« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
DV-2018: Information entered is not valid. Ошибка при проверке результата
Вчера не могла пробиться на сайт, а сегодня целый день "The information entered is not valid." smile:-D Что ж, подождём smile*dance*
Цитата
EkaterinaB пишет:
Ребятa, у кого была ошибка? У вас получилось проверить?

До сих пор нет(((
Здравствуйте форумчане. Всем удачи во всех начинаниях. Я уже 5 лет в США и играю для своих родственников. У меня вопрос : у всех при проверке ответ выходит или говорят что Вы не правильно ввели данные. Я пробовал по всякому но не получается. Я сохранил анкету за прошлый год и ввожу точно так же и они выдают ответ. Проблема в чем если кто нибудь столкнулся с этим? Заранее благодарю за подсказки.
Проверьте через несколько дней еще раз, у них очередной баг скорее всего.
— Все будет хорошо!!!
Завидую тем кто уже узнал результат, а я так дальше и сижу с ошибкой на сайте(((( уже даже письмо написал в кентукки
Всем здравствуйте,я при заполнении все проверял несколько раз,вроде бы все было впорядке. Проверил выйграл но имя и фамилия местами поменяны что сейчас делать,так обидно smile:-(
Цитата
Zhenya1989 пишет:
Бесит эта ошибка, не выдержал этих ожиданий и написал в Кентукки, будет ответ отпишусь.

А на какой адрес писали, подскажите пожалуйста?
Таже проблема, сижу жду smile*scratch*
У меня из 5 анкет 2 выдают инвалида... ждем, по опыту предыдущих лотерей, думаю, что не раньше чем через два-три дня смогут поправить... а скорее всего неделя-две
Цитата
Moonshade пишет:
А на какой адрес писали, подскажите пожалуйста?

KCCDV@state.gov вот сюда
Все привет! Подскажите, пожалуйста кто сталкивался таким? Ввожу данные но получаю только

The information entered is not valid. Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth
to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter 'O', 1 = one, I = letter 'I' (like 'Ice'), 6 = six, G = letter 'G', 8 = eight, B = letter 'B'

все вписано правильно. В чем загвоздка не понятно. С 2-мя заявками так smile*dont_know*
Цитата
vissba пишет:
Все привет! Подскажите, пожалуйста кто сталкивался таким? Ввожу данные но получаю только
все вписано правильно. В чем загвоздка не понятно. С 2-мя заявками так

в поле имя введи только фамилию и будет тебе удача ты неправильно вводишь данные)))
seasonv,, в тот-то и дело что ввожу фамилии, уж не первый год играем, но такое впервые:(
Всем привет! Кто-нибудь может мне подсказать, почему я не могу проверить о своему номеру результат? Все время сайт выдает один и тот же ответ: The information entered is not valid, хотя все данные введены правильно,уже сто раз проверила. Всем удалось спокойно проверить?
Дина,, у меня такая же история.
Цитата
Дина пишет:
Всем привет! Кто-нибудь может мне подсказать, почему я не могу проверить о своему номеру результат? Все время сайт выдает один и тот же ответ: The information entered is not valid, хотя все данные введены правильно,уже сто раз проверила. Всем удалось спокойно проверить?

У меня тоже самое. Здесь уже писали, что есть такая проблема.
Там в соседнем форуме целая толпа людей отписывается о проблемах с проверкой. То ли сервер перегружен, то ли опять какой-то сбой. А у меня вот ни разу не было проблем с проверкой, сразу hnbs вылетает)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Дина
Вы не одни
мы все еще гринждуны
в прошлом году у многие, кто не мог сразу проверить, стали победителями smile*bravo*
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
Цитата
Matahari пишет:
У меня тоже самое. Здесь уже писали, что есть такая проблема.

Попробуйте написать только фамилию без имени. Естественно кейс и год рождения тоже пишите.
У меня тоже ошибку была, как только ввел фамилию без имени, то сразу выскочила ненавистное HBNS
Делай, что должен, и будь, что будет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.