« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Annet30+ пишет:

Если посольства Турции, Албании или России работают сейчас на пределе, это сдерживает процесс, сколько бы ни хотели виз раздать.


А я думаю, что все совсем не так... Катоф говорит о том, какой номер будет последним... Но он не говорит посольствам, что они ОБЯЗАНЫ обслужить все кейсы.

По этому, ни кто ни кого не тормозит на самом деле... И если россии выдали, условно, 100 дел, а они рассмотрели лишь 60. Ну не судьба. Перейдут на следующий месяц.



Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:

Вот поэтому каррент поможет разрулить в данном случае. Там где например Варашава берет 25 кейсов в месяц, Москва берет 60+. Учитывая, что Варшава большая то я думаю они бы смогли обрабатывать и по 100 кейсов в месяц, но катофф не даёт.


Опять же, если раньше карент был по принципу, кто вперед отослал 260, тот вперед и идет.... То сейчас все в порядке очереди согласно номеру в очереди...

По этому, да же если будет карент, то он вообще на скорость движения вляить не будет. По сути, это тот же катоф с бизлимитным концом.... Визы будут поступать из аентуки в порядке очереди. И даже, если, условно, в Белорусии, остался один победитель с номером 35672, то он будет ждать, пока Кентуки не выпустит его кейс на свободу...


Я вижу это следующим образом. В Кентуке по этой лотерее предположим работает 10 человек и обрабатывает 100 анкет в день. После обработки кейс уходит в In transit. Получается за месяц они обработают 3000 реальных кейсов, которые отправили свои анкеты DS-260. Посольства же в свою очередь будут распределять эти анкеты в соответствие со своей загрузкой. Эта версия подкреплена тем, что на форумах писали о том, что человек проходил интервью (одним из последних), а ему говорили, что сорян, но виз нету. К сожалению сейчас не найду доказательства этого, но они даже проскакивали в этой теме.

П.С. Цифры взяты для наглядности.
Бдыщ Бдыщевски,
А денежки то потрачены smile:-D
Бдыщ Бдыщевски,
2018 год overselected, КСС применяет механизм, регулирующий процесс выдачи виз, и это кат офф в бюллетене. Они заранее просчитывают, сколько человек пропустить и в какие посольства сколько. Давать посольствам регулировать процесс можно при недоборе и объявлять то самое уже ненавистное слово на букву к. Не в этом году.
Бог с ним, с этим каррентом! Пусть будут большие шаги.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Сегодня написала в Кентукки. Ответ в общем отпиской пришёл.
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Цитата
matilda13 пишет:
Сегодня написала в Кентукки. Ответ в общем отпиской пришёл.

Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.


У вас номер кейса какой?
Цитата
matilda13 пишет:
Сегодня написала в Кентукки. Ответ в общем отпиской пришёл.

Thank you for your inquiry.



Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
по этому сообщению можно подумать что вы получите дату интервью в июне
Цитата
Poyda пишет:
по этому сообщению можно подумать что вы получите дату интервью в июне

По этому сообщению можно заметить, что это стандартная отписка консульства. Бьюсь о заклад, что даже 29 сентября 2018 года все писуны получат письмо похожего содержания, и это в лучшем случае.
Изменено: dobrykot - 31.05.2018 20:51:26
DV-2018
Я думаю что next VB выйдет или в 8-го или 12-го июня. Шаг будет 4к...
I hope
Цитата
Влад Орлов пишет:
Я думаю что next VB выйдет или в 8-го или 12-го июня. Шаг будет 4к...

I hope

Господа и дамы, пессимисты, оптимисты и реалисты, короче все!
Надвигается реальная *опа в виде отсутствия прогресса по продвижению кейсов! Почитав наши форумы зарубежные и все остальные источники, предполагаю, что шансов на большие номера реально почти нет.
Если мы не предпримем что-нибудь хз что, то ничего нам не светит... я не знаю что от нас зависит, но всё-таки наверное что-то да зависит..
услышьте меня - НЕТ почти шансов, если что-то не предпринять! Не знаю, коллективное письмо, звонки демократам, Европа будет в пролёте короче..
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
matilda13 пишет:

Сегодня написала в Кентукки. Ответ в общем отпиской пришёл.



Thank you for your inquiry.







Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.




У вас номер кейса какой?
у нас 31***
Цитата
Dionis37 пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

Я думаю что next VB выйдет или в 8-го или 12-го июня. Шаг будет 4к...



