« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 102 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mrs. Silent пишет:
У меня такой вопрос:
Люди, у кого номер 24-25 000 и больше, вы готовите документы, переводы и пр.?

Нет, а смысл сейчас этим заниматься?
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
Anatemo пишет:
Нет, а смысл сейчас этим заниматься?

Вот я и думаю.. Можно сделать на будущее, т.к. желание перебраться в Штаты все равно останется, не зависимо от исхода этой лотереи.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, сделайте, никто же Вам не запрещает, срок годности справок - 1 год.
DV-2019 ⇒ EU27*** ⇒ NC, Raleigh
Цитата
tgls-srt пишет:
В общем, мне отказались предоставлять справку о несудимости на старую фамилию из-за границы.
Мотивировали тем, что в свидетельстве о рождении (повторное) и паспорте указана новая фамилия и под старой я в той стране не жил.
Попробую написать в ЗАГС на предмет того, могут ли они какую-либо справку на эту тему предоставить.
Параллельно написал в ustravedocs с вопросом, насколько это критично
А были у кого-то ещё подобные проблемы? Пока видел только одну тему - с положительным исходом

Я жил за границей с новой фамилией. Справку дадут на нее, т.к. о старой не слышали, нигде не фигурировала.
На интервью покажу ее.
А вот из страны рождения взял справку на 2 фамилии, т.к. была старая фамилия до получении паспорта в 18 лет.
Изменено: Joel - 27.12.2018 21:31:54
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
Joel пишет:
Я жил за границей с новой фамилией. Справку дадут на нее, т.к. о старой не слышали, нигде не фигурировала.
На интервью покажу ее.
А вот из страны рождения взял справку на 2 фамилии, т.к. была старая фамилия до получении паспорта в 18 лет.

Именно так и я сделал. Но увидев эту тему поднапрягся и решил всё-таки попытаться взять справку на обе фамилии. Параллельно задал вопрос в ustraveldocs, отпишусь, когда они ответят
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Параллельно задал вопрос в ustraveldocs, отпишусь, когда они ответят


Ответило московское посольство США - попросили прислать все доки на проверку, а дальше скопировали стандартную цитату из правил про предварительную проверку перед собесом.

Думаю в такой ситуации лучше всего:

  • прислать в посольство сканы с имеющейся справкой, как они и просили
  • написать про сканы в Кентукки и прислать им тот же пакет по запросу
  • если кому-то справка не понравится, тогда уже заменить её на новую с двумя фамилиями
DV - 2019
Цитата
tgls-srt пишет:
Ответило московское посольство США - попросили прислать все доки на проверку, а дальше скопировали стандартную цитату из правил про предварительную проверку перед собесом.
Думаю в такой ситуации лучше всего:
прислать в посольство сканы с имеющейся справкой, как они и просили
написать про сканы в Кентукки и прислать им тот же пакет по запросу
если кому-то справка не понравится, тогда уже заменить её на новую с двумя фамилиями

Да, наверно стоит написать.
Чтоб вы потом не переживали перед интервью (если запрос на сканы все же не придет) нормальная справка у вас или нет.
Удачи! Отпишитесь потом, пожалуйста, что вам ответят.
на март бюллетень по Европе тоже скорее всего не будет более 2 тыс (в лучшем случае, а то и меньше), как раз пойдет 1200 с февраля и + мартовские, чтобы хоть как-то собеседования догнали бюллетень
Как думаете какой будет следующий шаг?
dv2019 EU 23*** РБ
Олег,
2200
Цитата
Valll пишет:
Олег,

2200

неплохо бы!
DV - 2019
Пока есть неясности с нововведениями отправки сканов документов и я не эксперт, но мне кажется смысла в этих бюллютенях уже не так много как раньше smile*dont_know*
Я думаю будет 13200
Оптимистично.
Но врядли.
Цитата
raineeva пишет:
Оптимистично.
Но врядли.

13500. говорю я Вам
Valll,
А потом карент😂
Цитата
kotanacho пишет:
Valll,
А потом карент😂

запросто smile:-D smile:-D smile:-D
всем нам удачи smile*hi* smile*hi* smile*hi*
С наступающим Новым Годом, пусть сбудутся все наши мечты!!! smile*ded_snegurochka* smileChristmas_tree smile*reindeer*
С Новым годом, лоторейщики! Новых высот, новых эмоций, новых знакомств! Здоровья и счастья в каждый дом! 🎁🎁🎁🎊🎊🎊🎄🎄🎄🎉🎉🎉
С Новым Годом 🎄🎉🎄🎉🎄🎉
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 102 След.