« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Такой вопрос: если в лотерее выиграли родители, но ехать не хотят, могу ли я (их ребенок, 22 года) поехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Orlando,
Круто) желаю приятного отдыха, хоть ещё и целый месяц smile8-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
semius,
smile*hi* посмотрела немного ваш канал на ютубе, интересненько
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мы тут вибрируем в ожидании результатов, а у кого-то скоро сессия (а у некоторых и все вместе). Как вспомню, так вздрогну smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Спасибо smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ребята, перепроверила почту, письма с номером так и нет. В чем может быть дело?
Народ, всем привет из Минска! Всем удачи! Я уже играю(даже страшно сказать, который год). За все эти годы испытывала разные эмоции в ожидании результатов. Очень очень ждала , очень надеялась, боялась, что выиграю, боялась, что проиграю, верила и не верила, была равнодушна, печалилась и грустила, плакала. Сейчас эмоций практически не осталось. Сейчас я хочу выиграть для мужа. 29 апреля он улетел в нью-йорк и оба мы понимает, что только гринка позволит нам быть вместе скоро. Очень хочу быть с ним. Мы вместе 15 лет и играем в лотерею тоже 15 лет. За всю жизнь расставались максимум на 2 недели.
Цитата
Iimonka пишет:
Мы тут вибрируем в ожидании результатов, а у кого-то скоро сессия (а у некоторых и все вместе). Как вспомню, так вздрогну


одно другому не мешает , подготовка к сессии полным ходом, польские универы слабинку не прощают smile*write*
и одновременно волнительное чувство в области живота касаемо завтрашнего дня smile:-)


Всем удачи ! smile*ok*
Цитата
maria_adel пишет:
Ребята, перепроверила почту, письма с номером так и нет. В чем может быть дело?

О каком письме речь? Если о результатах, то они с завтрашнего вечера проверяются на сайте дв лоттери лично вами. А если про письма на мыло вообще, то их присылают избранным счастливчикам после дорозыгрыша (в сентябре, например)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
KaterinaV пишет:
Народ, всем привет из Минска! Всем удачи! Я уже играю(даже страшно сказать, который год). За все эти годы испытывала разные эмоции в ожидании результатов. Очень очень ждала , очень надеялась, боялась, что выиграю, боялась, что проиграю, верила и не верила, была равнодушна, печалилась и грустила, плакала. Сейчас эмоций практически не осталось. Сейчас я хочу выиграть для мужа. 29 апреля он улетел в нью-йорк и оба мы понимает, что только гринка позволит нам быть вместе скоро. Очень хочу быть с ним. Мы вместе 15 лет и играем в лотерею тоже 15 лет. За всю жизнь расставались максимум на 2 недели.


А что у мужа есть гринкарта
Все!!! Дорогие гринждуны у меня сайт уже плохо грузиться smile%-) , а https://www.dvlottery.state.gov/ вообще не открывается smile*wall* , а это значит мы скоро приземлимся на Новой Земле smile*beer* smile*yahoo* Всем Удачи!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
DV2018-?
Нет, конечно). Если была, то и меня в Минске не было.
Цитата
diana_s пишет:
одно другому не мешает , подготовка к сессии полным ходом, польские универы слабинку не прощают

и одновременно волнительное чувство в области живота касаемо завтрашнего дня

Да у вас просто "американские горки" сейчас в эмоциональном плане, наверное smile*write* smile%-) smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
KaterinaV пишет:
Нет, конечно). Если была, то и меня в Минске не было.


Удачи!!! Вы должны обязательно выйграть.
Всем удачи! smile*rose*
Цитата
KaterinaV пишет:
Народ, всем привет из Минска! Всем удачи! Я уже играю(даже страшно сказать, который год). За все эти годы испытывала разные эмоции в ожидании результатов. Очень очень ждала , очень надеялась, боялась, что выиграю, боялась, что проиграю, верила и не верила, была равнодушна, печалилась и грустила, плакала. Сейчас эмоций практически не осталось. Сейчас я хочу выиграть для мужа. 29 апреля он улетел в нью-йорк и оба мы понимает, что только гринка позволит нам быть вместе скоро. Очень хочу быть с ним. Мы вместе 15 лет и играем в лотерею тоже 15 лет. За всю жизнь расставались максимум на 2 недели.


От таких цифр, голова идет кругом smile%-) Удачки Вам!!! smile:-)
DV2018-?
Ребята , а во сколько будет возможность проверки выигрыша?
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
diana_s пишет:

одно другому не мешает , подготовка к сессии полным ходом, польские универы слабинку не прощают



и одновременно волнительное чувство в области живота касаемо завтрашнего дня


Да у вас просто "американские горки" сейчас в эмоциональном плане, наверное



система бел. студента - пишешь на русском работу, затем переводишь ее на польский smile:-D smile:-D smile:-D
месяц остался, справлюсь smile:-)
и если завтра пролечу, буду залечивать раны на пляже Гданьска smile*cry* , но осенью снова в бой smile:-)
Только к Вам присоединился. Кто откуда не подскажете?
Осталось несколько часов подождать... улыбаемся и ждем smile*beer*
DV-2015 > 44828 > в пролете
DV-2016 > HNBS
DV-2017 > HNBS
DV-2018 > HNBS
DV-2019 > HNBS
DV-2020 > HNBS
DV-2021 > HNBS
DV-2022 > HNBS
DV-2023 > #
Цитата
Константин Колыбенко пишет:
Только к Вам присоединился. Кто откуда не подскажете?


Мы дети СССР smile*jokingly*
DV2018-?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 27 След.