« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
просто оставлю тут и напомню что информацию первого шага в 2600 Саймон преподнес как инсайд до выхода бюллетеня, просочившийся от сотрудника поддержки в электронной переписке с одним из победителей. Саймон слишком часто меняет мнение и уже не может сдать назад....ничего кроме негатива от него ждать не стоит....увы... Но по мне звоночек позитивный. Может тоже стоит позвонить...?)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
sn297xx,
28К виз или дойдет до 28К номера?
Надежда никогда не умирает )))
Если не разыгрывается очередная сценка для лотерейщиков всего мира)) До самого конца интерес к блогу подогревает, хотя сказать по сути уже нечего smile*diablo*
Не факт конечно, но по мне - скорее да, чем нет...

Я табличку решила сделать в итоге в Гугле для наглядности моего (уже и не только) предположения. Будете смотреть?)
Цитата
Nuta_K пишет:
Если не разыгрывается очередная сценка для лотерейщиков всего мира)) До самого конца интерес к блогу подогревает, хотя сказать по сути уже нечего
Не факт конечно, но по мне - скорее да, чем нет...
Я табличку решила сделать в итоге в Гугле для наглядности моего (уже и не только) предположения. Будете смотреть?)

конечно ДА
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
ВУВ пишет:
sn297xx,

28К виз или дойдет до 28К номера?

шаг имеется в виду думаю? Про скрин вопрос?
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
взять шаг взять шаг...
вот открыла сводную таблицу Саймона, есть шаг 1 000, а есть шаг 8 000.
нет анализа от чего зависит,
шаг 1 000 был в начале фискального года, а 8 000 в конце, типа план сделан, разные проснувшиеся пошли....
верю, что и виз хватит и времени
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
конечно ДА


Делаю нам - девочкам)) и инструмент будет, и картинка. Можно по выходу каждого файла корректировать табличку ... вот жаль, что парень не делает после полугода прогнозирующий график. Могли бы с ползунком играться, всяко веселее smile:-D но тогда Брит потерял бы популярность со своими прогнозами)
напомню еще что сетка номеров в этом году меньше, те самих номеров по факту меньше 43k в 17ом, и 15ом(берем отсечку по выданным) против 38к (округлим до 38 за счет сильнейшего спада плотности), первый спад начался довольно рано на 10к, в 15 и 14 год на 14к. Но это аналитика так себе. Скорее объясняю себе почему маленькие шаги, потому что номеров меньше. Можно сказать что мы имеем на 11.6% меньший шаг в сравнении с 15 и 17 годами за счет уменьшенного объема количества номеров? Вопрос к залу)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
Nuta_K пишет:
Делаю нам - девочкам)) и инструмент будет, и картинка. Можно по выходу каждого файла корректировать табличку ... вот жаль, что парень не делает после полугода прогнозирующий график. Могли бы с ползунком играться, всяко веселее но тогда Брит потерял бы популярность со своими прогнозами)

Я рад любому мнению и аналитике. Пока весь пессимизм упирался в число 18300. Нет числа и все норм)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
sn297xx пишет:
напомню еще что сетка номеров в этом году меньше, те самих номеров по факту меньше 43k в 17ом, и 15ом(берем отсечку по выданным) против 38к (округлим до 38 за счет сильнейшего спада плотности), первый спад начался довольно рано на 10к, в 15 и 14 год на 14к. Но это аналитика так себе. Скорее объясняю себе почему маленькие шаги, потому что номеров меньше. Можно сказать что мы имеем на 11.6% меньший шаг в сравнении с 15 и 17 годами за счет уменьшенного объема количества номеров? Вопрос к залу)


Может быть за счет большого количества претендентов? Консульства выдают лимиты, которые могут переварить. Отсюда мелкие шаги и зашкаливающее количество готовых кейсов. ИМХО: В мае будет рекорд года по выданным визам.
Люги а где анализ 2016 года везде 15, 17
3091*
сетка номеров сетка номеров.... (я по два раза я по два раза не повторяю не повторяю smile\m/ smile\m/ smile\m/ )
опять к Саймону,
посмотрим Африку: то 35 500 и каррент, то 81 100 без каррента...
саму программу ребята разработчики все еще усовершенствуют,
сами консульские порядки тоже не догма,

без всяких заумностей- просто хочется верить в разум: открыли 116 000 -виз хватит всем,
а сами цифры не надежны: парниша выше писал, что дождался вызова на середину сентября, а по таблице его номер проходил в августе, я проверила...

