« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 177 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Лилипутик пишет:
В анкете все четко указывала. Сканы в pdf отправили.

Попробуйте отправить в jpeg!
Я вначале тоже отправлял pdf, не принимали
Цитата
gamesmaker пишет:
извините, я запутался немного - вы - главный апликант ? Его вы уже не можете взять с собой насколько я знаю и в сканах написано:
You and each family member immigrating with you to the United States should collect the civil documents that are required to support your visa application.
т.е. отправлять сканы нужно только тех, кто иммигрируют, насколько я понимаю

Это точно!
Просто когда мы подавали документы на лотерею, сыну было 20 лет, и только через неделю исполнилось 21. И нам сказали , что раз на момент подачи был несовершеннолетний, то это рассматривают в консульстве. Тем более , когда открылась моя анкета после выигрыша, он автоматически в ней отобразился
Анкету мы на него заполняли.
Цитата
Лилипутик пишет:
Просто когда мы подавали документы на лотерею, сыну было 20 лет, и только через неделю исполнилось 21. И нам сказали , что раз на момент подачи был несовершеннолетний, то это рассматривают в консульстве. Тем более , когда открылась моя анкета после выигрыша, он автоматически в ней отобразился

Думаю надо звонить в КСС
Мой английский вери бэд 😩что я им скажу😭
Цитата
Лилипутик пишет:
Мой английский вери бэд 😩что я им скажу😭

Просите знакомых или переводчика поговорить и все записать
Цитата
qweeck пишет:
Просите знакомых или переводчика поговорить и все записать

Наверно придётся 😔
Цитата
Cherri09 пишет:
конечно английский

Спасибо!
и Еще переводчик просит уточнить! Апостили надо на свидетельство и справку о несудимости? Это только в Минске их делать за дополнительную плату...!?
Цитата
serghi пишет:
Спасибо!
и Еще переводчик просит уточнить! Апостили надо на свидетельство и справку о несудимости? Это только в Минске их делать за дополнительную плату...!?

Документы прескрина для Беларуса:
Скан паспорта. (Беларуский паспорт не требует перевода, так как он же является и заграничным).
Скан свидетельство о рождении + перевод на английский.
Скан военного билета + перевод на английский.
Скан справки о несудимости + перевод на английский.
(Это то, что делал я, но если вы бывали в браке и т д - то нужны все остальные документы + их переводы на английский).
Справку о несудимости по всей Беларуси можно взять в абсолютно любом месте. Приходите в свой РОВД и попросите такую. Срочная делается 3 дня и стоит 2 минималки. Не срочная делается 2 недели и стоит 1 минималку. Там вы будете писать заявление на эту справку, где нужно будет поставить галочки "о том, что не судим" и "о наличии или отсутствии административных нарушений". У меня не было ничего и я поставил 2 галочки. Но по требованиям просят только о не судимости.
Изменено: Aggressive - 21.02.2020 05:18:08 (Дополнение)
У кого - нибудь начали проверять сканы?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в сканах российский паспорт отправлять? И нужны ли переводы, если в стране проходим , где живем?
Цитата
Лилипутик пишет:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в сканах российский паспорт отправлять? И нужны ли переводы, если в стране проходим , где живем?

Паспорт тот, куда визу будете клеить. По поводу переводов - почитайте требования в запросе сканов
2020EU28***
Aggressive,
Ясно. Но я хотел именно про Апостиль уточнить!
Апости́ль — международная стандартизированная форма заполнения сведений о законности документа для предъявления на территории стран, признающих такую форму легализации. Штамп «Апостиль» ставится на оригиналы и копии документов. - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D...0%BB%D1%8C
Посмотрел поиск по форуму, тема практически не поднималась, только отрывками, и внятного ответа не нашел.

1. Нужно ли делать апостили на свидетельство о рождении и справку о несудимости?
2. Нужен ли перевод страницы паспорта на английский?
Извините, что может быть, не в тему тут пишу с таким вопросом,но : подскажите для Украины, мужчины (если не был женат и не служил) какие документы надо отсылать?
Я правильно понял, что надо 1) скан загран паспорта 2) скан свидетельства о рождении (оригинал) 3) справка о несудимости (оригинал) ????
Опять же, я правильно понял, что перевода на английский не надо ?! Всем спасибо за ответы
Цитата
Daywalker пишет:
Извините, что может быть, не в тему тут пишу с таким вопросом,но : подскажите для Украины, мужчины (если не был женат и не служил) какие документы надо отсылать?

Я правильно понял, что надо 1) скан загран паспорта 2) скан свидетельства о рождении (оригинал) 3) справка о несудимости (оригинал) ????

Опять же, я правильно понял, что перевода на английский не надо ?! Всем спасибо за ответы

Должен быть военный билет или еще что по этому поводу!
Переводить не надо!
Цитата
qweeck пишет:
Должен быть военный билет или еще что по этому поводу!
Переводить не надо!

Он же пишет, что не служил. Значит военник отправлять не нужно, ну или что там у него есть, касающееся военной службы. В письме черным по белому написано, 'if you served in military ... ' , если нет, то и отправлять не надо
Цитата
Juls Juls пишет:
Он же пишет, что не служил. Значит военник отправлять не нужно, ну или что там у него есть, касающееся военной службы. В письме черным по белому написано, 'if you served in military ... ' , если нет, то и отправлять не надо

Вроде у нас в Украине должен быть военный билет у всех или приписное! Но не уверен, я тоже не служил, но закончил военную кафедру в Университет и у меня есть военный билет!
Изменено: qweeck - 21.02.2020 14:29:48
qweeck, то, что нужно всем, это читать внимательно письма с инструкциями.
Мечты должны сбываться
Цитата
qweeck пишет:
/community/forum/forum33/topic10517/?PAGEN_1=166#postform
Вроде у нас в Украине должен быть военный билет у всех или приписное! Но не уверен, я тоже не служил, но закончил военную кафедру в Университет и у меня есть военный билет!

он то есть, но отправлять это нужно, если человек СЛУЖИЛ в армии
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 ... 177 След.