« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Дальнейшее обсуждение визового бюллетеня предлагаю вести в уже существующей теме Visa Bulletin for November 2013, или В ожидании приглашения на ноябрь.
Да,нету
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста приблизительную дату интервью? Мой case number 28***, документы в KKC отправил в мае.
Цитата
Syktyvkar пишет:
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста приблизительную дату интервью? Мой case number 28***, документы в KKC отправил в мае.


Примерно весной. Более точно можно прогнозирывать через 1-2 мес.
Цитата
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста приблизительную дату интервью? Мой case number 28***, документы в KKC отправил в мае.

апрель.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет, подскажите когда может быть назначено интервю з номером 4***???? а то я волнуюсь мне еще не пришло подтверждение о получении моих форм
Цитата
Марина Пелешко пишет:
Всем привет, подскажите когда может быть назначено интервю з номером 4***???? а то я волнуюсь мне еще не пришло подтверждение о получении моих форм


После получения форм в КСС примерно через 2-3 мес. Столько идет на обработку данных.
Не волнуйтесь , через месяц после отправки напишите письмо и узнайте получены ли формы ?
да я отправила формы и 17.06 они были в Кентуки, и я вот думаю можно ли начинать собирать документы на интервю?)))
Еще рано, успеете.Пока до вас дойдут,пройдет 5-6 месяцев.
Цитата
АНАИТ пишет:
Еще рано, успеете.Пока до вас дойдут,пройдет 5-6 месяцев.


А почему 5-6 месяцев smile=-O ? Кейс 4 *** и доки были получены 17.06. Дела с таким маленьким кейсом обрабатываются в первую очередь.

Марина Пелешко, подтверждение о получение форм из Кентуки и не приходит. Вам нужно написать письмо в центр Кентуки и спросить о статусе дела, и лишь тогда Вам ответят, если все в порядке, ответят, что формы находятся на стадии обработки или уже обработаны и переданы в консульство, где Вы будете проходить интервью, если нет - будет другой текст письма.
А Вы проверяли статус дела на Вашей выиграшной страничке? Может Вам уже интервью назначили на ноябрь smile:-) Если нет на ноябрь, то на декабрь точно попадете. ИМХО
Изменено: marunysik_s - 14.09.2013 22:23:49
я отправляла запрос в КСС уже 5 раз и каждый раз, одно и то же:Thank you for your inquiry.

Due to the large volume of mail processed at KCC on a daily basis, confirmation of receiving your correspondence may not be feasible at this time. If you have submitted your forms, please allow ten to twelve weeks after the mailing of your forms before inquiring about delivery confirmation. If you have not submitted your forms, please do so to ensure that your case can begin processing. Mail is processed in the order of the date received, thus the importance of submitting your forms in a timely manner.

А как проверить статус на выиграшной страничке?
я уже проверила, нет ничего не пришло все как и было....тгда надо что делать?))
Марина Пелешко, тогда позвоните в Кентуки. Обьясните ситуацию, мол кейс маленький - 4 000, доки тоже были давно доставлены, а на Ваш запрос не отвечают. По телефону должны сказать на каком етапе Ваше дело. smile;-) И не придется опять неделю ждать один и тот же ответ.
Изменено: marunysik_s - 15.09.2013 10:15:34
подскажите пожалуйста в каком месяце примерно уведомят меня о точной дате интервью в Москве и на какой месяц примерно его назначат мой номер 2014EUххх17ххх документы поступили в КС 23 мая 2013 в 9 часов 43 минуты
спасибо smile:-[
Цитата
fangmar пишет:
подскажите пожалуйста в каком месяце примерно уведомят меня о точной дате интервью в Москве и на какой месяц примерно его назначат мой номер 2014EUххх17ххх документы поступили в КС 23 мая 2013 в 9 часов 43 минуты

спасибо


Конечно точный день ,час и минуты не скажу , smile:-D но думаю попадаете на февраль.
Успехов!
Цитата
Конечно точный день ,час и минуты не скажу , но думаю попадаете на февраль. Успехов!

СПАСИБО!!! smile*yahoo* КАК ТЕПЕРЬ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО МОМЕНТА И НЕ ЛОПНУТЬ ОТ РАДОСТИ?
Цитата
СПАСИБО!!! КАК ТЕПЕРЬ ДОЖИТЬ ДО ЭТОГО МОМЕНТА И НЕ ЛОПНУТЬ ОТ РАДОСТИ?

Учите или совершенствуйте язык и время пойдет скорее.
Давайте по уже существующей традиции прикинем ,какие номера пойдут в декабре ? smile*scratch*
Изменено: Ирина (модератор) - 16.09.2013 14:19:55 (Сообщение перенесено из новой темы)
я надеялась на декабрь,но видимо январь будет,учитывая маленький шаг на ноябрь smile:-(а может и вообще февраль.Думаю будет что-то около 12000-12300.
Изменено: Klimka - 16.09.2013 14:04:36
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
А когда известно на декабрь станет? smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 100 След.