« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
Да, первое время туда поедем, там подружка осталась и первое время будем надеяться на ее поддержку пока машину купим итд. Орландо понравился, но там слишком жарко, муж вообще жару не любит, поэтому не думаю, что надолго там останемся.

Я жару тоже не люблю. Да и пальмы со временем при долгом проживании перестают быть диковинкой. Я к пальмами равнодушна. Первый раз увидев, ими восторгалась.
Цитата
Elvi пишет:
Ерунда, не ерунда, а у меня подруга открыла свой кабинет эстетики с помощью хорошего астролога уже скоро год как, находясь в такой. ....опе, и в конце добившись всего, к чему стремилась в этот период , до сих пор, когда говорим, она всегда упоминает "если бы не эта астролог", я бы не сделала это, перед каждой сделкой она консультировалась

Кабинет эстетики, это уже звучит загадочно smile:-) . В таком бизнесе еще и к хироманту можно заглянуть))
Цитата
Orlando пишет:
Спасибо жалко качества плохого, тогда еще обычный пленочный фотик был

Нормальное качество. Я вот месяц в Индии жила, доверили фоткать себя подружке. А у нее зрение плохое, все фото без резкости были. Тоже пленочным фоткались, резкость вручную наводилась. Вот действительно было обидно, что ни одного нормального фото из Индии не привезла!
Изменено: Людмила - 25.04.2017 13:36:51
Получасовой всплеск прошёл, есть возможность переварить прочитанное! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана, хорошего отдыха!
Я на этой неделе за визой иду греческой. Тоже вся в пути уже в командировку )))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Strelchiha пишет:
Orlando фотки класс . Я себе и не представляю, какая порой тебя ностальгия пробирает

Спасибо) первые годы тяжело очень было, сны часто снились, а потом привыкла, но надежды не теряю.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Людмила,
У меня тоже есть фотки испорченные, где одна голова или даже одни волосы smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А я маникюр сделала,педикюр

хм, знакомый почерк маникюра. Не на олимпийской делали ?
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

У меня тоже есть фотки испорченные, где одна голова или даже одни волосы

А как без этого? Мой муж себе нравится на всех фото, а у нас, женщин, требований к фото побольше, чем у мужчин.
Изменено: Людмила - 25.04.2017 13:59:36
Ухх, как вспомню работал в универе когда учился, ну и фотографирование тоже входило в обязанности, профессиональные фотоаппараты, камеры, мужиков проще фоткать, щелк - А пайдет smile8-) женщин же - ой я тут прищурилась, а тут у меня морщинку видно, здесь волосинка торчит, а можно на другом фоне. ААаааа smile*wall* smile*crazy*
Людмила,
Это точно smile*jokingly* самое тяжелое испытание для мужа на отдыхе это фоткать меня smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, Какая хорошая память! Надеюсь скоро вернетесь туда!
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

Это точно самое тяжелое испытание для мужа на отдыхе это фоткать меня

Аналогично. Говорю, терпи, потом год отдыхать от фотика будешь. Мы только на отдыхе и фоткаемся. Последний раз на отдыхе в Тунисе в 2012 году были. Планируем в сентябре, но не знаю, сомневаюсь, что выберемся. В августе большие расходы предвидятся.
Цитата
Elvi пишет:
EkaterinaB,

У каждого человека есть своя натальная карта, там все точно до минут, и есть 12 домов гороскопа, каждый отвечает за свою сферу, ну и так определяется, что куда и где, плюс 16 планет сильно влияющих на жизнь человека и еще много чего, еще есть знаменитая формула эмиграции итд итп, а это гороскоп про знаки зодиака это конечно, такой поверхностный.....


Elvi, о, как все сложно! smile=-O Этим профессионально астрологи занимаются? Так без рюмки не разберёшь?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Bears,
Нет. На Харьковском )
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Orlando пишет:
Людмила,

Это точно самое тяжелое испытание для мужа на отдыхе это фоткать меня

А я ненавижу фотографироваться smile%-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Matahari пишет:
Кабинет эстетики, это уже звучит загадочно . В таком бизнесе еще и к хироманту можно заглянуть))

Почему и нет? Каждому свое! Какая разница, как человек достигает своих целей? Если ему это вселяет уверенность? Можно и с бубнами при луне танцевать! Главное, никому плохого не делать и не желать! Тем более здесь на форуме встречаются разные методы, кто колдует на затмение, кто разговаривает с полом по симорону, кто раскладывает таро, вообщем каждый шаманит, как умеет, а кто не верит, и ничего не делает.....у нас была передача американская, я ее долго смотрела, незнаю, как бы она называлась на русском, но если перевести на русский, то дословно было бы так "мое наваждение " , там показывали американцев со всякими своими наваждениями скажем так, кто пил бензин, кто ел автомобильные шины, кто пил ополаскиватель для стирки, кто имел в квартире типо что котов, кто ездил по дорогам и собирал мертвых животных и хоронили их, кто ел стекла, кто ел песок и таких было много и вот как то так, каждый делает, что хочет, и если наше субъективное мнение не совпадает с чьим то таким же, надо стараться просто быть толерантнее. ...
Людмила,
Я тоже с некоторых пор задумалась о том, чтобы посетить Индию! По рассказам знакомых это очень противоречивая страна. ..
Kate_L,
Поздравляю, с визой! Тоже хочу в Грецию, больше мой муж smile:-D , говорит чувствует себя грекоМ! smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Kate_L пишет:
Лана, хорошего отдыха!

Я на этой неделе за визой иду греческой. Тоже вся в пути уже в командировку )))

Спасибо. Может и Вам удастся отдохнуть ?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Всем привет, подскажите 2 мая уже наверняка можно узнать - победил ты или нет, или в течении какого-то времени результат может стать известным? smile*scratch*
Изменено: CptOmg - 25.04.2017 14:39:25
Как же я хочу на отдых! Прямо завидую белой завистью! smile*crazy*
Уже несколько лет не отдыхали без детей... а с малыми особо не расслабишься, даже на море и на олинклюзиве!
Предложила мужу один раз в году детей возить на море куда нибудь в Турцию или Египет, а один раз просто вдвоем выбираться в Европу или в Грузию. Ведь можно найти бюджетные варианты, я не привередливая! Вот сейчас по датам план составляю... smile:-D А вдруг потянем такой вариант smile:-[
Изменено: WinKa - 25.04.2017 14:50:38
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 105 След.