« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
HLL пишет:
опять появляются люди-провокаторы, которым хочется панику посеять и спор открыть


Тю. Уже 100 раз пережеванно. Казачек немного повеселил, и было не скучно. Ничего нового, но день прошел)
Его дед нипричем, его таким сделали окружение
Цитата
Orlando пишет:
ничего себе заявочки мой муж наверно против будет

Моя жена тоже. Но мы им не скажем
Тока хорошая погода наладилась, так лес загорел... дымит... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Bears пишет:
Ничего нового, но день прошел)

Да уж.
Цитата
Kate_L пишет:In vino veritas ???

Kate_L, была бы истина в вине,я бы не ждал чуда,а вплавь через тихий океан,нелегалом прямиком на север Кали smile:-D smile:-D smile:-D вот сюда
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Мы дети земли и все! И сейчас хотим на большую землю smile:-) smile:-D
DV-2018 - HNBS
Цитата
unicolya пишет:
Кто тут ещё главный интригант. ....
monk, фото в студию. ...))))
Можно в личку

unicolya, не заморачивайтесь smile:-D,если говорить образно,чуть красивей обезьяны smile*yes*,был бы крысавчиком, то завел бы страницу в instagram,и уже давно кинул ссылку smile:-D smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Bears, да это так, у каждого свое мнение и поэтому всем все равно. smile*yes*
Считаю форум наш душевный, а не информационный таблоид.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Bears, и действительно, чего это я... Не мне решать. Форум на то и форум что бы писать посты. smile*dont_know* smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У нас через 2 часа наступит следующий день, и ждать до часа Х останется 4 денечка.надеюсь на посадку наш Боинг пойдёт с хорошим настроением и оптимизмом! А ещё и 10 пар розовых очков не забудьте( по рекомендации старшего поколения) smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Bears, да это так, у каждого свое мнение и поэтому всем все равно.

Считаю форум наш душевный, а не информационный таблоид.

В ожидании чуда - про душевность ни слова. Просто у каждого свое чудо , он просто хочет туда попасть, и сказать американцам что бы его не ждали.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Bears, и действительно, чего это я... Не мне решать. Форум на то и форум что бы писать посты.

Алилуя, бро) 5 дней осталось, какая душевность. Уже 5 го +- тут будет пусто. Мы только недавно обсуждали что такое СВОБОДА.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Bears, и действительно, чего это я... Не мне решать. Форум на то и форум что бы писать посты.


Алилуя, бро) 5 дней осталось, какая душевность. Уже 5 го +- тут будет пусто. Мы только недавно обсуждали что такое СВОБОДА.


В прошлом году никто не разошелся в первые за эти года, все жили на форуме и общались до октября, а потом уже и до мая. Посмотрите сколько частей. Хотелось бы и в этом году так .
Цитата
Grinka USA пишет:
У нас через 2 часа наступит следующий день, и ждать до часа Х останется 4 денечка.надеюсь на посадку наш Боинг пойдёт с хорошим настроением и оптимизмом! А ещё и 10 пар розовых очков не забудьте( по рекомендации старшего поколения)

Не знаю как кто , а я Олю Орландо жду в США. Только цтс , мужу ее не слова) smile8-)
smile:-D
Цитата
Bears пишет:В ожидании чуда - про душевность ни слова. Просто у каждого свое чудо , он просто хочет туда попасть, и сказать американцам что бы его не ждали.


Разве нужно писать слово душевность... я так думаю, что это и так само собой разумеещиеся. Если ожидать чего то хорошего, то уж лучже в душевной хорошей обстановке. Хотя другие могут думать иначе... smile*yes*

Попасть в Америку, что бы сказать, не ждите меня. smile=-O

Grinka USA, розововые очки.... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
lehaga,
Спасибо за инф. Пишите почаще)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

У нас через 2 часа наступит следующий день, и ждать до часа Х останется 4 денечка.надеюсь на посадку наш Боинг пойдёт с хорошим настроением и оптимизмом! А ещё и 10 пар розовых очков не забудьте( по рекомендации старшего поколения)


Не знаю как кто , а я Олю Орландо жду в США. Только цтс , мужу ее не слова)

Мне уже страшно выиграть smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Похоже только я ещё не договорился ни с кем о свидании в США. smile:-D
Мы все тут говорим о нашей вере в победу.
Хочу предложить вам посмотреть не обычный военный фильм о вере "По соображениям совести" http://kinogo-film.top/24977-po-soobr...vesti.html
Понимаю что он был бы более уместен 9 мая, но поскольку многие 3 мая с этого форума исчезнут до октября - выкладываю его сейчас.
Изменено: Azoid - 27.04.2017 18:21:53
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 105 След.