я тоже. smile*beer*

monk_,
Что за упаднические настроения, люди по 15 лет играют и выигрывают. Не сдаваться! smile*yes*
Что за пупсики такие,
Хохмачи, веселуны?
Настоящие, живые
Человеки-Гринждуны!
smile:-D smile*yahoo* smile*dance*
Поздравляю всех украинцев с отменой виз. smile*yahoo*
До оглашения результатов осталось меньше месяца , начинается мандраж smile*crazy*
Что за бунт на корабле? Нельзя терять надежду, мечты материальны. Мы играем 18 лет, и до сих пор надеемся на выигрыш. smile:-P
Цитата
Rimmulya пишет:
Поздравляю всех украинцев с отменой виз.

До оглашения результатов осталось меньше месяца , начинается мандраж

Что за бунт на корабле? Нельзя терять надежду, мечты материальны. Мы играем 18 лет, и до сих пор надеемся на выигрыш.


Rimmulya спасибо за поздравления! smile*rose*
Я думаю, что вы за свои года участия должны быть уже спокойны, как удав. Или наоборот, с каждым годом мандраж только увеличивается. smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Я думаю, что вы за свои года участия должны быть уже спокойны, как удав. Или наоборот, с каждым годом мандраж только увеличивается.

Весь год спокойна как удав, Вы правы, но с приближением мая, начинаю с нетерпением ждать результатов. Должно же кагда-нибудь повезти smile*wall*
Цитата
Rimmulya пишет:
Цитата
Strelchiha пишет:

Я думаю, что вы за свои года участия должны быть уже спокойны, как удав. Или наоборот, с каждым годом мандраж только увеличивается.



Весь год спокойна как удав, Вы правы, но с приближением мая, начинаю с нетерпением ждать результатов. Должно же кагда-нибудь повезти


Желаю чтобы в этом году победа была ваша!

☭ Шайтан ☭, спасибо большое, и Вам желаю удачи.
Белорусам на злобу дня ))
Россиянам на злобу дня. Никакой политики, все в тему свободного выбора выехать​в свободную страну .
Цитата
Bears пишет:
Белорусам на злобу дня ))


И не только белорусам.) В деревне гадюкино, как всегда, дожди....
Вчера не смог сдержать эмоций и обошёл некоторые кабинеты своих коллег с тем, чтобы сообщить что украинцы скоро должны получить безвизовый режим. Абсолютно все не понимали - а зачем он нужен ? Даже молодые, обошёл человек 50.
Если честно, то я уже ничего не понимаю. Не стал дальше ходить. smile:-(
Если кто не знает - дело происходило в РФ.
Цитата
Azoid пишет:
Вчера не смог сдержать эмоций и обошёл некоторые кабинеты своих коллег с тем, чтобы сообщить что украинцы скоро должны получить безвизовый режим. Абсолютно все не понимали - а зачем он нужен ? Даже молодые, обошёл человек 50.
Если честно, то я уже ничего не понимаю. Не стал дальше ходить.
Если кто не знает - дело происходило в РФ.


А я не поняла зачем вы ходили по кабинетам.... smile*dont_know*
Цитата
Furiosa пишет:
А я не поняла зачем вы ходили по кабинетам....

Чтобы понять - волнует ли людей что они не могут свободно перемещаться в ЕС, США.
Узнать - сильно-ли отличаются украинцы от россиян по мыслям.
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Вчера не смог сдержать эмоций и обошёл некоторые кабинеты своих коллег с тем, чтобы сообщить что украинцы скоро должны получить безвизовый режим. Абсолютно все не понимали - а зачем он нужен ? Даже молодые, обошёл человек 50.

Если честно, то я уже ничего не понимаю. Не стал дальше ходить.

Если кто не знает - дело происходило в РФ.




А я не поняла зачем вы ходили по кабинетам....

100500. По поводу безвиза. Все просто . Если раньше надо было проходить семь кругов ада в посольстве что бы сдать доки на визу + стоимость самой визы+ стоимость услуг по подготовке документов ...То будет достаточно загранпаспорта биометрического, обратный билет и деньги на счете из расчета 60+- евро в день и все это просто предъявить на таможне.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Furiosa пишет:

А я не поняла зачем вы ходили по кабинетам....


Чтобы понять - волнует ли людей что они не могут свободно перемещаться в ЕС, США.

Узнать - сильно-ли отличаются украинцы от россиян по мыслям.

Наверное у нас разное понятие свободы. Безвиз не есть свобода, как вы понимаете, это упрощенная система прохождения визового контроля. Что никак не связанна с пересечением границы США , а распространяется на страны Евросоюза. Упрощенная, не значит вседозволенная.
+ безвиз не дает права на работу . Это чисто туристическая фишка на 90 дней пребывания в Евросоюзе.
Все разговоры по поводу денег нет у народа, эти пропагандонские штучки ходят давно . Конечно хуже чем когда доллар был по 8 грн, но безвиз расширяет границы возможного , а не исключает. Конечно 100% не поедет в Европу. Но , даже судя по себе , возможности стало (-нет) больше. Вместо Египета и Турции, я с удовольствием поехал бы на машине по Европе. Жена давно мечтает с подругами в автобусный тур , но геморрой с визами не давал такие возможности.
Bears всё что вы написали по поводу что при безвизовом режиме будут оставаться трудности с трудоустройством итд, но это же любому понятно.
Пугает другое - почти всем россиянам НИЧЕГО не надо, всё до лампочки, на всё наплевать. Одна лишь цель - деньги и чтобы меня никто не трогал.
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает? Сегодня забрала свой новый паспорт и на странице где вписывают детей допустили ошибку у старшего ребенка неправильно записали отчество и поставили штамп "аннулировано". На следующий странице записали все правильно. На границе проблем не будет (едем отдыхать), а если выйграем гринкарту? Как я докажу, что это всего лишь ошибка, разрешаются ли такие исправления? Что делать?
Цитата
Azoid пишет:
Bears всё что вы написали по поводу что при безвизовом режиме будут оставаться трудности с трудоустройством итд, но это же любому понятно.

Пугает другое - почти всем россиянам НИЧЕГО не надо, всё до лампочки, на всё наплевать. Одна лишь цель - деньги и чтобы меня никто не трогал.

Трудности?) Нет , это не трудность , это невозможность получить рабочую визу или работу используя биометрический паспорт по упрощенной безвизовыэовой программе.
По поводу " ничего не надо " , тоже фикция и миф. Как в том Простоквашино и почтальоне Печкине . Чего я такой был ? Потому что у меня велосипеда не было. Это очень распространенная фишка , сначала вы не получите украинцы , в потом когда получили, все сразу говорят что зачем получали.
Не едим сыр импортный не потому что его нет из за санкций, а потому что не хотим есть ))) так что , ничего нового.
Цитата
Tiger86 пишет:
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает? Сегодня забрала свой новый паспорт и на странице где вписывают детей допустили ошибку у старшего ребенка неправильно записали отчество и поставили штамп "аннулировано". На следующий странице записали все правильно. На границе проблем не будет (едем отдыхать), а если выйграем гринкарту? Как я докажу, что это всего лишь ошибка, разрешаются ли такие исправления? Что делать?

Вообще не проблема. Были случаи при прохождении интервью и более серьезные ошибки, которые вообще никак не сыграли роль.
Изменено: Bears - 08.04.2017 15:16:00
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 112 След.