« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Думал уже не напишу тут после июльского бюллетеня, но надежда умирает последней, а сознание невольно продолжает хвастаться за соломинку. Наткнулся на комментарий dv4roger, рассуждениям которого я доверяю. Ниже скрин самой интересной его части, а тут полный комментарий https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/
Изменено: noroots - 19.06.2018 09:33:57
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
dobrykot пишет:
Я тоже хотел бы выйти из посольства с одобренной визой, но стал такой же жертвой обстоятельств, как и многие здесь собравшиеся. Ну, может чудо и произойдёт, в любом случае, у нас есть месяц, чтобы проверить это.
Если чудо и существует, оно, скорей всего, выглядит как миллиардер со смешной причёской, заседающий в Белом Доме. Может ещё кому-нибудь банан пропишет, визы освободятся.

миллиардер со смешной причёской, заседающий в Белом Доме. , в одной скандальной сцене обозвал некоторые страны, и сказал, что вот из некоторых стран он наоборот хотел бы видеть иммигрантов.
назвал Норвегию (я не ошиблась?)


Это так, но в реале получилось, что «обозванные» страны и регион вцелом попал под карент, а Европа курит бамбук, предпоследний бюль был показельным, чуда не будет - как бы горько это не звучало. Оптимистом быть хорошо, но клоуном быть не стоит. Нет никаких предпосылок для «рывка», тем более знаю точно, что Молдова и Армения утонула в больших номерах - это к тому, что вы писали раньше насчет малого количества больших номеров, их довольно много.
Цитата
noroots пишет:
Думал уже не напишу тут после июльского бюллетеня, но надежда умирает последней, а сознание невольно продолжает хвастаться за соломинку. Наткнулся на комментарий dv4roger, рассуждениям которого я доверяю. Ниже скрин самой интересной его части, а тут полный комментарий https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/

Спасибо за ссылку!
Коллеги, снова смотрю на цифры и вот о чём думаю:
1. График не должен замереть, хотя недавно эта вероятность мне казалась вполне жизнеспособной. Слишком методично и рационально он шел в этом году. Плюс карренты в трёх регионах прибавили мне оптимизма.
2. Шаг действительно может быть от 500 до бесконечности, просто бесконечность понятие растяжимое. Мой прогноз, что если выстрелит, то где-то до 26700.
3. Писать, звонит и вообще долбить их надо. Несмотря на стандартные отписки, они тоже люди и задницами шевелить умеют в зависимости от пинка. А получать сотни писем и звонков в день не очень приятное занятие. Я вот вчера звонил два раза. Мучил театральными паузами. Переходил от хорошего инглиша к плохому и пр. Прикольный трип. Типа того, когда мне звонят клерки из банков насчет просрочки по кредитной карте. Можно оторваться))) Так что звоните, пишите, не ленитесь. Хуже не будет.
4. Тем, кто думает в розовом свете или мечтает о США, как о земле обетованной, хочу послать моё утешительное "фу". США - это страна трудоголиков и наивных идеалистов. Если ты там на печку приляжешь, или того хуже, захвораешь, тут же окажешься на улице среди бомжей. Погодка там ничего, а в остальном "люди как люди, только вопрос страховок их испортил" (с).
5. Если же вы всё таки умопомрачительно хотите там оказаться, молите небо, Бога, вселенную. Феномен силы молитвы никто не отменял. И будет всё по воле Его. Только очень искренне. Как в "Сталкере" Тарковского. Или "И всё, о чём ни попросите в молитве, получите, если будете верить" от Матфея 21:22
Надеюсь я не утомил вас моими пасквилями))) Всем обнимашки и чмоки.
Цитата
noroots пишет:
Думал уже не напишу тут после июльского бюллетеня, но надежда умирает последней, а сознание невольно продолжает хвастаться за соломинку.

