« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
badaladanbad,
Ну для Вашего кейса ещё есть 95% надежды
Ребята, звоните. Звоните, звоните, звоните. Это, реально, может подтолкнуть. Мне лично в кайф. Практикуем инглиш и артистичность. Говорите искренне. Требуйте босса. Нижестоящие клерки рады вас слить боссу. Вчера одна мадам чуть было уже не дрогнула, как мне показалось.
smile:-|
Цитата
pashtetx пишет:
Уже говорили, но я повторюсь.

1) Выдали на текущий момент (по последним данным) 31731 виза

2) В статусе Ready - еще 12777 виз.

3) Админ проверка 5171

Итого 49677 виз выдано или имеют потенциальных владельцев до сентября.

Все, в сентябре доберут недостающие 500 виз.


Админ проверка в сентябре будет 6-7К районе.
Цитата
noroots пишет:
Прочитанные по диагонали 1000 писем помогут им оценить/осознать масштабы проблемы и подтолкнуть к каким-то действиям. Просить кого-то о чем-то считаю куда более эффективным, нежели жаловаться. Себя поставьте на их место, работаешь, помогаешь людям "эвакуироваться", а они еще жалобы пишут, фи.
Впрочем, все сказанное сугубо моя точка зрения, никого ни к чему не призываю, но сам пару писем им отправлю.

A cto napishite v pisme? Mojete mne toje v licku napisat. Zaranee spasibo

Цитата
gugafon пишет:
Ребята, звоните. Звоните, звоните, звоните. Это, реально, может подтолкнуть. Мне лично в кайф. Практикуем инглиш и артистичность. Говорите искренне. Требуйте босса. Нижестоящие клерки рады вас слить боссу. Вчера одна мадам чуть было уже не дрогнула, как мне показалось.

A zvonit cto govorit? Podskajite pls))
Цитата
gugafon пишет:
Ребята, звоните. Звоните, звоните, звоните. Это, реально, может подтолкнуть. Мне лично в кайф. Практикуем инглиш и артистичность. Говорите искренне. Требуйте босса. Нижестоящие клерки рады вас слить боссу. Вчера одна мадам чуть было уже не дрогнула, как мне показалось.


A zvonit cto govorit? Podskajite pls))
вот итог 2015 и 2017 годы
Цитата
badaladanbad пишет:
Мозг вроде понимает что все поезд ушел, а сердце наоборот дает еще больше сил и надежды бежать за ним до последнего мой кейс 268**
Конечно звоните. Причем почаще, желательно, чтобы каждые пять минут. Без вашей помощи они же не видят, что происходит, скиньте им графики, расскажите, что думаете, обязательно упомяните про своим переживания, им это очень важно. Это же такой кайф - заколебать клерков своими однотипными вопросами и отнять у них драгоценное время, которое они бы могли потратить на что-то более полезное (даже плевать в потолок - занятие куда более полезное, чем отвечать на ваши вопросы), на которые будете получать, внезапно, однотипные ответы. Будь я консулом, каждого звонаря и писателя отправлял бы на административную проверку месяца на три, а его CN в черный список добавлял бы, чтобы на его звонки робот отвечал. Особо ретивых сразу отправлял в родные пенаты с артистичным, соучастливым выражением лица - sorry! :3 Звоните и не забывайте, что пока вы долбите их своими, по сути, бесполезными вопросами, кто-то, кому действительно нужна помощь консула, не может дозвониться.
Изменено: dobrykot - 19.06.2018 17:25:56
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Конечно звоните. Причем почаще, желательно, чтобы каждые пять минут. Без вашей помощи они же не видят, что происходит, скиньте им графики, расскажите, что думаете, обязательно упомяните про своим переживания, им это очень важно...


