« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вы не подскажете, повлияет ли участие в DV на получение визы J-1 по программе Work&Travel USA? Участвую в этом году в W&T первый раз, также хочу принять участие в DV, но боюсь,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Форма воды- неудачный ремейк фильма Человек -амфибия. 1961 г.
https://www.youtube.com/watch?v=wHXl0LeQrRw
Акунин хорош и в чтении и фильмы.
Карточный домик смотрела и забыла уже даже.
Посмотрела Корона, понра.
Что посмотреть новенького про "шансов не было, но герой победил..."? smile:-[ smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
GCKit18 пишет:
Карточный домик о американском сенатора,интересный сериал.Фандорина обожаю.Форма воды,смотреть можно,но одноразовый фильм.

А мне этот фильм очень понравился. Сериалы смотрю, когда есть время, но только на английском, чтобы время проходило с пользой. Мне нравится Breaking Bad, Mindhunter, American Gods, Game of Thrones, Western World. American Gods сейчас книгу читаю дополнительно. А смотрю все фильмы на ororo.tv, отличный ресурс, там можно вести словарик, есть занятия по английскому, кино, сериалы, шоу.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Скиньте, подалуйста, ссылку DVRodjera

Форум, где есть его сообщения:
https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/
Цитата
YEKA пишет:
А смотрю все фильмы на ororo.tv, отличный ресурс, там можно вести словарик, есть занятия по английскому, кино, сериалы, шоу.

зарегистрировалась и приступаю к просмотру.

спасибо smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
И пусть вы миллион раз ошибаетесь, это не важно. Я хочу поблагодарить вас за присутствие на этом форуме. Благодаря вам, мы все еще надеемся. Вы дарите людям надежду, а это много smile*in_love* smile*in_love* Спасибо огромное. smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
YEKA пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

Скиньте, подалуйста, ссылку DVRodjera


Форум, где есть его сообщения:

https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/


thanks
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
YEKA пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:
Скиньте, подалуйста, ссылку DVRodjera

Форум, где есть его сообщения:
https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/

thanks

я нашла там ключевое для себя от DVRodjera:
A deluge in September would be logistically possible, but we have never seen or heard of anything alike.

Так и текущей с октября 2017 по сей день ситуации тоже не было!!!!!
Нет никакой РАЗУМНОЙ причины обидеть Европу минимумом виз.
А есть факты этой ситуации не понятые нами, причин то мы не знаем.

Не хотела вот новые ресурсы осваивать по лотерее.
Да, видать досуг мой на эти 2 недельки определен...

А вы?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Svetlana H**** пишет:
LadyRain,
И пусть вы миллион раз ошибаетесь, это не важно. Я хочу поблагодарить вас за присутствие на этом форуме. Благодаря вам, мы все еще надеемся. Вы дарите людям надежду, а это много Спасибо огромное.

вам спасибо smile:-) smile:-)
с оптимизмом живется легче
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
coming soon
Изменено: Влад Орлов - 02.07.2018 16:44:38
Hi Xarthisius how are u? When will we see new Data Ceac?
просто чЕрпаю свой оптимизм, smile:-) smile:-)
просто мне понравился пост:
DV4ROGER said:
Even though redistribution is highly unlikely, it doesn't necessarily mean that the interpretation of the law is incorrect. Any legal term aimed at the executive means whatever the executive could get away with without being struck down by the judiciary. The problem is that in this case there really isn't anyone to challenge the executive since no one has a vested interest in gaining a visa via lottery. Even if the executive does interpret the "shall" as an imperative, it obviously doesn't mean "the government will go above and beyond to make sure that no selectee who might get an interview will get it". They obviously have very broad discretion in deciding WHEN other regions have exhausted themselves, or are expected to do so, and it might be that they decided on being extra cautious. That said, The reason for AS and AF being as they are this year is rather unusual--the travel ban on the one hand and embassy capacity (i.e., new AP procedures) on the other, and it isn't something they could be reliant on too much in advance. A true test case would be a year in which uneven distribution results from something more predictable, say lower density or lower response rate. There still might be some chance of redistribution next month - although the fact that they further LOWERED the interview allotment for EU seems to indicate that they aren't holding their breath in anticipation for that to become possible...
https://forums.immigration.com/threads...pe.337877/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
DV4Roger осторожно предполагал о возможном перераспределении виз на оставшиеся два месяца, при этом, упоминая о маловероятности такого сценария, однако его, казалось бы, логичное предположение разбилось о суровые камни действительности после выхода августовского бюллетеня.
Цитата
Нет никакой РАЗУМНОЙ причины обидеть Европу минимумом виз.

Европа выберет свою квоту без особых проблем, как она это делала в 2014, 2015, 2017 годы. В этом году будет максимум, это логично.
Касаемо разумности, с 2015 года не трогают свободные визы NACARA от слова "вообще", даже в "кровавые" 2014 и 2015 годы.

Я к чему это - сохраняйте голову холодной, через неделю-полторы все тайное станет явным. Займитесь чем-нибудь полезным, скоротаете время.
Изменено: dobrykot - 02.07.2018 14:48:42
DV-2018
голова холодная.... smile:-P
почему рейтинги Передачи Погода падают?!!!!

Изменено: LadyRain - 02.07.2018 14:52:10
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Займитесь чем-нибудь полезным, скоротаете время.

а чем полезным занимаетесь вы на форуме? smile;-) smile;-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
а чем полезным занимаетесь вы на форуме?

Дурака валяю. Читаю про 8,000 виз, карты таро, космогенез и т.д., просвещаюсь, так сказать.
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Цитата
LadyRain пишет:

а чем полезным занимаетесь вы на форуме?


Дурака валяю. Читаю про 8,000 виз, карты таро, космогенез и т.д., просвещаюсь, так сказать.

smile:-)
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
dobrykot пишет:

Цитата
LadyRain пишет:



а чем полезным занимаетесь вы на форуме?




Дурака валяю. Читаю про 8,000 виз, карты таро, космогенез и т.д., просвещаюсь, так сказать.


Цитата
Влад Орлов пишет:
Hi Xarthisius how are u? When will we see new Data Ceac?

What countries are includes U2 this time in EU?
Изменено: Влад Орлов - 02.07.2018 16:07:48
Когда я в феврале опубликовал это свидетели брита игнорировали и скептически отняслись, считали что это тоже самое что измерить температуру больници по палатам и.т.д..... ну что ванги и коперфилди куда доехали с вашими расчетами?
Calm down. CN27***
Цитата
Влад Орлов пишет:
Hi Xarthisius how are u? When will we see new Data Ceac?

It's out.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 104 След.