« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Дамир Баймуратов,
В подписи написан!
похож на Ваш
Видимо нам надо ждать середину июня
Надеюсь, что пришлют!
DV-2019 EU29XXX Omsk
Дамир Баймуратов, июль последний месяц для назначения интервью. В середине июля выйдет последний бюллетень для DV2019, перед его выходом планируются интервью на сентябрь, приглашения рассылаются после выхода бюллетеня, и до конца июля будут разосланы последние приглашения.
По существующему порядку получается, чтобы кейс попал в план на сентябрь, сканы документов должны быть проверены до конца июня. Соответственно, в июне они должны быть запрошены.
Если в этом порядке под конец что-то изменится, мы это увидим, но уже по факту.
Часть людей с непроверенными сканами может остаться за бортом...
Изменено: raineeva - 31.05.2019 15:23:40
Цитата
raineeva пишет:
Часть людей с непроверенными сканами может остаться за бортом...

Я хочу в шлюпку!!!

Выше человек писал, что ему сказали звонить после 15го(вроде)
Видимо они в этот период будут делать рассылку запросов!
А если уже не придет, то мол звони узнавай!
Изменено: ZOCHEM - 31.05.2019 15:03:11
DV-2019 EU29XXX Omsk
ZOCHEM, я хочу, чтобы все в ней были!!
Цитата
raineeva пишет:
Дамир Баймуратов, июль последний месяц для назначения интервью. В середине июня выйдет последний бюллетень для DV2019, перед его выходом планируются интервью на сентябрь, приглашения рассылаются после выхода бюллетеня, и до конца июля будут разосланы последние приглашения.
По существующему порядку получается, чтобы кейс попал в план на сентябрь, сканы документов должны быть проверены до конца июня. Соответственно, в июне они должны быть запрошены.
Если в этом порядке под конец что-то изменится, мы это увидим, но уже по факту.
Часть людей с непроверенными сканами может остаться за бортом...

Спасибо большое за информацию!!! )
Цитата
ZOCHEM пишет:
Я хочу в шлюпку!!!
Выше человек писал, что ему сказали звонить после 15го(вроде)
Видимо они в этот период будут делать рассылку запросов!
А если уже не придет, то мол звони узнавай!

Нам с Вами надо срочно садится на байдарку и плыть за отплывающим кораблем)))
Дамир Баймуратов, я опечаталась. Последний бюллетень выйдет в середине июЛя.
Цитата
raineeva пишет:
Дамир Баймуратов, я опечаталась. Последний бюллетень выйдет в середине июЛя.


Разве после каррента ещё будут бюллетени?
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Цитата
Mrs. Silent пишет:
Разве после каррента ещё будут бюллетени?

Конечно. В нем выходит информация не только для нас. Там и статистика, и данные по другим видам дел. В июльском бюллетене уже могут быть итоги DV2019, если не в августовском.
Также в истории лотереи случались варианты, когда после каррента снова выходил катоф.
Изменено: raineeva - 31.05.2019 15:55:56
Цитата
raineeva пишет:
Конечно. В нем выходит информация не только для нас. Там и статистика, и данные по другим видам дел. В июльском бюллетене уже могут быть итоги DV2019, если не в августовском.
Также в истории лотереи случались варианты, когда после каррента снова выходил катоф.

Получается мы рано расслабились smile:-(
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Mrs. Silent, , нет, я не думаю, что будет откат до катоф. Но бюллетень в любом случае выходит каждый месяц.
Если вдруг какие то проблемы со сканами... По идее должны ведь об этом сообщить... Или будет просто тишина?
Я имею ввиду нечитаемость\не открываемость сканов...
Сам я все шлю в пдф с яндекс.ру.
Паспорт, св-во, справка.
Авто ответы о получении приходят.
Изменено: dobermen - 31.05.2019 16:42:58
Цитата
dobermen пишет:
Если вдруг какие то проблемы со сканами... По идее должны ведь об этом сообщить... Или будет просто тишина?
Я имею ввиду нечитаемость\не открываемость сканов...
Сам я все шлю в пдф с яндекс.ру.
Паспорт, св-во, справка.
Авто ответы о получении приходят.


Автоответ не значит, что с документами все в порядке. KCC должны прислать вам ответ, где будет сказано, если есть какие-то проблемы или все в порядке.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
dobermen, люди отписывались, что получали письма с просьбой выслать сканы еще раз, т.к. документы плохо читались. Так должно быть в случае, когда документы получили, начали проверять и что-то не подошло.
Чтобы точно узнать, получены ли документы, видят ли их, лучше всего позвонить и удостовериться. Потому что у многих в ответ на отправку долго была тишина, и потом оказывалось, что документы не получены, не видны, потерялись...
Проверяйте обязательно параметры отправки: адрес, размер, тему письма, читаемость файлов. Пару месяцев назад помогало отправить повторно документы с другого почтового сервиса, например, gmail.
Ребята подскажите, а Вы справку о несудимости заказывали как пришел запрос на сканы или до этого? Вопрос в том что справка действительна только 90 дней. Или отправляли одну, а на собеседование другую ?
samgoma, срок действия справки нужно смотреть в консульстве США в вашей стране. Например, в Москве нужна справка о несудимости, выданная не больше, чем за год до интервью.
Не смотрите внутренние сроки, выполняйте требования места, где эту справку запрашивают.
Мы свои заказали чуть ранее того времени, когда собирались получить запрос на сканы.
Пока запроса на сканы нет , то просто шлю в пустоту...
И статус ДСки запрашиваю..
Скоро в стоплист внесут( smile*wall*
Изменено: dobermen - 31.05.2019 21:03:05
Цитата
raineeva пишет:
samgoma, срок действия справки нужно смотреть в консульстве США в вашей стране. Например, в Москве нужна справка о несудимости, выданная не больше, чем за год до интервью.

Не смотрите внутренние сроки, выполняйте требования места, где эту справку запрашивают.

Мы свои заказали чуть ранее того времени, когда собирались получить запрос на сканы.


у нас на справке срок годности - 3 месяца, написала в посольство, сказали, что срок действия справки о несудимости год (Египет). Так что, думаю, это правило на все консульства распространяется, но для своего спокойствия свяжитесь с консульством США в вашей стране или посмотрите инструкции консульства на https://travel.state.gov/content/trave...posts.html
Изменено: Soffione - 31.05.2019 23:41:23
Ребят, подскажите пожалуйста, когда примерно начнется рассылка приглашений на интервью на август? В начале июня или все же после 15, т.е. когда бюлль выйдет?
Спасибо!
nastyakova, после 15 июня, двумя волнами, до конца месяца.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 237 След.