« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2020: 30000

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Доброго времени суток. Вопрос такой: что если я во время прохождения лотереи сменю прописку? Можно ли указать в качестве адреса для письма домашний адрес моего прямого...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 177 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Виктория Виктория пишет:
В итоге, позвонила в КСС, сказали, чтобы продублировала все документы.
Сегодня получила подтверждение о проверке

поздравляю! а какой номер кейса у вас? Отправляли в pdf или jpeg?
Изменено: Juls Juls - 27.02.2020 16:39:30
Juls Juls,
Все документы в jpeg, номер кейса 21ххх. На апрель уже вряд ли, наверное, буду ждать приглашения на май.
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Juls Juls,

Все документы в jpeg, номер кейса 21ххх. На апрель уже вряд ли, наверное, буду ждать приглашения на май.

а Вы перевод паспорта делали? он у вас не на английском разве?
Juls Juls,
Крайнее письмо, после которого пришло письмо о проверке было с загран паспортом (без вложения паспорта РФ, без перевода).
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Juls Juls,

Да, с проверенными в феврале документами, вы получите приглашение на май.
Мечты должны сбываться
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Juls Juls,

Крайнее письмо, после которого пришло письмо о проверке было с загран паспортом (без вложения паспорта РФ, без перевода).

ясно, спасибо!
Цитата
Да, с проверенными в феврале документами, вы получите приглашение на май.

Да, я тоже так думаю, может вообще июнь.
Цитата
ultralife13 пишет:
Игорь Игорь,

А у вас на обратной стороне есть какие-то пометки? Номер какой-то?

У меня стоит печать с номером! И это оказалось индивидуальным номером свидетельства о браке! Я даже и не подозревал что такое существует, пока не столкнулся)))
Это номер похож на номер гражданского паспорта - типа Две буквы и цифры!
Цитата
Juls Juls пишет:
ребят, я что-то уже совсем запуталась. Вопрос по поводу переводов, кто-то переводит, кто-то нет..
Если я из Украины, я правильно понимаю, чсто переводить на английский нужно только те доки, которые не на английском или не на украинском?

Для сканкопий - отправляйте как есть
Для посольства Украины - можно украинский язык, русский язык, английский язык
Цитата
samgoma пишет:
Для сканкопий - отправляйте как есть
Для посольства Украины - можно украинский язык, русский язык, английский язык

Я не чего не переводили и отправлял как есть, все подтвердили! Украина, Киев!
всем огромное спасибо!
Цитата
ultralife13 пишет:
А у вас на обратной стороне есть какие-то пометки? Номер какой-то?

Нет ничего такого. Только название документа, страны и герб.
Добрый вечер!
Для посольства Казахстана на каком языке нужно отправлять документы?
Цитата
qweeck пишет:
У меня стоит печать с номером! И это оказалось индивидуальным номером свидетельства о браке! Я даже и не подозревал что такое существует, пока не столкнулся)))

Вот и у меня там что-то есть, я не отправляла, а теперь не могу понять надо оно или нет... вы в итоге отправили скан этой обратной стороны с этим непонятным номером и только после этого вам пришло подтверждение о проверке сканов, так?
Цитата
Вот и у меня там что-то есть, я не отправляла, а теперь не могу понять надо оно или нет... вы в итоге отправили скан этой обратной стороны с этим непонятным номером и только после этого вам пришло подтверждение о проверке сканов, так?

Да!
Но при этом приходили ответы от КСС, о том что что-то не хватает! Отправлял, повторно, только после запросов от КСС! Ну и в процессе я поменял еще формат файлов на JPEG! Что тоже наварное повлияло на прием документов!
Цитата
qweeck пишет:

Это не номер свидетельства, он на лицевой стороне со всей информацией... это номер паспорта выданого тому супругу, который менял фамилию в результате брака.

У меня там тоже бледный след печати с номером именно моего гражданского паспорта и датой его выдачи, того который выдали с новой фамилией после свадьбы. Вот так как гражданский паспорт не принимает участия в оформлении визы от слова совсем, я когда готовила и отправляла документы на прескрин, решила обратную сторону свидетельства не отправлять...
Я еще не получила подтверждение о проверке сканов, но и не получала письмо о том, что чего-то не хватает... поэтому задумалась, надо ли мне досылать эту обратную сторону свидетельства....
Форумчане из Украины, может у кого-то такая же ситуация - есть эта печать, но ее скан не отсылали и получили ответ, что с доками все ок? Буду признательна, если отзоветесь!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
(1) В теме письма вы писали полное название Case Number?
(2) Может были в прошлом другие браки? Тогда надо дослать информацию по ним.
Не думаю, что дело из-за количества копий свидетельсва о браке. Есть случаи, когда сканы принимали и с одной копией, и с двумя.
(3) Лучше, конечно, позвонить им и выяснить что не так.
(4) Держите в курсе!
Удачи!

1. В теме письма указывал только полное название Case Number'a (с нулями).
2. Нет. В других браках не состоял.
3. Тоже уже подумываю об этом.
4. Буду стараться.
smile*bye*

P.S.
Файлы отправлял в таком формате:
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate_1.jpg (оригинал)
2020AF00938653_Jane_Doe_Birth_Certificate_2.jpg (перевод)
2020AF00938653_Jane_Doe_Marriage_Certificate_1.jpg (оригинал)
2020AF00938653_Jane_Doe_Marriage_Certificate_2.jpg (перевод)
и т.д.
Цитата
ultralife13 пишет:
Это не номер свидетельства, он на лицевой стороне со всей информацией... это номер паспорта выданого тому супругу, который менял фамилию в результате брака.
У меня там тоже бледный след печати с номером именно моего гражданского паспорта и датой его выдачи, того который выдали с новой фамилией после свадьбы. Вот так как гражданский паспорт не принимает участия в оформлении визы от слова совсем, я когда готовила и отправляла документы на прескрин, решила обратную сторону свидетельства не отправлять...
Я еще не получила подтверждение о проверке сканов, но и не получала письмо о том, что чего-то не хватает... поэтому задумалась, надо ли мне досылать эту обратную сторону свидетельства....
Форумчане из Украины, может у кого-то такая же ситуация - есть эта печать, но ее скан не отсылали и получили ответ, что с доками все ок? Буду признательна, если отзоветесь!!!

Может быть, надо проверить у Жены! Возможно у меня так совпало!
Ребята, подскажите пожалуйста. Меня мучают сомнения. В январе отправила прескрины, но 6 писем, тк не входило в 30 мб, отправляла в PDF. На все 6 писем получила автоответ что письмо получено. Стоит ли все сжать до 30 мб и отправить снова все доки одним письмом? Вдруг они оставят какое нибудь одно мое письмо, а остальные 5 выкинут в мусор... Паника... smile=-O
DV 2020 CN 42*** DS-260 19.06.19 раблок 08.08
Fazha,
Здравствуйте! А вы уже отправили документы им на проверку? Переводили ли их и как скоро пришел ответ?
Заранее благодарю
Страницы: Пред. 1 ... 168 169 170 171 172 ... 177 След.