« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Mater пишет:
Давайте по уже существующей традиции прикинем ,какие номера пойдут в декабре ?

Думаю, что 11000-11800
Цитата
Максим Сенько пишет:
А когда известно на декабрь станет?

После 9 октября смотрите .
Изменено: Klimka - 16.09.2013 14:50:46
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Добавят примерно 2000-2500 наверняка. Те у кого кейс номера до 12000-12500 скорее всего скоро разволнуются ))
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Добавят примерно 2000-2500 наверняка. Те у кого кейс номера до 12000-12500 скорее всего скоро разволнуются ))


Я тоже прикинула 2000-2500 smile:-)
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Klimka,
У вас какой кейс?
В этой же теме сообщение № 680
Цитата
Посмотрела статистику по кейс номерам,за прошлые года.Приблизительно нам будет назначено на февраль-март.Кейс 17***. smile%-)

и сообщение № 879
Цитата
Мои анкеты получены 1 июля.Номер 13*** .Надеюсь на декабрь. smile*scratch*


Кейс Номер меняют вам что ли время от времени? smile:-D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Давайте по уже существующей традиции прикинем ,какие номера пойдут в декабре ?

в другой темке уже давал прогноз на все месяцы, выведенный математически и на основе реальной статистики 12500-13000. В декабре пойдут, июльские и августовские номера до 8000, но их будет меньше, чем июньских.
— Все будет хорошо!!!
Всем добрый день! Сегодня муж звонил в посольство в Москве (у нас возникли вопросы), спросил сотрудничают ли они с Филатовкой - нам ответил ДА, тут же позвонили в больницу и нам ответили НЕТ (причем достаточно грубо,видимо их достали) smile:-D Далее позвонили с вопросами в МОМ, и нам сказали такую вещь, мол с октября у них будут новые расценки (примерно 210$ на одного) + новые прививки (против гриппа), так же на месте будут делать рентген. Сказали перезвонить в начале октября и все уточнить еще раз. smile8-)
Люди, подскажите пожалуйста на счет регистрации адреса доставки паспортов... Я чего-то запуталась smile*sos* Сначала я создаю запись на собеседование? Выбираю визу DV-1? Потом вношу всю инфу, а вот где доставка корреспонденции принципиально ли писать адрес прописки? Или можно указать любой адрес? И для мужа тоже нужно создать свой аккаунт, правильно? Совсем запуталась... smile*dont_know*
Цитата
Firdavs пишет:
Klimka,

У вас какой кейс?

В этой же теме сообщение № 680

Цитата
Посмотрела статистику по кейс номерам,за прошлые года.Приблизительно нам будет назначено на февраль-март.Кейс 17***. smile%-)


и сообщение № 879

Цитата
Мои анкеты получены 1 июля.Номер 13*** .Надеюсь на декабрь. smile*scratch*


Кейс Номер меняют вам что ли время от времени?


Нет,кейс мой стоит на месте.Как был 13*** так и остался.Просто мои предположения то отодвигаются,то подвигаются.Гадание на кофейной гуще smile:-D .Надежды не сбываются,что касается декабря,так точно видимо. smile*crazy*
Изменено: Klimka - 16.09.2013 16:54:43
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Ребят, сделайте прогноз smile:-) Теперь с новыми данными.Номер 23ххх,Минск.Анкеты были получены вчера 16.09.2013. На какой месяц примерно рассчитывать)Я уже спрашивал, но тогда еще анкеты не были доставлены)
Спасибо
Неужели никто не может подсказать? smile*cry*
Цитата
Максим Сенько пишет:
Ребят, сделайте прогноз Теперь с новыми данными.Номер 23ххх,Минск.Анкеты были получены вчера 16.09.2013. На какой месяц примерно рассчитывать)Я уже спрашивал, но тогда еще анкеты не были доставлены)

Спасибо


С Вашим номером быстрота доставки не имеет значения. На дату интервью это не влияет. Готовтесь на весну. Успехов!
Цитата
Sloner пишет:
в другой темке уже давал прогноз на все месяцы, выведенный математически и на основе реальной статистики 12500-13000. В декабре пойдут, июльские и августовские номера до 8000, но их будет меньше, чем июньских.


Вашими бы устами да мёд пить smile*beer*
Цитата
Mater пишет:
Цитата
Максим Сенько пишет:

Ребят, сделайте прогноз Теперь с новыми данными.Номер 23ххх,Минск.Анкеты были получены вчера 16.09.2013. На какой месяц примерно рассчитывать)Я уже спрашивал, но тогда еще анкеты не были доставлены)



Спасибо




С Вашим номером быстрота доставки не имеет значения. На дату интервью это не влияет. Готовтесь на весну. Успехов!

Спасибо за ответ)
Irenыч, я сегодня тоже регистрировалась на доставку документов (главный заявитель я), вибрала тип визы DV 1, ввела всю инфу. На мужа отдельный акаунт не создавала, а ввела его как "Dependent" и тоже ввела всю его инфу. В результате получила 2 листочка с разными UID.
А на счет адреса не скажу, т.к. у нас в Украине доставки на дом нет, только в ближайший региональный отдел TNT.

А вообще почитайте эту темку /community/forum/forum31/topic3621/
Сейчас придет модератор и сделает нам ана-ана за офф топ smile:-D
Цитата
marunysik_s

Ох, а я как раз не могла найти такую тему! Спасибочки Вам большое за ответ smile*rose* , а то бы я наделала делов... smile*wall*
Цитата
Mater пишет:
Давайте по уже существующей традиции прикинем ,какие номера пойдут в декабре ?



я считаю до 11600
Я не могу понять почему на ноябрь не попали маленькие номера, которые отправили документы в конце мая - начале июня???? Ну ладно октябрь, кто отправил в мае, вроде все попали. Не попали те, кто отправил в июне. Но почему они и на ноябрь не попали?????? smile%-) Вот это не понятно. Получается, что мой номер будет проходящим в декабре и из-за маленьких номеров, которые отправили документы в июне я могу не попасть на интервью??? smile%-)
Кто-то писал, что документы получены в июле, а взяли их в обработку только в сентябре. Вывод один: как можно раньше отправляйте свои формы, если ваш номер до 10 000.(для будущих победителей).
Я тоже читал ,что КСС может при большой загрузке обробатывать доки до 4х мес. А первые месяци и есть большая загрузка.
Цитата
Я не могу понять почему на ноябрь не попали маленькие номера, которые отправили документы в конце мая - начале июня???? Ну ладно октябрь, кто отправил в мае, вроде все попали. Не попали те, кто отправил в июне. Но почему они и на ноябрь не попали?????? smile%-) Вот это не понятно. Получается, что мой номер будет проходящим в декабре и из-за маленьких номеров, которые отправили документы в июне я могу не попасть на интервью??? smile%-)
Кто-то писал, что документы получены в июле, а взяли их в обработку только в сентябре. Вывод один: как можно раньше отправляйте свои формы, если ваш номер до 10 000.(для будущих победителей).

ну по другим данным, кто отправил до 10 июня всем назначили, не важно какой номер. Представьте сортировочный центр, где тысячами приходили анкеты в мае-июне. Это физически же надо посмотреть все. Взяли одну пачку, другую, а там уже по бюллетеню смотрят, какой кейс из пачки когда пойдет на интервью. Вы когда отправили анкеты?
Изменено: Sloner - 18.09.2013 15:37:18
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.