« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Александр,
Вам так точно надо отправлять ещё раз и чем быстрее тем лучше. Второй абзац про это говорит.
Изменено: kotanacho - 30.01.2019 21:15:28
Цитата
julia20xxx пишет:
Сегодня пришёл запрос на сканы. Номер кейса 20ххх. Причём я вчера послала им письмо с просьбой разблокировать ДС-260. А сегодня они прислали ответ, что анкета разблокирована. И видимо заодно решили и сканы попросить

А вы откуда?
Цитата
raineeva пишет:
А вы откуда?

Из Беларуси.
julia20xxx,
Спасибо. Жду, когда в России таким номерам запросы пойдут - готова слать сканы хоть завтра, но не просят и не просят)))
Всем привет

Кто успешно отправлял сканы документов, подскажите как отправляли, одним файлом в pdf или несколькими pdf файлами по каждому человеку или каждый документ отдельный pdf?
Коллеги, подскажите, вы когда сканы документов отправляли номер кейса указывали полностью как на выигрышной странице (с нулями типа 2019EU00012999) или краткий (без нулей 2019EU12999)? Я отправлял с нулями, получил ответ, что сканы приняты и проверены, ожидайте вызов. Но вызова на март так и нет. Не знаю что и думать. smile=-O smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
Артем артем пишет:
Всем привет

Кто успешно отправлял сканы документов, подскажите как отправляли, одним файлом в pdf или несколькими pdf файлами по каждому человеку или каждый документ отдельный pdf?

Я отправлял 3 файла pdf в одном письме на каждого члена семьи. Получил ответ от КСС, что все ОК, проверено и принято.
Всем привет. Хотела спросить у тех, кто уже отправлял сканы документов. Можно ли сделать эти электронные копии с помощью фотоаппарата или обязательно использовать сканер?
Цитата
Valll пишет:
Вы в какой стране на собеседование?
Нотариальное заверение в РБ не нужно.
Переводчик ставил печать своего предприятия и свои данные (как переводчика).

Valll
Казахстан,Алматы,
нотариально заверять не стали, поставили печать переводчика,
вчера получили подтверждение по сканам smile*dance*
теперь в ожидании назначения на интервью.
Цитата
hoping_1107 пишет:
Всем привет. Хотела спросить у тех, кто уже отправлял сканы документов. Можно ли сделать эти электронные копии с помощью фотоаппарата или обязательно использовать сканер?

В письме написано, что можно сфотографировать. Главное, чтобы было разборчиво.
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Цитата
Артем артем пишет:
Кто успешно отправлял сканы документов, подскажите как отправляли, одним файлом в pdf или несколькими pdf файлами по каждому человеку или каждый документ отдельный pdf?

Я отправлял отдельными файлами pdf на каждого человека в одном письме. Каждый файл имеет название SURNAME NAME.
KCC пишет, что, если письмо получается объёмом больше 30 мб, можно отправить двумя письмами. Это значит, что им пофиг. Как-нибудь разберутся, не дебилы же там сидят))
Love! Peace! & "You have been randomly selected"
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, кто как из тех кому одобрили сканы, отправлял военный билет? Там получается 22 страница билета (если служили в советской армии) и еще 6 страниц апостиля. Отправляли всё?
Цитата
smv пишет:
Подскажите пожалуйста, кто как из тех кому одобрили сканы, отправлял военный билет? Там получается 22 страница билета (если служили в советской армии) и еще 6 страниц апостиля. Отправляли всё?

Апостиль не нужен!
Цитата
Артем артем пишет:
Всем привет
Кто успешно отправлял сканы документов, подскажите как отправляли, одним файлом в pdf или несколькими pdf файлами по каждому человеку или каждый документ отдельный pdf?

Отправляла каждый документ отдельным файлом в пдф, в названии имя фамилия и вид документа
Добрый день, подскажите пожалуйста перевод документов должен ли быть заверен нотариусом для отправки в Кентукки? Я отправила фото оригиналов документов и перевод на английский( бюро переводов с печатями и прочим) , но мне опять пришло, чтоб отправила те же документы. У кого то была такая ситуация? И дату интервью не назначили(
Цитата
nadjn пишет:
Отправляла каждый документ отдельным файлом в пдф, в названии имя фамилия и вид документа

Аналогичным образом отправляли фамилия_имя_название документа

Всё приняли
DV - 2019
Цитата
wepa пишет:
Добрый день, подскажите пожалуйста перевод документов должен ли быть заверен нотариусом для отправки в Кентукки? Я отправила фото оригиналов документов и перевод на английский( бюро переводов с печатями и прочим) , но мне опять пришло, чтоб отправила те же документы. У кого то была такая ситуация? И дату интервью не назначили(


Только печать и подпись бюро переводов. Сканировала и отправляла pdf одним файлом все, кроме пасспорта. Он вторым файлом был.
При сканировании документы шли в порядке: оригинал-перевод. В письме указала номер кейса и список что отправляю.
Возможно, что-то с фото не то или не открывается?
+ с какого email отправляете? лучше всего с gmail, с остальных почтовиков - бывают проблемы.
Отправляла с Gmail ) отправляла фото хорошего качества) сейчас отправила сканы)посмотрим) спасибо за инфу) а то в бюро переводов начали разводить « доплатите и мы заверим нотариусом» ....что за люди (
Цитата
tgls-srt пишет:
Цитата
nadjn пишет:

Отправляла каждый документ отдельным файлом в пдф, в названии имя фамилия и вид документа


Аналогичным образом отправляли фамилия_имя_название документа

Всё приняли

Мне кажется, это все сила нижнего подчеркивания smile:-D я тоже так писала
Цитата
wepa пишет:
Отправляла с Gmail ) отправляла фото хорошего качества) сейчас отправила сканы)посмотрим) спасибо за инфу) а то в бюро переводов начали разводить « доплатите и мы заверим нотариусом» ....что за люди (

мне в бюро переводов на мой вопрос про нотариуса ответили обратное: заверение документов нотариусом действительно на територии нашей страны, для них наш нотариус никто, у них своя страна. Единственное, что можно сделать заранее, до отъезда (и в случае, если вам это поможет) - это легализация дипломов, например. Если там он поможет при поиске работы или есть цель пойти доучиться.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 237 След.