« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
А потом как есть их? У меня вилка не поднимется съесть джорджию smile=-O
Orlando,
Фартовое число сообщений! Купите лотерейку, а вдруг повезет! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Orlando,

Фартовое число сообщений! Купите лотерейку, а вдруг повезет!

1616? Я и не знала что фартовое) спасибо, куплю суперлото хоть лет 10 не покупала лотерей)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Ага, не забудьте поделиться выигрышем!
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
EkaterinaB , да, далековато. Удачи Вам и побыстрее перебраться в теплые края!

Спасибо! smile:)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Nikin пишет:
Orlando,

Ага, не забудьте поделиться выигрышем!

Хорошо вожик, обязательно пришлю посылку, скорее всего просто с бланком лотерейки smile*jokingly*
В честность наших лотерей не верю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
А петуха назову Вашингтон.


Вашингтон smile:-D
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
EkaterinaB,
Посмотрела в гугле ваш город, далеко однако, погуляла в гугл мэпс по городу, среди 5ти этажек.
Прикольные названия городов неподалеку:
Нижние Нарыкары
Полноват
Теги
Игрим
Мужи
Лопхари
Шурышкары
smile*jokingly*
Изменено: Orlando - 11.04.2017 12:23:45
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
А потом как есть их? У меня вилка не поднимется съесть джорджию

DVLottery-2018, Я не планирую их есть, smile*stop* я их потом отдам в хорошие руки. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А фотки курочек у вас есть?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, smile*yes* . Вечером сброшу. Я сейчас на уроках, 7 классу дала самостоятельную работу на условные предложения с if и when. smile*write* так есть возможность пообщаться чуток. smile*pardon*
Изменено: Gillyflower777 - 11.04.2017 12:33:20
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
Хорошо вожик, обязательно пришлю посылку, скорее всего просто с бланком лотерейки
В честность наших лотерей не верю.


Тоже самое могу сказать, муж недавно купил, надеялся на выигрыш. Но увы, миллионерами не стали.)))
Gillyflower777,
Ок) к вам там на север весна не пришла еще? У нас листочки только-только начинают расти, но опять похолодало...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Furiosa,
Я слышала такое, что бочонки и в холодильнике охлаждают и в микроволновке греют нужные, и даже одно то, что лотерии находятся в руках у власти о многом говорит.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, тоже самое. Но у меня примулы, крокусы и хиодоноксы цветут. Утром было солнце, а сейчас cloudy.
Сбросила ссылку в личку. smile:-[
DV-2018
DV-2019
Цитата
Orlando пишет:
EkaterinaB,

Посмотрела в гугле ваш город, далеко однако, погуляла в гугл мэпс по городу, среди 5ти этажек.

Прикольные названия городов неподалеку:

Нижние Нарыкары

Полноват

Теги

Игрим

Ванзеват



Orlando, да, тут пятиэтажки из-за почвы. Только гостиница выше, но ее по каким-то другим технологиям строили.
Хороший это городок. Его бы взять и на Кубань переместить. Но тогда и безопасность улетучится, и социальные выгоды северные тоже. Эх...
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Очень, очень забавная история прокурочек, а отдать их на зиму это правильно. Я не думал что бывают такие умные хозяюшки. smile:-D

Лотереи это полный обман, не покупайте не кормите воров. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Gillyflower777,
Спасибо, посмотрела. Хорошенькие такие), разноцветные. Как рыженьких назовете?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
EkaterinaB,
А с работой как там? Какие предприятия есть?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Furiosa,
Я слышала такое, что бочонки и в холодильнике охлаждают и в микроволновке греют нужные, и даже одно то, что лотерии находятся в руках у власти о многом говорит.


Как раз последний факт и настораживает, нашим властям доверия нет.
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 112 След.