I hope


Господа и дамы, пессимисты, оптимисты и реалисты, короче все!

Надвигается реальная *опа в виде отсутствия прогресса по продвижению кейсов! Почитав наши форумы зарубежные и все остальные источники, предполагаю, что шансов на большие номера реально почти нет.

Если мы не предпримем что-нибудь хз что, то ничего нам не светит... я не знаю что от нас зависит, но всё-таки наверное что-то да зависит..

услышьте меня - НЕТ почти шансов, если что-то не предпринять! Не знаю, коллективное письмо, звонки демократам, Европа будет в пролёте короче..
мм и что нам делать? Все говорят что нам никто ничего не должен!!!
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
Poyda пишет:

по этому сообщению можно подумать что вы получите дату интервью в июне


По этому сообщению можно заметить, что это стандартная отписка консульства. Бьюсь о заклад, что даже 29 сентября 2018 года все писуны получат письмо похожего содержания, и это в лучшем случае.

Кстати, нам еще "повезло" и в том, что последний рабочий день 28 сентября, не 30) и этот сентябрь один из немногих месяцев в году с пятью парами суббот-воскресений)))
Цитата
dobrykot пишет:
Я бы не был столь категоричен. Думаю, что им важно придерживаться установленной законом квоты. Вопрос в том, случилось ли это в пределах статистической погрешности (2016) или из-за грубой ошибки ответственных лиц (2012). В этом году, скорей всего, большие номера, которые не получат визу, будут жертвами той самой погрешности. Закон допускает эту погрешность.

почему вы выделяете 2012 год?
что за грубая ошибка?
40 000 на май и потом карент сплошной.
(почитала посты/темы 2012 года.
проблему с Узбекистаном связывали с Обамой)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
почему вы выделяете 2012 год?

что за грубая ошибка?

40 000 на май и потом карент сплошной.


Абсолютно никакой ошибки!
мне кажется это лишний раз показывает, что карент не панацея для больших номеров.
Именно в 2012 году выиграло 99 077 номеров, а получили визы 34 463. Даже сейчас ситуация получше выглядит..
Изменено: Dionis37 - 31.05.2018 22:32:08
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Dionis37 пишет:
Господа и дамы, пессимисты, оптимисты и реалисты, короче все!
Надвигается реальная *опа в виде отсутствия прогресса по продвижению кейсов! Почитав наши форумы зарубежные и все остальные источники, предполагаю, что шансов на большие номера реально почти нет.
Если мы не предпримем что-нибудь хз что, то ничего нам не светит... я не знаю что от нас зависит, но всё-таки наверное что-то да зависит..
услышьте меня - НЕТ почти шансов, если что-то не предпринять! Не знаю, коллективное письмо, звонки демократам, Европа будет в пролёте короче..

веселые и находчивые, верящие в визу, сейчас ушки прижали и просто ждут.
потому как плакаты "все равно ваша корова сдохнет на радость нам" забили форум.

действенным может быть только обращение от нескольких форумов, а лучше всех европейских....
задача не выполнима, у нас нет "ни декабристов, ни Герцена "
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Всем привет.

Что вы думаете о визовом бюллетене в следующем месяце? Какова ваша догадка?
Цитата
Dionis37 пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
почему вы выделяете 2012 год?
что за грубая ошибка?
40 000 на май и потом карент сплошной.

Ну мне кажется это лишний раз показывает, что карент не панацея для больших номеров.
Именно в 2012 году выиграло 99 077 номеров, а получили визы 34 463. Даже сейчас ситуация получше выглядит..

Африка создала массовость искусственно, одно фото на много лет автоматом, фирмы клепали кейсы, тоже самое было с ....ой, не буду не буду
словом отсеяли липовые браки и липовые фотки, пресса писала. добавляю ИМХО.
жду про грубую ошибку
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Ахмет Хильми пишет:
Всем привет.
Что вы думаете о визовом бюллетене в следующем месяце? Какова ваша догадка?

как мило
smileO:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Ахмет Хильми пишет:
Что вы думаете о визовом бюллетене в следующем месяце? Какова ваша догадка?


Почти наверняка шаг будет в диапазоне 500-10000 примерно.
Изменено: bobre737 - 31.05.2018 23:09:55
Погладь кота.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 104 След.