« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Стыдно признаться, но у меня смешная история однажды вышла. При подлёте к Лондону, решила сходить в туалет и потом спокойно приземляться. И что вы думаете, в туалете сломался замок и я не могла открыть дверь. Ну думаю, ****
На посадку - в туалете без ремней. А в салоне сын, будет маму искать, где пропала. smile%-) Я сначала пыталась открыть как-нибудь, потом тихонько стучать, затем посидела подумала, в конце концов решила все таки не стесняться, а звать на помощь конкретно. Через 2 минуты стюард открыл дверь. Мне конечно было неловко, но я была на свободе. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Место назначения – Майами Бич https://www.youtube.com/watch?v=0BHIbg83Yuw
Цитата
Kzsulm пишет:
Цитата
Orlando пишет:

Только что смотрела невеселую новость про перелет:



https://youtu.be/NJarRMq6zKU




Было время на четвертом курсе работал проводил в Эйр Астане. Не дай бог никому в такое попасть. Но в такие моменты страдают именно те люди которые пренебрегают правилами. Особенно раздражали люди которые после порции спиртного на инструкции пристегнутся демонстрациялық в туалет идут или в ответ, а что будет если не пристегнусь, что ты мне сделаешь. Вот и ответ. Сам лично всегда пристегнут. Практически весь полет. Научен.

Один раз детали в Дели. И на подлете такая же история была. Но только одна женщин оказалась не пристегнутой. Сознание потерял но все обошлось. Паника была конечно неописуемой. Самое тяжело было взять себя в руки и всех успокоить. Кто то Орал в истерике, у кого то давление подскачило и т д.



Вообщем нужно следовать инструкциям, они не с проста существуют.

Правда, что от турбулентности самолёт не может упасть?) и боятся ли турбулентности бортпроводники?)
Цитата
shatoha пишет:
Выигрывайте и приезжайте и увидите не голливудскую а реальную американскую жизнь))) Вот стою ругаюсь с рабочим верхауса за то что тянет время
George Thorogood & The Destroyers - GEAR JAMMER https://www.youtube.com/watch?v=0U-ermF-tQA
afarin, привет. Удачи тебе. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
semius,
Может, я даже не знала что в период турбулентности люди могут оказаться в потолке , которые не пристегнутые. smile%-)

https://www.bfm.ru/news/353342
DV2018-?
☆Verandos 2018☆, будем надеятся что сайт сдюжит. Удачи freedos !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
I Love America ! smile:-) https://www.youtube.com/watch?v=kMk8-7i3C40
Улыбнуло)
DV2018-?
alena:), сегодня в камеди women... застегди ширинку, а то кукурузник вылетит. smile:-D ужас... по телеку...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет.Вот и очередной год ожидания подошел к концу. В этом году я выпала из седла немного(и в жизни форума,и в реальной жизни), и спасибо Elvi,что она пыталась меня реанимировать немного. Это очень ценно,что чужие люди могут быть небезразличны к тебе. Обычно все варятся в своей скорлупе и до чужих проблем нет никакого дела...
Т.к сайт зависнет завтра, я хочу пожелать вам всем удачи,понятное дело,что улыбнется она не всем,далеко не всем,скажу даже.
Но удача ведь не всегда в результатах лотереи. Здоровье близких,счастливый смех детей, гармония в душе,которой мне так не хватает....счастье всегда под носом. Не на подносе,конечно...но всё же.
Я желаю вам всегда оставаться в гармонии с собой)Даже завтра)
и сильно не расстраивайтесь...
и да прибудет с вами сила smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
alena:), сегодня в камеди women... застегди ширинку, а то кукурузник вылетит. ужас... по телеку...


Что-то я пропустила smile:-D
DV2018-?
unicolya,
спасибо за теплые слава
всем удачи smile*hi*
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
unicolya,
Удачи тебе! smile*rose* пусть все будет хорошо!
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
alena:) пишет:
Улыбнуло)

smile*rofl*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ой, читаю про эти самолеты и так страшно брр... а мне лететь в следующем месяце. 17й раз. Думала уже не боюсь, но паника ужасная была 16й раз под конец полета.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
☆Verandos 2018☆ пишет:
Всем привет,друзья гринждуны!!! Завтра сайт зависнет,так что желаю всем уже сегодня,чтобы завтра все,кто искренне ждёт и верит увидели заветную выигрышную страничку

Удачи!!!


Привет! smile*hi* И вам удачи!
И всем тем, кто действительно хочет изменить жизнь к лучшему.
Изменено: Furiosa - 01.05.2017 21:16:38
Orlando,
Открываете сезон отпусков? smile*hi* smile*beer*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Iimonka пишет:
Orlando,

Открываете сезон отпусков?
Iimonka,
Да в отпуск поедем, в Черногорию.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
semius,
smile*hi*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 27 След.