« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
gugafon,
Когда ностальгия припирает, еду на неделю в РФ. Через неделю еду обратно вприпрыжку.

Касаемо материального достатка, то я что в РФ не бедствовал, что тут на чужой земле. Думаю, кто у себя в родной стране ничего не добился, тот скорее всего и в эмиграции будет лузером, пока мозги не перестроит на нужный лад.

Да, менталитет у нас другой, да, мы никогда не станем американцами, европейцами, но мне лично этого и не нужно. Главное жить там, где люди адекватные и не делят остальных на чужих и своих, понимают в чем ценность этого самого diversity.
Цитата
gugafon пишет:
Ожидание смерти - хуже самой смерти. Самые тёмные мысли лезут в головушку.

Но я вам так скажу: мы все, кто уедет, не будем жить там лучше, чем здесь. И морально, и материально. На старости лет ностальгия будет разрывать наш мозг. Когнитивный диссонанс будет наше второе имя. Таков удел эмигранта. Но вот наши дети и внуки, возможно, будут жить лучше чем мы в их возрасте тут. Медицина чуть лучше, дороги гораздо лучше. Народ толерантнее. Бюрократия с человеческим лицом. Пока так. Как будет через двадцать, тридцать ле, сорок лет одному Богу известн.


Когнитивный диссонанс только у тех будет, кто здесь был устроен или была душевная гармония здесь. А те, у кого здесь этот самый когнитивный диссонанс, тот скучать сильно не будет. Кто-то как раз там начинают чувствовать себя дома.
Единственное это скука по тем родным, кто остался.
Коллеги, читая ваши истории, я делаю выводы, что средний возраст "тусующихся" в этой теме - 35-45 лет? Это так интересно. Просто мы, обдумывая возможный переезд, в первую очередь думаем о том, что мужу уже 40, а мне уже 37...А, как я читала на форумах, возрастная дискриминация в крупных компаниях США негласно процветает. Типа, люди до 30 - активный и идейные, а свыше 40 - предпенсионники, которым уже лишь бы досидеть до заслуженного отдыха, короче нежелательный контингент. И это, конечно, несколько смущает. Но, в то же время, есть истории, где люди, начав в 40 лет все сначала, добились успехов.

Давайте, помимо историй ожидания, возраст еще писать. Для статистики.

Мы - 40 и 37.
Мужу 41,мне 43.Мы для США только вышли из подросткового возраста smile:-D
Мне 27, мужу 26) smile*kissing*
30 и 35
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Мне 24, мужу 31
julia233,
Я бы не стал обобщать про дискриминацию по возрасту. В корпорациях, например, это нормальная практика затруднять людей разных возрастов, полов, цветов кожи, языков и т.д. Наоборот, ваша исключительность в некоторой степени может сыграть в вашу пользу. Не зацикливайтесь на возрасте, если вы профи в своем деле и к тому же человек адекватный, то везде вам будут рады.
никто не хочет позвонить им с утра пораньше?) Наверняка бюль уже готов и передан программеру для публикации.

https://www.youtube.com/watch?v=ipc99Nm7QgA
Изменено: sn297xx - 11.06.2018 14:25:42
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Нам 35)))
27***
Максимальный кейс номер по ЕU какой? 30-40?
julia233, почитайте темы САН.
а на соседнем форуме темы staut2000 , ребенок инвалид, с ним и переехали в США.
и еще отличная тема Что мне нравится: Америка глазами старожила тоже на соседнем.
Удачи вам
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Нам 35 и 37 smile*hi* а номер 34!!!! smile:-D Но не судьба ли?
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
smile*wall* извелась уже вся в ожидании бюллетеня, хотя с моим номером не должно быть так все страшно smile:-[ . Но, рассчитывая изначально на интервью в марте-апреле, попасть на август-сентябрь стремновато в любом случае. Ох уж эти последние вагоны...

Мне 39, мужу 41
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Как то так
34 и 47
Цитата
green card winner пишет:
Как то так

девченок невидно
мы уже в вагоне
smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
26 мне 36 мужу. Кейс хвостик 31.
green card winner, посмотрела ваш номер кейса.
вы же уже из США пишете здесь в теме?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 104 След.