« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
Вот то же самое, только у меня солянка украинцев, поляков и русских в генах )


вот и у меня такая солянка)) но приехав в польшу я с перона сказала что это не то,я здесь чужая
будучи мелкой совсем я в новостях услышала что на кипре всегда лето, и меня переклинило, я себе сказала что буду жить там...но время шло, про лотерею я знаю с 90-х годов, но только пять лет назад пришло осознание что пора выдвигаться и начали подавать заявки, и когда я искала место предположительного обитания я точно знала в какой штат хочу smile:-D
p.s. буквально полгода назад мне попалась группа на фейсбуке о кипре, так вот я что думаю ...может все таки туда надо? smile*jokingly*
Вот нашла у себя сообщение в тот год ,когда выиграла сан Франциско! Это ее. ..вот такое она ощущала, если не ошибаюсь OLBELL, когда выиграла тоже на форуме в апреле редко появлялась была вся в заботах smile;-)
san-francisco пишет:
Вот знаете, не дают мне покоя переживания участников . Помимо любви к творчеству, во мне присутствует неподдельный интерес к самокопанию и изучению разных психологических штучек. Наблюдаю за собой и замечаю что нет трепета ожидания 5 мая. Нет, 'не то что бы я не ждала оглашения результатов, я жду! Но в этот раз как то более смиренно. Я верю что если будет суждено, то наше от нас никуда не убежит. Надо просто научиться ждать. Наткнулась только что в одной книге на интересную фразу " Впускайте то что приходит и отпускайте то что уходит". Мне кажется она как нельзя кстати подходит сегодня для многих участников форума. Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению. Предыдущие мои 2 участия хоть и не увенчались успехом, зато дали мне толчок для новых свершений здесь у меня в стране. Опыт не может быть плохим . любой опыт учит нас чему-то новому. Надеюсь смогла Вас немного отвлечь!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
StarLucky,
Сам хочу в Варшаву съездить, все никак. Был как-то у бабушки на Украине в начале 90-х, как же там классно было, местный колорит, с удовольствием бы туда съездил снова, но уже некуда, да и боюсь там не поймут, я ведь с России. Видимо у нас у всех душа просто ищет место там где будет комфортно.
Дай бог всем удачи в этом году!!!!! Мы все ждем с нетерпением!!!!! smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Elvi,
Я считаю что всему свое время, если в этом году не случилось, значит не нужно было этого в этом году, звезды так сошлись, значит мы тут для чего-то нужны! Аналогично не зацикливаюсь на лотерее, продолжаю жить, к чему то стремиться, жду когда фортуна повернется и скажет - добро пожаловать в США. smile*ok*
Цитата
Elvi пишет:
Вот нашла у себя сообщение в тот год ,когда выиграла сан Франциско! Это ее. ..вот такое она ощущала, если не ошибаюсь OLBELL, когда выиграла тоже на форуме в апреле редко появлялась была вся в заботах

san-francisco пишет:

Вот знаете, не дают мне покоя переживания участников . Помимо любви к творчеству, во мне присутствует неподдельный интерес к самокопанию и изучению разных психологических штучек. Наблюдаю за собой и замечаю что нет трепета ожидания 5 мая. Нет, 'не то что бы я не ждала оглашения результатов, я жду! Но в этот раз как то более смиренно. Я верю что если будет суждено, то наше от нас никуда не убежит. Надо просто научиться ждать. Наткнулась только что в одной книге на интересную фразу " Впускайте то что приходит и отпускайте то что уходит". Мне кажется она как нельзя кстати подходит сегодня для многих участников форума. Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению. Предыдущие мои 2 участия хоть и не увенчались успехом, зато дали мне толчок для новых свершений здесь у меня в стране. Опыт не может быть плохим . любой опыт учит нас чему-то новому. Надеюсь смогла Вас немного отвлечь!

