« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
я думаю в июле придет сообщение, когда у Вас будет интервью, назначат обязательно... удачи Вам! smile:-)
Отправил анкеты 1 июля......касе 5** ....когда примернно будет интервью??
Цитата
Dym4k пишет:
Отправил анкеты 1 июля......касе 5** ....когда примернно будет интервью??
В октябре ,если успеют обработать ваши анкеты!!!!!!!!!!! smile:-)
А на октябрь (DV2014), присылают приглашения в августе уже да? smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
А на октябрь (DV2014), присылают приглашения в августе уже да?
smile*yes*
Цитата
moy 777 пишет:
В октябре ,если успеют обработать ваши анкеты!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Глупый вопрос конечно я задам smile:-D ...но а если не успеют....и вообше раально ли попасть на интервью до нового года??

Тоесть читая форум нашел что дата интервью зависит от касе нумбер...но и от даты отправки форм в Кентуки .....и так как дата отправки первое число етого месяца....то можно предположить что интервью будет позднее октября-ноября??
Изменено: Dym4k - 06.07.2013 14:00:15
Цитата
Dym4k пишет:
Глупый вопрос конечно я задам...но а если не успеют....и вообше раально ли попасть на интервью до нового года??

Ну сместится интервью на один месяц,ничего страшного,главное визы получить!!!!!!!!!! smile;-) У меня анкеты пришли в КСС в начале января и в конце февраля пришло приглошение на интервью на апрель!Поэтому всё увас должно быть хорошо!!!Удачи! smile:-)
moy 777
Спасибо большое!
Цитата
Dym4k пишет:
Отправил анкеты 1 июля......касе 5** ....когда примернно будет интервью??

Вы гарантия ,что пойдете в первом втором месяце после назначения собеседываний.
Цитата
Dym4k пишет:
читая форум нашел что дата интервью зависит от касе нумбер...но и от даты отправки форм в Кентуки .....и так как дата отправки первое число етого месяца....то можно предположить что интервью будет позднее октября-ноября?

от даты отправки зависит только, если номер маленький (у вас он в принципе небольшой), интервью не может быть назначено раньше, чем ваш номер будет текущим по визовому бюллетеню, но позже может. В начале анкеты обрабатываются КСС в среднем 3-4 месяца, могут и меньше, обычно в течение года они начинают немного "ускоряться" в обработке.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
всем привет извиняйте что задаю этот вопрос
Case Number 12xxx а документы в КСС отправили 22 мая
Кто нибудь спрогнозируйте пожалуйста дату интервью
Новый год +- один месяц. Это по статистике прошлых лет.Но может быть и раньше.
Удачи и терпения .
Цитата
всем привет извиняйте что задаю этот вопрос
Case Number 12xxx а документы в КСС отправили 22 мая
Кто нибудь спрогнозируйте пожалуйста дату интервью

скорее всего декабрь, если вы не из Узбекистана. Я предполагаю в этом году номера пойдут быстрее.
— Все будет хорошо!!!
спасибо большое smile:-)
Case Number: 2014EU00005***
Формы отправил в : 30-05-2013
FedEx Доставка: 03-06-2013
Страна: Армения

Можете пожалуйста сказать примерно когда будет мой интервью.

Заранее СПАСИБО !!! smile;)
Цитата
Можете пожалуйста сказать примерно когда будет мой интервью.

октябрь, проверяйте уже дату интервью после 15 августа.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, спасибо очень .

Скажите пожалуйста может ли Посольство отвергнуть меня если у меня в принципи все в порядке с документами, криминала нету, у меня висшее оброзование, Говорю по англиски отлично. Просто очен интиресно ваше мнение Заранее СПАСИБО smile;)
abtiko,
на это вам ответит только консул и никто иной smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
Скажите пожалуйста может ли Посольство отвергнуть меня если у меня в принципи все в порядке с документами, криминала нету, у меня висшее оброзование, Говорю по англиски отлично. Просто очен интиресно ваше мнение Заранее СПАСИБО smile;)

отвергнуть могут только из-за нарушения правил, фото старое, не указали в заявке что-то или кого-то, солгали где-то, не прошли админ проверку и т.д о чем вы даже можете не знать, таких случаев много. Документы можно донести, высшее образование и нет криминала это по правилам, на английском можно и не разговаривать, нужен он вам, а не консулу. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
abtiko пишет:
Sloner, спасибо очень .



Скажите пожалуйста может ли Посольство отвергнуть меня если у меня в принципи все в порядке с документами, криминала нету, у меня висшее оброзование, Говорю по англиски отлично. Просто очен интиресно ваше мнение Заранее СПАСИБО

Меньше об этом думайте.
Не врите ,не выдумывайте. Подготовьте все доки. Четко знайте куда едите и чем будете заниматся. Подтвердите свое фин. состояние.
В таком случае Ваши шансы на успех близки к 100%.
Желаю успехов!!! smile*bye*
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 100 След.