К выигрышной странице надо относиться как к лотерейному билету в кармане; достал в день Х, сверил: выиграл - ура, проиграл - ну так значит.
Все мы тут, от мала до велика, и оптимисты, и реалисты, понимаем, что происходит, чего уж тут.
Аннушка разлила масло задолго до мая 2017 года. smile:-)
Изменено: dobrykot - 19.06.2018 12:31:47
DV-2018
возьму в жены малокейсницу. о себе - работа хорошая, весёлый, вкусно готовлю, спортивный, люблю слушать, буду уважать тещу и тестя, а свою ненаглядную хвалить и говорить что ты совсем не толстая. минусы - много вру ради гринки
Moscow, CN 245**
А давайте ка вы свои писсимисты прогнозы будете при себе держать.И так плохого с головой хватает.
Цитата
nindoc пишет:
возьму в жены малокейсницу. о себе - работа хорошая, весёлый, вкусно готовлю, спортивный, люблю слушать, буду уважать тещу и тестя, а свою ненаглядную хвалить и говорить что ты совсем не толстая. минусы - много вру ради гринки

зачем себя ограничивать то? малокейсника тоже рассматривай smile:-D
kobeer,
да хоть на стуле жениться можно smile:-D
Moscow, CN 245**
11400 +!

А какое должно произойти волшебство ,чтобы всех большекейсников пригласили на собеседование и
ролучили визы?
Спасибо.
Цитата
NataNiceT пишет:
11400 +!
А какое должно произойти волшебство ,чтобы всех большекейсников пригласили на собеседование и получили визы?

меньшее кол-во людей, ктр откликнулись на выигрыш, не пришли на интервью и т.д.+больше одиночек в претендентах на визу+на Европу большой лимит, от 25000
Ведущие аналитики не определились по главному вопросу - будет ли распределение неиспользованных виз или не будет. Если будет, то шаг может быть большим. Опять же, насколько большим, никто не знает, и не прогнозирует, потому что миллион факторов влияющих на процесс. Более менее ясно только одно - если распределения не будет, то шаг будет таким же, т.е. 1к плюс минус копейки.

Как бы тут не считали, все сводится в этому распределению, которое непрогнозируемо априори. Нету закона, который бы обязывал КСС или VO перераспределять. Так что все в их руках, поэтому 100% согласен с Гугафоном, надо туда писать и звонить, надо спрашивать и передавать им свою обеспокоенность. Если что-то и поможет, то только это. Раз у них есть выбор как поступить, то надо создать им повод. А жаловаться, имхо, плохая идея.

Последний бюль - это наша с вами dv lottery 2.0.
Пишем душераздирающие письма smile*cry*
27***
по диагонали там читают ваши письма если кто не понял
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
sn297xx пишет:
по диагонали там читают ваши письма если кто не понял

Прочитанные по диагонали 1000 писем помогут им оценить/осознать масштабы проблемы и подтолкнуть к каким-то действиям. Просить кого-то о чем-то считаю куда более эффективным, нежели жаловаться. Себя поставьте на их место, работаешь, помогаешь людям "эвакуироваться", а они еще жалобы пишут, фи.

Впрочем, все сказанное сугубо моя точка зрения, никого ни к чему не призываю, но сам пару писем им отправлю.
Цитата
nindoc пишет:
возьму в жены малокейсницу. о себе - работа хорошая, весёлый, вкусно готовлю, спортивный, люблю слушать, буду уважать тещу и тестя, а свою ненаглядную хвалить и говорить что ты совсем не толстая. минусы - много вру ради гринки

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Уже говорили, но я повторюсь.
1) Выдали на текущий момент (по последним данным) 31731 виза
2) В статусе Ready - еще 12777 виз.
3) Админ проверка 5171
Итого 49677 виз выдано или имеют потенциальных владельцев до сентября.
Все, в сентябре доберут недостающие 500 виз.
Изменено: pashtetx - 19.06.2018 15:50:10
Цитата
pashtetx пишет:
Уже говорили, но я повторюсь.
1) Выдали на текущий момент (по последним данным) 31731 виза
2) В статусе Ready - еще 12777 виз.
3) Админ проверка 5171
Итого 49677 виз выдано или имеют потенциальных владельцев до сентября.
Все, в сентябре доберут недостающие 500 виз.


Сделайте тоже самое с данными dv-2017 и получите 57707.
Даже ведущие аналитики уже перестали прогнозировать, потому что слишком много неизвестных и слишком все нетипично в этом году. Так что ваш поверхностный анализ никуда не годится.
Цитата
noroots пишет:
Так что ваш поверхностный анализ никуда не годится.

Ну я еще в апреле давал реалистичный прогноз, что все указывает на максимальный номер 26000
Потом, как и все, надеялся, думал о хорошем и т.д. smile:)
Но реальность оказалось реальной smile:)
Сейчас, да же 26000 кажется не достижимой цифрой...
Мозг вроде понимает что все поезд ушел, а сердце наоборот дает еще больше сил и надежды бежать за ним до последнего мой кейс 268**
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 104 След.