Ну да ) все верно
Я в прошлом году очень хотел, ну очень. Очень расстроился тогда. Сейчас спокоен как удав. Вон Евровиз даст бог откроют, поезжу по Европе. Всему свое время. Знал про ГК лет 10+ уже , а только в прошлом году решил первый раз сиграть. Оно как , если не с первого , то уже с 5++++ раза повезет.
Изменено: Bears - 10.04.2017 11:14:54
Цитата
DVLottery-2018 пишет:

Сам хочу в Варшаву съездить, все никак. Был как-то у бабушки на Украине в начале 90-х, как же там классно было, местный колорит, с удовольствием бы туда съездил снова, но уже некуда, да и боюсь там не поймут, я ведь с России. Видимо у нас у всех душа просто ищет место там где будет комфортно.


А вы, что думаете в Украине вас съедят? Мы не такие страшные, как нас малюют. Приезжайте, я думаю вас поймут smile:-) .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:



Сам хочу в Варшаву съездить, все никак. Был как-то у бабушки на Украине в начале 90-х, как же там классно было, местный колорит, с удовольствием бы туда съездил снова, но уже некуда, да и боюсь там не поймут, я ведь с России. Видимо у нас у всех душа просто ищет место там где будет комфортно.





А вы, что думаете в Украине вас съедят? Мы не такие страшные, как нас малюют. Приезжайте, я думаю вас поймут .


Strelchiha,
Даже речь не о том, страшные или нет! Как в каждой нации украинцы замечательный народ, ну и есть исключения! !!!! Как без этого ..., как в любой нации! smile:-D Просто на таможне не пропускают мужчин от 18 и до с российским гражданствоМ! Только женщин и детей! Покрайней мере с нашей стороны! Это точно проверено!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Просто на таможне не пропускают мужчин от 18 и до с российским гражданствоМ!


серьезно? я не знала
Bears,
Я тоже первый раз расстроилась, думаю каждый, потому у что наше ЭГО задето smile:-D, ведь всем нам хочется верить что я не такой я особенный и я выиграю. ...., а потом бац. .... smile*wall* желаемое выдается за действительное. .. smile:-D Раз начал ты только в прошлом году, значит тому есть объяснение, даже если ты его не понимаешь. ..Конечно выиграешь, ты парень настойчивый! smile:-D Я когда уезжала в Европу, много лет назад мне тоже визу в первый раз не открыли, я расстроилась и забыла, ну и к черту эту Европу smile:-D, потом через некоторое время мне позвонили и сказали, ты едешь в Европу! Я даже и не поняла сначала, ведь я уже настроилась наи другой лад жить, готовилась smile:-D вообщем. ...отпускайте ситуацию и все будет супер!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Roma Bublikov,
Привет smile:-[ smile:-[
Как дела?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Просто на таможне не пропускают мужчин от 18 и до с российским гражданствоМ!




серьезно? я не знала
х
Серьезно! У меня зять не может уже третий год на море съездить в Одессу! smile:-D Взял еще одно гражданство. .... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Просто на таможне не пропускают мужчин от 18 и до с российским гражданствоМ! Только женщин и детей!Покрайней мере с нашей стороны!Это точно проверено!

что то попахивает новость...
Первый раз об этом слышу !!!
но спорить не буду, так как не в теме
Изменено: Bears - 10.04.2017 11:39:34
Цитата
Elvi пишет:
Вот нашла у себя сообщение в тот год ,когда выиграла сан Франциско! Это ее. ..вот такое она ощущала, если не ошибаюсь OLBELL, когда выиграла тоже на форуме в апреле редко появлялась была вся в заботах

san-francisco пишет:

