« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
fioletlist пишет:
Нет. 12-го.

Удачи! Расскажите потом, как сходили, переживаю)
Цитата
Li Ba пишет:
Расскажите потом, как сходили, переживаю)

Расскажем. только я не уверена, что в состоянии аффекта смогу оперативно написать отчет))) Пока тоже очень сильно волнуемся и переживаем. Свежих рассказов нет по прохождению собеседований в Москве. Неизвестность пугает. smile=-O smile%-) smile*wall*
smile:-D
Наверно это только Росиии касается!в Украине на сайте нет такой информации!
Цитата
fioletlist пишет:
Расскажем. только я не уверена, что в состоянии аффекта смогу оперативно написать отчет))) Пока тоже очень сильно волнуемся и переживаем. Свежих рассказов нет по прохождению собеседований в Москве. Неизвестность пугает.

Свежих нет, потому что в основном все до июля прошли! Не думаю, что кардинально что-то изменилось))) Не переживайте, я сама стараюсь это делать, тем более все говорят, что все легко))
Я смотрела информацию именно на сайте Московского МОМ. Так что, ДА, данные для России. По другим странам ничего не могу утверждать.
fioletlist, удачи! Ждём от Вас информацию после прохождения!
Ну вот и наша первая важная веха пройдена.
Прошли с мужем сегодня мед.комиссию.
8-20 были в МОМе. Анкеты мы заполнили заранее, поэтому на оформление нас отправили очень быстро. Оформились, сфоткались, оплатили. Вышли из МОМа в 9-00.
В 9-30 были в поликлинике на Воздвиженке. На втором этаже сдали документы - в суперскоростном режиме сделали снимки легких(за них больше всего мы переживали). Все чисто. Далее забор крови, тоже очень быстро. И прием терапевтом-пришлось прилично подождать пока вызовут, т.к. долго вносили наши прививки в форму (это делают ДО осмотра). У нас с собой были только детские мед. карты...пока их все пролистали... Нам зачли только ветрянку - которой мы переболели в детстве. И мне и мужу поставили АДСМ и корь-краснуха-паротит. В 12-00 вышли из клиники. И гулять до 15-00: пообедали и сходили в Исторический музей. В 15-20 забрали запечатанные конверты с документами+диски со снимками (понадобятся при въезде в США).
За медосмотр на двоих вышло 29992 руб. С октября будет дороже и добавляется анализ на гонорею - срок готовности около 3 дней (имейте ввиду иногородние) - документы в консульство будут отправлять прямо из поликлиники. Так что сегодня мы, видимо, были последние, кто забирал результаты самостоятельно. И не забывайте так же, что с октября прибавляется сезонная прививка от гриппа.

Всем удачи в прохождении мед. комиссии. И отписывайтесь те, кто будет проходить по новым правилам - очень интересно что да как будет.
fioletlist, здорово! Удачи на интервью!!!
fioletlist,
Удачного интервью smile*ok*
OLBELL 2018,
EvgenUSKor,
Спасибо. Держим пальчики крестиком. И очень надеемся на удачу.
fioletlist,
А вы за медкомиссию наличными расплачивались, или можно картой?
Alina Чечелова,
Только наличными и только в рублях.
fioletlist,
Спасибо, что ответили! И от всей души желаю удачи на собеседовании!
Alina Чечелова,
Спасибо.
Друзья,

мы с мужем здоровы, но никаких справок о прививках на руках нет. такое старье не поднимем уже((

если нет документа ни об одной прививке все будут делать на месте smile=-O , или придется делать самостоятельно и идти снова?
по сути придем с паспортами и фото.

спасибо!
Изменено: Nika Skorova - 02.10.2016 21:00:02
Nika Skorova,
есть вариант теста на антитела и с ним придти в МОМ. Мы так и собираемся сделать по совету московского МОМ.
Молодцы !Скажите прививки сколько стоят?
Tapir,
Тест на антитела чего именно? Бешенства? Туберкулеза? Или делать тесты на антитела на все известные болезни?
Цитата
Максим Touch пишет:
Тест на антитела чего именно? Бешенства? Туберкулеза? Или делать тесты на антитела на все известные болезни?

Вчера была в Инвитро СПб, тест IGG количественный (корь, краснуха, паротит) стоит 2480, 6 дней, за 4 часа не есть, пить можно.
Kirina.,
А смысл это вам делать? Не проще заплатить и просто сделать вакцины в МОМ?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 55 След.