« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Azoid пишет:
Похоже только я ещё не договорился ни с кем о свидании в США.

Оля занятА
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Azoid, а я не видел, посмотрю.


Если есть хороший фильм - тоже поделитесь

В стиле твин Пикс , но [сработал фильтр мата] какой клаcсный есть сериал Секреты и Ложь. 2015 года. США. Как там классно показан маленький городок в США. Декабрь. Рождество. И жара , блин.
Я киноман. Это отличный фильм. А концовка порвала, круть,
Цитата
Azoid пишет:
Ну один то это точно будет (Я ).

И ещё точно выиграет дама, которая мне назначит свидание в США .

Пусть этой дамой окажусь Я. Хоть я и не свободна и мне не 20 smile:-D , но я бы с удовольствием встретилась с форумчанами по ту сторону океана. С которыми мы здесь годами общаемся и мечтаем smileO:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Ну один то это точно будет (Я ).
И ещё точно выиграет дама, которая мне назначит свидание в США .

Пусть этой дамой окажусь Я. Хоть я и не свободна и мне не 20 , но я бы с удовольствием встретилась с форумчанами по ту сторону океана. С которыми мы здесь годами общаемся и мечтаем

Ничто не мешает и на этом берегу при желании встретиться)))
Цитата
Grinka USA пишет:
В прошлом году никто не разошелся в первые за эти года, все жили на форуме и общались до октября, а потом уже и до мая. Посмотрите сколько частей. Хотелось бы и в этом году так .

После 2 го разойтись​,что бы в октябре сойтись. Снова разойтись,и в апреле сойтись)) гриноворот
Цитата
monk_ пишет:
unicolya, не заморачивайтесь,если говорить образно,чуть красивей обезьяны ,был бы крысавчиком, то завел бы страницу в instagram,и уже давно кинул ссылку .

monk, Адриано Челентано тоже не красавец, но его любят женщины smile:-)
Цитата
Strelchiha пишет:
Пусть этой дамой окажусь Я. Хоть я и не свободна и мне не 20 , но я бы с удовольствием встретилась с форумчанами по ту сторону океана. С которыми мы здесь годами общаемся и мечтаем

скоро это случиться ....
Изменено: Azoid - 27.04.2017 20:51:14
monk_,
Отмазочки, сэр)))))
Если Монк выиграет, он точно нам покажет фото !!! smile*jokingly* smile8-) smile;-) я хочу увидеть )
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Приобщилась, так сказать , к искусству. Была на концерте народного ансамбля Хорошки, заслуженного и тд и тп. Программа зачетная. Живой звук, вокал,аутентичная хореография. Но полупустой зал. Цена билета 5 баксов, не нужно это людям сейчас. А раньше это была визитная карточка Беларуси.
Ничего себе вы накатали! Я даже запуталась, куда хотела вставить пять копеек!

monk_,
Не сдавайся, не надо фото! smile:-D
Думаю в моих фантазиях ты по любому круче! !!! smile:-[ smile:-D (это я любя smile:-D )


А на форуме интрига, за интригой! smile*beer* как будто роман прочитала smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Zoe пишет:
monk , Адриано Челентано тоже не красавец, но его любят женщины

Zoe,
Я ему уже тоже это писала! smile*beer* Кстати Адриано мне нравится, он любит жену, как в первый раз они вместе сто лет и это при том, что женщины при виде его писают кипятком! Вот это мужик и он кстати ведет очень закрытый образ жизни, вообще не выпендривается! А вот Албано уже наоборот, несмотря на его голос, но выпендривается постоянно smile:-D, напоминает мне Николая Баскова smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Ну только если ты конечно не так хорош? smile:-[
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Друзья Гринждуны smile*thumbs_up* тому кто придумал срочно гринку! smile:-D smile;-) Всём нам удачи! God bless America! smile*dance*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Elvi пишет:
Я ему уже тоже это писала! Кстати Адриано мне нравится, он любит жену, как в первый раз они вместе сто лет и это при том, что женщины при виде его писают кипятком! Вот это мужик и он кстати ведет очень закрытый образ жизни, вообще не выпендривается! А вот Албано уже наоборот, несмотря на его голос, но выпендривается постоянно, напоминает мне Николая Баскова

Даже и не знала, что Адриано уже скоро 80 лет. Для меня он еще молодой и милашка smile:-) И жена в молодости была очень красивой девушкой. Что же делает с людьми время? Так жалко... smile:-(
Изменено: Strelchiha - 27.04.2017 22:29:11 (ошибка в слове)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
monk_,
Ну только если ты конечно не так хорош?

Elvi, скорей ближе к этому образу
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Azoid пишет:
Если есть хороший фильм - тоже поделитесь

"Мы Миллеры" посмотрите,хорошее настроение гарантировано.146%
Цитата
monk_ пишет:
скорей ближе к этому образу

monk_,
smile:-D smile:-D smile:-D Я думаю у тебя немного заниженная самооценка! Я просто уверенна, что ты красавчик! Ведь красота разная бывает. ..., тем более ты молод. .., эх, где мои 17 лет. ...., а так у меня скоро 45 баба ягодка опять. ... smile*wassup* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
monk_ пишет:
скорей ближе к этому образу

monk_ где вы раскопали этого "милашку" smile:-D smile*rofl* smile*rofl* Нельзя же так веселить на ночь глядя smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:monk_ где вы раскопали этого "милашку" Нельзя же так веселить на ночь глядя

smile:-D

Цитата
Я думаю у тебя немного заниженная самооценка! Я просто уверенна, что ты красавчик! Ведь красота разная бывает. ..., тем более ты молод. .., эх, где мои 17 лет. ...., а так у меня скоро 45 баба ягодка опять. ...

Elvi, это самоирония smile*yes*,и самоиронию я считаю крайне важной чертой характера smile;-).
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 105 След.