« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Нет ребята, я поняла, что в этот раз мне боязно выиграть в гринку smile:-D, поняла я одно и самое важное, все зависит от уманастроения , которое каждый раз разное! И это как сказала Ирина модератор, что за все эти годы 13 лет у них менялись мнения а приори. .....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
monk_,
Понятно , что конец один , но если о нем думать , то и жить незачем. Так монахам советуют, о смерти думать , чтобы ничего не хотеть. А наш любимый Эклесиаст пишет : ешь , пей и наслаждайся жизнью с женой своей во все дни твои (не помню дословно) потому что жизнь одна )))))
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
monk_,

Понятно , что конец один , но если о нем думать , то и жить незачем. Так монахам советуют, о смерти думать , чтобы ничего не хотеть. А наш любимый Эклесиаст пишет : ешь , пей и наслаждайся жизнью с женой своей во все дни твои (не помню дословно) потому что жизнь одна )))))
Kate_L, наш любимый Екклесиаст говорит о бессмысленности и суетности жизни "Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует,- всё суета!",книга Екклесиаста это вопрос,а ответ на этот вопрос в Евангелии.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
monk_ пишет:
Пассажиры рейса DV-2018 проверяют результаты лотереи

monk_ smile:-D smile:-D smile:-D будет, наверное, типо того, в первые минуты smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
monk_,
Это интересно , что Евангелие ответ Эклесиасту. Мне нравятся обе эти книги . Но для меня они противоположны. Впрочем , здесь не место для дискуссии smile*beer*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
monk_,

Это интересно , что Евангелие ответ Эклесиасту. Мне нравятся обе эти книги . Но для меня они противоположны.
Kate_L, совершенно верно smile*yes*,Евангелие это ответ на вопрос,где искать смысл.
Цитата
Kate_L пишет:Впрочем , здесь не место для дискуссии
smile*beer*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Elvi пишет:
Нет ребята, я поняла, что в этот раз мне боязно выиграть в гринку , поняла я одно и самое важное, все зависит от уманастроения , которое каждый раз разное! И это как сказала Ирина модератор, что за все эти годы 13 лет у них менялись мнения а приори. .....

А мне еще за все это время ни разу не было боязно выиграть smile*no* . Хоть и сейчас есть всегда планы, цели, которые уже достигнуты, и к которым мы медленно, но идем. Всегда с мужем думаем и строим жизнь здесь, то в какой школе будет учиться ребенок, сейчас уже начинаю задумываться где будет учиться после школы, как строить дальше свое дело, что надо поменять и т.д... А если конечно и улыбнется нам удача, то я ни капельки не огорчусь smile*jokingly* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:

А мне еще за все это время ни разу не было боязно выиграть . Хоть и сейчас есть всегда планы, цели, которые уже достигнуты, и к которым мы медленно, но идем. Всегда с мужем думаем и строим жизнь здесь, то в какой школе будет учиться ребенок, сейчас уже начинаю задумываться где будет учиться после школы, как строить дальше свое дело, что надо поменять и т.д... А если конечно и улыбнется нам удача, то я ни капельки не огорчусь .

Наверное, это самое правильное отношение к жизни и к лотерее, ведь участие в дв хоть и очень азартное и трепетное, но все же пассивное, т.е. сами мы на него никак не повлияем. Понятно, что каждый прикладывает свои силы к достижению,скажем так, этой цели - язык, работа, мат.состояние, но самое главное, не забывать, что пока мы ждём - время идёт))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Наверное, это самое правильное отношение к жизни и к лотерее, ведь участие в дв хоть и очень азартное и трепетное, но все же пассивное, т.е. сами мы на него никак не повлияем. Понятно, что каждый прикладывает свои силы к достижению,скажем так, этой цели - язык, работа, мат.состояние, но самое главное, не забывать, что пока мы ждём - время идёт))

Iimonka smile*yes* . Конечно, когда видишь HNBS, обидно, хочется выиграть, но повлиять мы на это никак не можем. А форум для меня это общение, узнаю что-то новое для себя, уже привычка, как-то сроднились мы здесь... smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Strelchiha пишет:

Iimonka . Конечно, когда видишь HNBS, обидно, хочется выиграть, но повлиять мы на это никак не можем. А форум для меня это общение, узнаю что-то новое для себя, уже привычка, как-то сроднились мы здесь...
потому что у нас тут у всех один интерес и никому не надо объяснять, чем там лучше, чем здесь и точно не услышишь "где родился - там и пригодился" smile*wall* плюс, не все своё окружение посвящают в это таинство, т.к. опять же, не поймут)) а тут да, все свои) и никтошеньки не будет тебя отговаривать и приподнимать бровь, типа "блаженная" smile*jokingly*
Изменено: Iimonka - 29.04.2017 22:42:52
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
А есть такие курсы английского языка для тех кто уже учил забыл бросивших разочарованных забивших и боящихся ?
smile:-) smile:-D
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
smile*crazy* если я выиграю, то закажу на радио песню "Дорожная" группы Ленинград и огромным удовольствием ее послушаю...... smile*dance*
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
CMaster пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Nastya*, у нас в Иркутской области вчера было +20, сегодня +15. Для нас это хорошо.

Роман, в Иркутской области это в каком городе?

Братск.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
CMaster пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Nastya*, у нас в Иркутской области вчера было +20, сегодня +15. Для нас это хорошо.


Роман, в Иркутской области это в каком городе?


Братск.


У нас очень многие, переехавшие на Алтай из Братска. Один из них даже мой кум .с ужасом вспоминает экологию города.
Grinka USA, так и есть.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Привет. Сегодня необходимо набраться сил и успокоить нервишки. smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Roma Bublikov,
Ух ты... наверно вам до Аляски ближе чем до Москвы smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Интересно, а изучают иностранные языки сами американцы?
Мы так все стараемся выучить английский, а они, мне кажется вообще не стремятся к пониманию других языков)
Английский - международный, зачем себя напрягать smile*jokingly*

..........
[удалено модератором]
Изменено: Ирина (модератор) - 02.02.2018 16:12:24
Ну вот и настали эти два денечка без сна smile*wall*
Надо купить бутылочку шампанского на 2 мая и будет бабах так или иначе smile*jokingly*
DV2018-?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 105 След.