просто человек разумный всегда ищет логику в происходящем
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
sn297xx пишет:
Я рад любому мнению и аналитике. Пока весь пессимизм упирался в число 18300. Нет числа и все норм)


Вот-вот! Из всех не самых удачных показателей - только это число было наибольшим косяком. С ним даже прошедшые месяцы дикие рейты показывали, только решила убрать - сразу ровнее и понятнее процесс стал + неподкрепленный прогноз от Брита + это явно повод для увольнения всего КСС + среднестатистические 22300 на Европу за 20 лет.

А я то как рада вашему мнению smile*hi* Пойду колдовать над табличкой.

Вообще, такой позитив от всех бы! Сдвинуть процент плотности))) чтоб больше не ждать никому и вещички паковать)
Цитата
LadyRain пишет:
парниша выше писал, что дождался вызова на середину сентября, а по таблице его номер проходил в августе, я проверила...


А он не ответил? Есть вариант, почему в сентябре - ориентировался на август изначально и протянул с отправкой формы.
Цитата
sn297xx пишет:
Пока весь пессимизм упирался в число 18300. Нет числа и все норм)

Ну я давно говорил о 22-24 тысячах виз (в теории). В частности, подтверждается соотношение 1 к 2.1
Но теории мало. Если принять то, что все просчитали и нагрузку распределили более менее ровно и так же будет дальше. То предел в районе 20300 виз (при сохранении темпа).
По этому, что бы это было, нужно что бы РЕЗКО снизилась плостность. Хотя бы до 15%, а лучше до 12%.
Но, сдается мне, этого не будет. А значит и больших номеров не будет. Дойдет при хорошем раскладе до 31-32 тысяч.
pashtetx, не верю, что политика продиктует кол-во виз, ну разве что личный твиттер Трампа smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
если смотреть плотность по Варшавскому графику, то она и так не высока, а по Московскому--там скачки ввысь ...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Nuta_K пишет:
А он не ответил? Есть вариант, почему в сентябре - ориентировался на август изначально и протянул с отправкой формы.

Он же вроде писал, что переносил интервью.
Или нет.... Но вот нашла, что интервью у него было назначено на 31 августа (kancler)
Почему он написал, что его в сентябре вызвали, не понятно..
Изменено: Mee - 20.04.2018 12:39:03 (дополнение)
Цитата
pashtetx пишет:
Ну я давно говорил о 22-24 тысячах виз (в теории). В частности, подтверждается соотношение 1 к 2.1
Но теории мало. Если принять то, что все просчитали и нагрузку распределили более менее ровно и так же будет дальше. То предел в районе 20300 виз (при сохранении темпа).
По этому, что бы это было, нужно что бы РЕЗКО снизилась плостность. Хотя бы до 15%, а лучше до 12%.
Но, сдается мне, этого не будет. А значит и больших номеров не будет. Дойдет при хорошем раскладе до 31-32 тысяч.


Вы вообще один настаивали)) Я зацепилась за вас и еще за одну персону, которая Брита комментила и дельные вещи, на мой взгляд, говорила. Хотя там ее или его посылали!
Тогда я больше думала по поводу Реди и наверно она была согласна с этим человеком. Тут вы настаивали, что нет такой квоты.... думаю, все - пора и мне считать smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Табличку доделаю - там распишу на Реди свой взгляд, мне очень интересно, что скажут старожилы smile*write*
Цитата
LadyRain пишет:
pashtetx, не верю, что политика продиктует кол-во виз, ну разве что личный твиттер Трампа

Не Трамп ли говорил что хочет иммигрантов из Норвегии?)))) Где Норвегия и где Мурманск)))))???? рукой подать)
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 100 След.