« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 97 След.
RSS
DV-2018. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Вкусняшка
Цитата
Grinka USA пишет:
У меня эксперимент, некоторое время не ела сладости, а сейчас что - то тоска какая- то, да беспокойство одолели, и решила побаловать себя любимую, и купила маршмеллоу. Ёлки - палки, какие они оказывается приторно - сладкие. А раньше ' сметелив" пачку и не замечала.

Grinka USA,
Я их из за этого и не ем smile:-! Вашей семье я так понимаю ответ еще не дали? Все будет ок! Расслабься smile*thumbs_up* smile*in_love*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
А что опять за дорозыгрышь? Открытых победителей слишком мало, как в прошлом году? Эх.. только вроде выдохнула и обрадовалась, что все спокойно... а теперь ждать сентября
magic always comes with a price
Elvi,
В л.с.
Elvi, Это я конечно со злости и расстройства, конечно не буду ничего с ними делать, т.к. люблю свою коллекцию, пусть и просто как картинки. Пока я просто их не трогаю. Не раз они меня выручали при принятии какого-то решения, а может это было просто совпадение smile*pardon* . Я все еще новичок. Расклад делала на да-нет, а ведь знала, что толку от такого расклада не будет, но почему-то так была уверена в выигрыше smile*cry*
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Ну что ребята, мои ожидания и в этот раз оправдались! Мне конечно жаль, но....букв из песни не выкинешь. ..я предполагаю энергетика на форуме у нас застоялась smile:-D, надо ее как то расчухать немного smile:-D , предлагаю следующую темку открыть , изменив немного название, чтобы задать энергетику и лайнер оставим "Победаносец "?или еще что то связано с победой, вообщем все в таком духе smile*beer*, честно даже мне странно, что в этом году из старичков не выиграл пока никто, Фуриоза меня может еще удивить. ..., а кто знает Tuksha или как его там подавался?
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, ну, тогда открытие темки за тобой!
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Данил Рубаник пишет:


рекомендую посмотреть это видео,всем кто хочет раньше попасть в США https://www.youtube.com/watch?v=e1YuPIz37SU


Невозможно смотреть, автор никакой, ни речь ни смысла ни даже видео не смонтировано нормально..
зато кепочки и кофточки меняет в каждом кадре, показать бывшим соотечественникам что теперь у него хватает на шмотки...
уши под кепку заправлены - говорит о том что человек недоволен своей внешностью..


Ну во первых,не нравиться не смотрите,во вторых человек показывает свою жизнь на обозрение,и рассказывает как это было у него,да и ни только у него,я поверю этому в кепочке,без речи,в футболочках с хреново смотированными роликами,чем вам сидящиму на диване,строчащему тут свои ответы,при чем не по делу!
Изменено: Данил Рубаник - 07.05.2017 12:57:22
Elvi, я за "расчухать энергетику" smile*yes*
Давайте так раскочерарим, что и дорозыгрыш случится и на следующий розыгрыш всех за океан энергетика перебросит smile:-)
Что будем делать?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Elvi, я за "расчухать энергетику"

Давайте так раскочерарим, что и дорозыгрыш случится и на следующий розыгрыш всех за океан энергетика перебросит

Что будем делать?


для начала, создадим новую веточку. "в ожидании дорозыгрыша"" smile:-D
Цитата
Сахалиночка пишет:
А что опять за дорозыгрышь? Открытых победителей слишком мало, как в прошлом году? Эх.. только вроде выдохнула и обрадовалась, что все спокойно... а теперь ждать сентября


А почему говорите, что победителей мало?

Вот, если взять статистику по проверке результатов с этого сайта, то получается, так:
DV-2018: проверены 13400 заявок, выиграли 150 из них.
А это 13400:150=89,33
А это даже выше шанс, чем 1:100
Мне кажется, что там больше, чем нужно выиграло
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Что ещё за "дорзыгрышь" ? Что у моей без двух дней жены есть шанс выиграть отдельно? А если я сейчас DS-260 отправлю, и тут батц она ещё и выиграет.