Вот знаете, не дают мне покоя переживания участников . Помимо любви к творчеству, во мне присутствует неподдельный интерес к самокопанию и изучению разных психологических штучек. Наблюдаю за собой и замечаю что нет трепета ожидания 5 мая. Нет, 'не то что бы я не ждала оглашения результатов, я жду! Но в этот раз как то более смиренно. Я верю что если будет суждено, то наше от нас никуда не убежит. Надо просто научиться ждать. Наткнулась только что в одной книге на интересную фразу " Впускайте то что приходит и отпускайте то что уходит". Мне кажется она как нельзя кстати подходит сегодня для многих участников форума. Птючка , Лана, Сирин Соболь очень прошу Вас не переживайте! Давайте отнесемся к этой лотереи как к необычному приключению. Предыдущие мои 2 участия хоть и не увенчались успехом, зато дали мне толчок для новых свершений здесь у меня в стране. Опыт не может быть плохим . любой опыт учит нас чему-то новому. Надеюсь смогла Вас немного отвлечь!

Ага...Сан Франциско уехала,Птючка тоже, Сирин соболь пропала,только я всё на том же месте smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Ага...Сан Франциско уехала,Птючка тоже, Сирин соболь пропала,только я всё на том же месте


Лана придет и твое время smile*yes* smile*yes* smile*yes*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Конечно выиграешь,ты парень настойчивый!

Настойчивость тут не причем. Ту главное регулярность ) как в почем и в каждом деле. Регулярность - это единственное условие , когда вы на что то влияете в лотерее .
Дедов Морозов не существует, узнать мысли на расстоянии нельзя , человек не может летать как птицы, человек не может знать будущее, и не может заранее знать выигрыш .
Ни линии, ни магия , ни танцы с бубном , ничего не сделает никого ближе к выигрышу кого то относительно других !!! Забыть и простить ...ждать и верить. Ну и главное учувствовать ))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Просто на таможне не пропускают мужчин от 18 и до с российским гражданствоМ! Только женщин и детей!Покрайней мере с нашей стороны!Это точно проверено!


что то попахивает новость...

Первый раз об этом слышу !!!

но спорить не буду, так как не в теме

Bears,
Они с приднестровья...едут летом на таможню, типо на море как все, мою сестру с сыном 7 лет (российскиМ гражданством) пропускают, а зятя в прошлом году 4 часа держали и отпечатки взяли и отказ потом и так он пробовал 3 раза.за три года .. smile:-D я уже даже над ним смеялась, говорю может лицом не вышел smile:-D, но только с молдавским и другими гражданствами пропускают через таможню. .
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
смеялась,говорю может лицом не вы

тут что то другое .
" Самым удобным способом, на первый взгляд является автомобиль, можно проехать напрямую без пересадок. Но в последнее время это наименее безопасный и самый трудный путь пересечения границы. Украинское правительство ввело ряд ограничений для проезда на автомобиле с российскими номерами.
Пограничники имеют право отказать во въезде любому человеку с российским паспортом без логического объяснения причин. Особенно это касается мужчин призывного возраста (18 – 60 лет)"
я думаю есть какой то "след "...
Как такового запрета нет , просто имеет право без объяснения причин
п.с. Запрерт действует на граждан призывного возраста с так называемых серых зон. Крым , Абахазия и я так думаю и ПМР. Статус этих зон не определен мировыми институтами, это так называемый КОНГЛАМЕРАТ .
Изменено: Bears - 10.04.2017 11:56:18
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
DVLottery-2018 пишет:



Сам хочу в Варшаву съездить, все никак. Был как-то у бабушки на Украине в начале 90-х, как же там классно было, местный колорит, с удовольствием бы туда съездил снова, но уже некуда, да и боюсь там не поймут, я ведь с России. Видимо у нас у всех душа просто ищет место там где будет комфортно.




А вы, что думаете в Украине вас съедят? Мы не такие страшные, как нас малюют. Приезжайте, я думаю вас поймут .

Так я и не боюсь, не малюют у нас ничего, у меня и родня есть в Украине. Опять же дураки есть везде, не хочется нарываться.
Повтор
Изменено: Лана Гаврилова - 10.04.2017 12:07:36
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 112 След.