« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Mater пишет:
Цитата
lyudmilka пишет:

Привет всем))) А у меня номер 46***...... волнительно, когда большие номера!!!!! Очень надеюсь на май)))))) как вы думаете?




Хотелось бы вас поддержать,но не могу. На май Вы не попадете ,ждите не раньше августа - сентября.Такие большие номера пойдут в самом конце фин. года.


Очень жаль(( Я думала раньше, потому что есть и 60 ***........! Вы думаете все номера с 40*** до 60*** успеют пройти за 2 месяца??? август и сентябрь 2014 года?
Цитата
Mater пишет:
Цитата
DV 2014 пишет:

Скорее всего - никогда. В крайнем случае в сентябре 2014 года. Это ОЧЕНЬ большой номер.


DV 2014 , я не согласен. Давайте не будем пугать людей. Номер не очень , но в этом году шансы на много больше. Главное верить.


А разве бывало такое , что не доходили люди до интервью....... из-за большого номера??
Цитата
lyudmilka пишет:
А разве бывало такое , что не доходили люди до интервью....... из-за большого номера??

Конечно. Отбирают больше 100 000, а виз-то всего 55000.
Возможн!![/QUOTE]
Цитата
lyudmilka пишет:
Цитата
Ara ll пишет:

У друга case number 148.. Скорее всего письмо придет в октябре,так?




Возможно!!

Спасибо за вдохновление!!!
smile:-[
Изменено: Ara ll - 26.08.2013 23:02:32 (Повтор)
Цитата
lyudmilka пишет:
Цитата
Mater пишет:

Цитата
lyudmilka пишет:



Привет всем))) А у меня номер 46***...... волнительно, когда большие номера!!!!! Очень надеюсь на май)))))) как вы думаете?








Хотелось бы вас поддержать,но не могу. На май Вы не попадете ,ждите не раньше августа - сентября.Такие большие номера пойдут в самом конце фин. года.




Очень жаль(( Я думала раньше, потому что есть и 60 ***........! Вы думаете все номера с 40*** до 60*** успеют пройти за 2 месяца??? август и сентябрь 2014 года?



Тут вопрос не так нужно ставить. smile:-X Тут номера от 50 тыс и выше вообще могут не попасть на интервью. smile*cry* А у Вас есть шанс проскочить.
Измотался подскажите 148** номер. В начале мая доки отправлены и приняты. В октябре ждать?
Октябрь точно нет уже. При хорошем раскладе думаю ноябрь. Если нет, то декабрь точно.
скорее всего декабрь-январь,у вас же 14*** а в октябре только до 8000.
Изменено: Klimka - 27.08.2013 12:25:28
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Ara ll пишет:
В октябре ждать?

Да, приглашения на интервью, которое будет в декабре.
Uzbekistan 16xxx
Kakoy prognoz? )
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Если Узбекистан не будут тормозить, то январь-февраль.
— Все будет хорошо!!!
А если у меня будет изменения статуса ( то есть если отправлю измененную анкету DPS-230 , DPS-120 после брака которое собираюсь делать в октябре), что еще будут мой кейс отрабатывать 3-4 месяца что ли? Анкеты отправил в середине мая.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Юлия пишет:
Октябрь точно нет уже. При хорошем раскладе думаю ноябрь. Если нет, то декабрь точно.

Письмо или интервью? smile:-[
Большое спасибо за ответы
а если номер 5**...а формы дошли в начале июля...то когда будет интервью примерно??
может быть на ноябрь, может на декабрь.
— Все будет хорошо!!!
номер 23xxx беларусь. Какие прогнозы?))) smile:-)
Ни кто не знает или даже не предполагает чтоли как будет в такой моей ситуации???
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Ни кто не знает или даже не предполагает чтоли как будет в такой моей ситуации???


При досылке документов скорее всего их возьмут в обработку по новой ,а это новые 2мес. Но это лично мое мнение.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 100 След.