« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Orlando пишет:
Странно.. я думала свобода это не делать все ,что хочешь ,а когда ты не мешаешь жить другим и тебе никто не мешает.

Оленька , опять уважаю)
Цитата
zacks пишет:
Уж свободы то даже в Казахстане больше чем в США. Делай все что хочеш. Порядка мало.

Вы путаете свободу со вседозволенностью и бардаком, граничащими порой с банальным свинством.
Цитата
Это порядок.

Порядок это когда следуют правилам , а не исключениям
Цитата
Bears пишет:
Оленька , опять уважаю)

smile:-[ smile;-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
я здесь гораздо больше беззубых видела, чем там

да... у нас хватает беззубых smile:-D
Цитата
zacks пишет:
может и бесплатным быть. Велком совки.

А вы батюшка хам. Может быть вы форум или веткой на форуме ошиблись?
Цитата
Bears пишет:
У нас разное понятие свободы. Я не имел ввиду вседозволенность и безнаказанность.
с языка сорвали)
Цитата
Grinka USA пишет:
А вы батюшка хам. Может быть вы форум или веткой на форуме ошиблись?

Кто совок в розовых очках - тот так и воспринимает.
Кстати оказалось что из стран бывших в СССР хамы в основном в славянских республиках. В России валом.
А вот казахи довольно вежливые особенно к старшим.
zacks,


Я же, говорю, что вы веткой ошиблись! Здесь люди мечтают, надеяться и верят, пусть даже в 10 парах розовых очков! А ваша ветка называется " а действительно ли вы хотите уехать? + и -."
zacks,
Grinka USA,
Ребят давайте не будем забывать про то куда мы собрались и разделять людей по национальному признаку, и говорить они все такие-сякие как минимум некультурно.
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
zacks,

Grinka USA,

Ребят давайте не будем забывать про то куда мы собрались и разделять людей по национальному признаку, и говорить они все такие-сякие как минимум некультурно.

DVLottery а при чем здесь Grinka USA?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
zacks пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

А вы батюшка хам. Может быть вы форум или веткой на форуме ошиблись?


Кто совок в розовых очках - тот так и воспринимает.

Кстати оказалось что из стран бывших в СССР хамы в основном в славянских республиках. В России валом.

А вот казахи довольно вежливые особенно к старшим.

Ну казахи тоже с " душком". Ничего против нации не имею против, так как и у нас , укринцев , есть свои " хохлы". Сын а НЙ встречал часто казахов , мягко говоря не очень умные. Но снова же, я не обобщаю. По повода розовых очков, тут 99% вкурсе всего. На то он форум. 99% готовы к худшему, но верят в лучшее. Вы батенька и есть "урапатриот", но , это ваши личные проблемы.
В Сиэтле супружеская пара + двое детей 4-6 лет.
Он програмист из С.Питера.
Гогдовой доход ~$120000.
Они в шоке: за год не скопили ни чего всё в расход. Живут не шикуя. Как привыкли Питере.
Город дорогой.
Старшая дочь вовремя переехала. Но и у нее в Миниаполисе страховка за машину $300 в месяц. Опыты вождения в США мало - поэтому. Машина новая в кредит ~$28000
zacks,
успокойтесь, перестаньте за нас переживать, берегите нервы...мы уже все знаем что там и почем smile*ok*
Strelchiha,
Ой, не правильно понял, извиняюсь smile*pardon*
Цитата
zacks пишет:
Гогдовой доход ~$120000.
Они в шоке: за год не скопили ни чего всё в расход. Живут не шикуя. Как привыкли Питере.

В США почти никто не копит денег.
Все инвестируют: либо в недвигу, либо в пенсионный фонд.
Цитата
DVLottery-2018 пишет:
zacks,

Grinka USA,

Ребят давайте не будем забывать про то куда мы собрались и разделять людей по национальному признаку, и говорить они все такие-сякие как минимум некультурно.

А какие притензии к гринка юса ? Все правильно сказал (а). Закс реально ошибся веткой. Есть ветка , какая Амерзительная эта Омерика, краше нету того свету где родина хоть и не красавица и бла бла бла. Я в совке служил в Казахстане, на Байконуре. На дембель иду , а отцы командиры говорят, что потом будешь скучать, хотеть вернуться, лучше оставайся. А я , неее, лучше из дома хотеть вернуться ,чем от сюда ( с армии) хотеть домой. Лучше я буду в США скучать по родине , чем тут хотеть в США.
Цитата
Bears пишет:
Вы не из тех кто тогда диктором работал?

Нет, я просто пишу реальные факты.
Умереть в США конечно не дадут но долги не списывают.
У того же американского зятя через 3 года вылез долг $1200. Сходил к врачу с простудой.
Как стал устраиваться на высокооплачиваемую работу пришлось оплатить.
А у меня сегодня хорошее настроение и погода хорошая. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Да. Казахи очень ценят семью и старших. Очень. Как то общался с девушкой , в командировке, так она сказала отец это все. Даже в мыслях нет что бы перечить. Но , вот к другим , казахи как все.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 105 След.