« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Elvi пишет:
а ваш муж тоже желает, так же как и вы уехать в Америку? Или только вы?

Наши желания менялись время от времени, что у меня, что у него. Мы себя к фанатам США не причисляем и там ни разу не были, но, думаю, нам там понравится smile:-D


Цитата
Kate_L пишет:
И правда. Почитала тему победителей, многие не с первого раза выигрывают и многие были уже на форуме зарегистрированы. Так весело читать как люди радуются ! )))

Вот здесь опросник Выигравшие DV-2016. Опросник для победителей. Тоже есть заметки об эмоциях при выигрыше smile:)

Цитата
Nikin пишет:
На кого форум оставите?

Цитата
HLL пишет:
там, как минимум 6 месяцев будет не до форума

Будете вариться в собственном соку. smile:-D На пару месяцев хватит, а потом форум превратиться в помойку. Шутка! smile*jokingly*
Вы меня уже в путь-дорожку собираете или просто избавиться хотите поскорее? smile:-D
Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Ирина (модератор) пишет:

Будете вариться в собственном соку. На пару месяцев хватит, а потом форум превратиться в помойку. Шутка!

Вы меня уже в путь-дорожку собираете или просто избавиться хотите поскорее?


мечты и задумки сбываются

мы Вам желаем успехов
Изменено: HLL - 29.04.2017 10:07:20
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
HLL пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Привет. Через пару дней будет совсем горячо!




через пару дней будет тишина и спокойствие



Все уйдут в запой, кто от счастья, кто от горя smile:-D
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла.


Ой, да какая разница кто заполнил и кто выиграл, главное, что дали шанс семье
StarLucky, вот и я о том же. smile*yes* smile*beer*
DV-2018
DV-2019
какое там пить...
нужно денежки откладывать на нужное, а ещё учиться экономить
smile*ok*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Входить в запой уже можно сегодня smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Входить в запой уже можно сегодня


Не, рано)) надо же трезвым оком глянуть на результат и ввести ровно номер)))
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла.


Да ,Господи,какая разница? Я говорю за активно -пишущих форумчан. Что, по сути, никто не выиграл .
Для статистики.
Если брать членов семьи и подпольщиков (как писала Ира Модератор )-то статистика будет другая. Но мы же не об этом. Мы говорили за активистов темы.
Что касается касается OLBELL, какой я помню и знаю ее)))то я рада за них, что им выпал шанс, тем более они давно играют. И,конечно, без разницы муж или она выиграл.
Но если брать тупо статистику по активистам-то никто. Для меня это важно помнить, чтоб опять не тешить себя надеждами )и мне , в этом году помогло. ...не знаю, это или обстоятельства....
Изменено: unicolya - 29.04.2017 10:34:40 (Ошибка)
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Входить в запой уже можно сегодня




Не, рано)) надо же трезвым оком глянуть на результат и ввести ровно номер)))


Эх, а я уже было в магазин сбегал за б******й smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла.


Тоже об этом мужу говорю smile:-D ,что это выиграла одна из МОИХ 2 анкет.
в 2014 и 2015 я даже слышать не хотела от мужа про "какую-то там" Америку... Он учился, я прям патриот своей маленькой страны (РБ)... Но вот после всех витков кризисов, которые даже не дают голову поднять, не то, что плечи распрямить, я искренне захотела развиваться. Вот и пришла к выводу, что нужно поддержать мужа в этом вопросе.
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Эх 6-я лотерея, играем с женой уже давно и все равно остается надежда, привет из Москвы!
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Не совсем согласна по поводу Grinka USA , что не считается что выиграл форумчанин. Если заполняла она, то это с её легкой руки выиграла заявка мужа. Это как одно целое. У меня тоже муж не причастен к заполнению анкет, я сама всё делала. Поэтому в случае его выигрыша, я буду считать что я, как форумчанка, выиграла.




Тоже об этом мужу говорю ,что это выиграла одна из МОИХ 2 анкет.

smile*beer*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
Nikin пишет:

Входить в запой уже можно сегодня



Не, рано)) надо же трезвым оком глянуть на результат и ввести ровно номер)))



Эх, а я уже было в магазин сбегал за б******й

Вожык, за бормотухой что ли бегал smile:-D а что в стаканчике уже пусто smile:-D smile*beer*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Katia'z пишет:
а я ее уже тихо ненавидеть начинаю: дождь, серость и холод

холод невозможный, вчера +5, сегодня +8-10
А мне кажется, что 6й раз недолго еще smile*scratch* . Я готова и 10 раз еще поиграть smile*ok*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Нужно же пополнить запасы огненной воды! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Zoe пишет:
Цитата
Katia'z пишет:

а я ее уже тихо ненавидеть начинаю: дождь, серость и холод


холод невозможный, вчера +5, сегодня +8-10

Ага у нас в Минске тоже так. Но поразительно, что в Витебске сегодня обещают 20 ,а в Бресте 8 smile%-)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 105 След.