А вообще. Я думаю на лотерею надеется не стоит. Кто хочет уехать найдёт способ.
Например учеба.. в СС (хоть всю жизнь учись пока H1B не получишь) как хотел делать я.

И мои мысли. Думаю что лотерея 2018 последний год. Трамп возьмёт и отменит.
Изменено: offrrockone - 07.05.2017 13:35:50
Цитата
offrrockone пишет:
Что ещё за "дорзыгрышь" ? Что у моей без двух дней жены есть шанс выиграть отдельно? А если я сейчас DS-260 отправлю, и тут батц она ещё и выиграет.



А вообще. Я думаю на лотерею надеется не стоит. Кто хочет уехать найдёт способ.

Например учеба.. в СС (хоть всю жизнь учись пока H1B не получишь) как хотел делать я.



И мои мысли. Думаю что лотерея 2018 последний год. Трамп возьмёт и отменит.

А вы же надеялись.... вы уже выиграли и желаете всем отмены лотереи? Как то не хорошо.
DV2016HNBS
DV2017HNBS
DV2018HNBS
DV2019HNBS
DV2020 DO NOT APPLY
DV2021 WAITING

Цитата
offrrockone пишет:
Что ещё за "дорзыгрышь" ? Что у моей без двух дней жены есть шанс выиграть отдельно? А если я сейчас DS-260 отправлю, и тут батц она ещё и выиграет.



А вообще. Я думаю на лотерею надеется не стоит. Кто хочет уехать найдёт способ.

Например учеба.. в СС (хоть всю жизнь учись пока H1B не получишь) как хотел делать я.



И мои мысли. Думаю что лотерея 2018 последний год. Трамп возьмёт и отменит.


ну, во -первых не всем подходят те варианты, которые вы имеете ввиду, во -вторых :ну,вы и доброжелатель....., ну и в третьих -веселой свадьбы.!
offrrockone,
Вот нравятся мне такие люди)
Главное,что я выиграл,а там хоть трава не расти smile*diablo* smile*diablo*
Ню-ню....
Изменено: Лана Гаврилова - 07.05.2017 13:56:49
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Grinka USA,
Как Вы только это химию едите?
Я никогда не пробовала,но и желания нет. Лучше плиточку чёрного шоколада слопать smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Данил Рубаник пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Всем привет! Не подскажите, где просмотреть таблицу выигрышей по странам? Ни как не могу найти. Уже весь официальный сайт излазила!


вот тут должна инфа появится! https://www.green-card.com/green-card-...ry=Belarus
X Добрый день. А где можно посмотреть сколько вообще человек учавствовало в лотерею?
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Grinka USA,

Как Вы только это химию едите?

Я никогда не пробовала,но и желания нет. Лучше плиточку чёрного шоколада слопать


так это же обычный зефир. мне ,кажется, что в шоколадных конфетах побольше гадости.. горький шоколад, он же горький smile:-D . я,если честно,про него как-то подзабыла, а так всегда,когда начинала ограничивать себя в сладком, то нападала на него.
Цитата
offrrockone пишет:
Что ещё за "дорзыгрышь" ? Что у моей без двух дней жены есть шанс выиграть отдельно? А если я сейчас DS-260 отправлю, и тут батц она ещё и выиграет.



А вообще. Я думаю на лотерею надеется не стоит. Кто хочет уехать найдёт способ.

Например учеба.. в СС (хоть всю жизнь учись пока H1B не получишь) как хотел делать я.



И мои мысли. Думаю что лотерея 2018 последний год. Трамп возьмёт и отменит.
ситуация до боли напоминает терпящих кораблекрушение- тот кто попал в лодку не прочь ударить веслом по голове желающих выкарабкаться приговаривая- Капитан(Трамп) сказал лодок больше не будет, и вообще на место в лодке надеяться не стоит- главное что нашлось место для меня!
ukbyf,
Отличное сравнение smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 ... 97 След.