« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 3)
Цитата
StarLucky пишет:
мне сегодня ничего не снилось...странно...видимо я забила на все

и плакать хочется все утро...наверное,по мужу очень соскучилась


Видать тебе мужинек хороший попался если ты по нему скучаешь. smile:-[ Как помнится он у тебя в Америке на заработках, а ты заболела и вернулась домой. Удачи вам с гринкой. smile*yes*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ребята! Удачи всем и выигрышных анкет, кто конечно же хочет уехать, поменять жизнь. Ну а тем, кто заполнил и не собирался тем hnbs smile:-D God bless America!
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Lucky) пишет:

Осталось 5 часов...







Блин, жаль нету смайла кусающего пальцы)))))))


милые женщины - не начните заедать стресс))

Пальцами smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Roma Bublikov,
А мне кажется в Польше вроде бы.
StarLucky, не скучайте, скоро встретитесь , он же вернется?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, ага наверное... ну точно где то в поте лица деньгу зашибает. smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А у меня другая радость: сынуль попал в список отличников среди 4х классов) сделали в гимназии стенд сегодня. приятно) у нас скоро экзамены в 5й класс.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Добрый день всем, кто в ожидании)) Искренне желаю всем выигрыша smile:) На форуме уже больше года, но зарегалась недавно, играю во 2 раз, первый раз по незнанию обратилась в агентство, но правду о результатах так и не узнала, теперь играем сами и это ооочень волнительно. Душой мы в Бостоне, но рационально рассудив планируем в Мэдисон, Висконсин. Никто туда же не собирается?)
еще пять часов ожиданий(
самый непродуктивный день в году.
скорее бы это все закончилось, и можно было вернуться к нормальной жизни
Цитата
Orlando пишет:
А у меня другая радость: сынуль попал в список отличников среди 4х классов) сделали в гимназии стенд сегодня. приятно) у нас скоро экзамены в 5й класс.

Поздравляю, молодцы smile*thumbs_up* в списке почёта, да ещё и в гимназии - дорогого стоит smile8-) smile:-)
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Iimonka,
Спасибо) хоть не такой грустный день будет)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
new_yorker пишет:
еще пять часов ожиданий(

самый непродуктивный день в году.

скорее бы это все закончилось, и можно было вернуться к нормальной жизни


не рассчитывайте что сразу узнаете результат - мне удалось только на следующий день с утра узнать с 4й попытки.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Я тоже про кота думала - как везти smile:-) Мейн кун. Он у нас еще подросток, 9 кг пока, через год 10 будет и без переноски. Моего любимого и в багаж smile*cry* А вдруг там отопления нет?!
Всем доброго времени суток!
Тоже в ожидании.. Через 3 дня сдавать IELTS, а мысли о Гринке smile*sorry* В 2015 году отправила своих родителей с братом и сестрой в Америку за гринкой. В этом году своего дядю с семьей. Теперь с мужем ждем свои гринкард) Всем удачи!
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Цитата
Di88 пишет:
Цитата
new_yorker пишет:

еще пять часов ожиданий(



самый непродуктивный день в году.



скорее бы это все закончилось, и можно было вернуться к нормальной жизни




не рассчитывайте что сразу узнаете результат - мне удалось только на следующий день с утра узнать с 4й попытки.

А что было в первых трёх попытках?
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

мне сегодня ничего не снилось...странно...видимо я забила на все

и плакать хочется все утро...наверное,по мужу очень соскучилась


Видать тебе мужинек хороший попался если ты по нему скучаешь. Как помнится он у тебя в Америке на заработках, а ты заболела и вернулась домой. Удачи вам с гринкой.

Рома, что-то тебя начала память подводить smile:-[ smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
makino, сколько у вас выигравших это что правда ? smile*scratch*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
makino, сколько у вас выигравших это что правда ?


в 2015 - родители, брат и сестра
в 2017 - дядя с женой и с двумя сыновьями
DV-2016, Case 12*** - победа родителей и всей семьи, кроме меня
DV-2017, Case 21*** - победа дяди и его семьи
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
Цитата
makino пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

makino, сколько у вас выигравших это что правда ?




в 2015 - родители, брат и сестра

в 2017 - дядя с женой и с двумя сыновьями


smile*thumbs_up*
DV-2017 - HNBS
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 - HNBS
DV-2023 - HNBS
DV-2024 -
Цитата
Lizenka пишет:
Я тоже про кота думала - как везти Мейн кун. Он у нас еще подросток, 9 кг пока, через год 10 будет и без переноски. Моего любимого и в багаж А вдруг там отопления нет?!


Дак и так нет. По правилам аэрофлота не более 8кг, поузнавайте других перевозчиков, может подругому.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Цитата
Clem0724 пишет:
Добрый день всем, кто в ожидании)) Искренне желаю всем выигрыша На форуме уже больше года, но зарегалась недавно, играю во 2 раз, первый раз по незнанию обратилась в агентство, но правду о результатах так и не узнала, теперь играем сами и это ооочень волнительно. Душой мы в Бостоне, но рационально рассудив планируем в Мэдисон, Висконсин. Никто туда же не собирается?)

Можно подробнее о ситуации с агентством? Чего не узнали результаты?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.