все без толку. это просто цирк какой-то smile*crazy*

звонить им и требовать объяснений - это все равно, что требовать объяснить повышение цен на жетоны метро у тетечки, которая эти жетоны продает.
на низких уровнях никто ничего не знает

кстати, предлагаю идею для альтернативно одаренных. можно добавляться на LinkedIn к сотрудникам консульств, КСС и даже к Трампу и долбить им в личку сообщениями smile*write*
к словам котика
Загрузка плеера
Изменено: nindoc - 19.06.2018 17:47:21
Moscow, CN 245**
Цитата
pashtetx пишет:
Ну я еще в апреле давал реалистичный прогноз, что все указывает на максимальный номер 26000
Потом, как и все, надеялся, думал о хорошем и т.д.
Но реальность оказалось реальной
Сейчас, да же 26000 кажется не достижимой цифрой...

Да уж я читал тогда ваши прогнозы. А сейчас какой у вас прогноз?
На счет звонков и писем в ксс. Просто представил.

Сидит там к примеру человек. Работает работу. По сто кейсов в день проверяет. И тут ему начинают по 100 аутистов с плохим и хорошим инглишем да театральными паузами, в день звонить и отвлекать от работы. И вот кладет он трубку в 19:00 на столе гора неразобранных кейсов. Отправил он за день всего 30 штук. Все что успел. Ну - думает человек - завтра и послезавтра поработаю чуть усердней и разгребу. Но с самого утра звонки повторяются...
Цитата
Suteh пишет:
На счет звонков и писем в ксс. Просто представил.



Сидит там к примеру человек. Работает работу. По сто кейсов в день проверяет. И тут ему начинают по 100 аутистов с плохим и хорошим инглишем да театральными паузами, в день звонить и отвлекать от работы. И вот кладет он трубку в 19:00 на столе гора неразобранных кейсов. Отправил он за день всего 30 штук. Все что успел. Ну - думает человек - завтра и послезавтра поработаю чуть усердней и разгребу. Но с самого утра звонки повторяются...

Call center & information при Кентаки не имеет ничего общего с сотрудниками Кентаки Конc. Центра
Цитата
Влад Орлов пишет:
А сейчас какой у вас прогноз?

Чуда не будет. вот мой прогноз smile:)
Цитата
noroots пишет:
Цитата
sn297xx пишет:

по диагонали там читают ваши письма если кто не понял


Прочитанные по диагонали 1000 писем помогут им оценить/осознать масштабы проблемы и подтолкнуть к каким-то действиям. Просить кого-то о чем-то считаю куда более эффективным, нежели жаловаться. Себя поставьте на их место, работаешь, помогаешь людям "эвакуироваться", а они еще жалобы пишут, фи.



Впрочем, все сказанное сугубо моя точка зрения, никого ни к чему не призываю, но сам пару писем им отправлю.

какой смысл долбить людей не принимающих решения. У вас ребята мозги вскипели по ходу. Все равно что на кассе пятерочки возмущаться о высоких ценах на продукты.....
в то время как на той же кассе висит телефон по которому сверху за 5 минут решают проблемы и только ждут вашего звонка
Изменено: sn297xx - 19.06.2018 18:33:06
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Смысл туда звонить только перед бюлем за 2-3 дня чтоб по настроению понять светит чего или нет. Я не стал писать о своем опыте, ибо считаю что негативу тут не место. Мне ясно было сказано что бюль выйдет 15го и что мой номер для него слишком большой... по уверенности в голосе было понятно что он знал число. Я задал вопрос считает ли он мой номер большим, ответ да считает. Каковы шансы не быть приглашенным? - скорее всего Вас не пригласят. Вот собсна смысл звонков, в след раз позвоню уже за пару дней до последнего
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
на соседнем форуме нашел, не знаю что добавить. а еще смотрю на темы апрелят, маяят, июнят и тд - видно же что меньше людей с каждым месяцем. не претендую на эксперта, просто свои надежды оправдываю
Moscow, CN 245**
Бюллетень выйдет 13 июля,и многих приятно удивит smile*bravo*
На все воля Бога! Давайте будем надеется на чудо! Не будьте пессимистами!
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 104 След.