« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Юлия,
мдаа, так хотелось попасть на ноябрь.. smile*scratch* спасибо за ответ smile:-)
Цитата
DV 2014 пишет:
Я правильно поняла то, что если мои формы были в пачке до 10 июня, то на интервью я попадаю в свой(декабрь) месяц по любому???


Насколько я помню, у нас с вами вроде бы близкие к друг другу case numbers. Вроде вы с нами на декабрь. smile;-)
Цитата
Юлия пишет:
Насколько я помню, у нас с вами вроде бы близкие к друг другу case numbers. Вроде вы с нами на декабрь.

У Вас какие номера ?
У меня ****10*** Тоже планирую на декабрь.
Изменено: Mater - 24.09.2013 20:22:17
Тоже такой же номер. smile*bye*
Цитата
Sloner,
Извините, хотела узнать точно все номера до 9800 идут в ноябре?? кейс7*** анкету получили в КСС где то 20 июня но приглашения все еще нет...

вы не вовремя отправили формы, поэтому вероятно всего пойдете в декабре.
Цитата
Я правильно поняла то, что если мои формы были в пачке до 10 июня, то на интервью я попадаю в свой(декабрь) месяц по любому???

да в свой месяц.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
DV 2014 пишет:
Я правильно поняла то, что если мои формы были в пачке до 10 июня, то на интервью я попадаю в свой(декабрь) месяц по любому???

Отправили письмо в КСС?
Сказали в процессе или уже скоро назначат?
Например мне ответили что в посольстве моё дело. Но у меня номер не маленький)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
Отправили письмо в КСС?
Сказали в процессе или уже скоро назначат?

Мои были доставлены 22 мая. Ответили что дело уже в посольстве.
DV 2014,
ну тогда скоро уж скоро ))) smile:-) smile;D
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Извините не подскажете когда придет уведомление на интервью я из Таджикистана мой номер 2014EU****7*** посольство Алматы? Заранее спасибо.
доки были доставлены 18 июня
Цитата
Извините не подскажете когда придет уведомление на интервью я из Таджикистана мой номер 2014EU****7*** посольство Алматы? Заранее спасибо.

может быть на этой неделе, может быть на следующей
— Все будет хорошо!!!
Всем, привет!

Ребята не ругайте меня - у меня не большой номер......

но бюллетень на ноябрь на сайте вышел.... по европе отсекается 12500
У меня номер 11***, а приглашения на интерьвью так и нет...

я что-то теперь запуталась... когда же ждать....
Цитата
13hammy13 пишет:
Всем, привет!
Ребята не ругайте меня - у меня не большой номер......
но бюллетень на ноябрь на сайте вышел.... по европе отсекается 12500
У меня номер 11***, а приглашения на интервью так и нет...
я что-то теперь запуталась... когда же ждать....


Ждите,на декабрь будут приглашения от 9800-до 12500,вы как раз и попадаете на этот месяц.Если во время отправили документы.
Изменено: Klimka - 11.10.2013 21:19:27
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Цитата
Klimka пишет:
Ждите,на декабрь будут приглашения от 9800-до 12500,вы как раз и попадаете на этот месяц.Если во время отправили документы.

Klimka, спасибо smile:)
буду надеятся - документы были доставлены 4 июня
Цитата
Klimka пишет:
будут приглашения от 9800-до 12500,

точнее ДО 12500
без ОТ smile:-)
А собеседования назначаются тоже по порядку? Например если кейс номер ближе к верхней границе бюллетеня, при условии что документы отправлены вовремя, все равно придется ждать пока всем меньшим номерам сначала назначут? И еще вопросик, если сентябрь 2015 будет каррент, значит все оставшиеся номера проходят, кто соответственно раньше отправил доки, пока не кончатся визы? Надеюсь понятно написала. smile*scratch*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
А собеседования назначаются тоже по порядку? Например если кейс номер ближе к верхней границе бюллетеня, при условии что документы отправлены вовремя, все равно придется ждать пока всем меньшим номерам сначала назначут?

собеседования назначают сразу всем в одно время. В каждом посольстве каждый месяц составляется расписание интервью.
Цитата
И еще вопросик, если сентябрь 2015 будет каррент, значит все оставшиеся номера проходят, кто соответственно раньше отправил доки, пока не кончатся визы? Надеюсь понятно написала.

да, все так.
— Все будет хорошо!!!
Sloner, smile*thumbs_up* Спасибо, с каждым разом появляется все больше надежды, что высокие номера тоже попадут на интервью! smile*yahoo*
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Я тоже надеюсь, что так будет smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Ребята...у меня кайс маленький 5**...доки в начале июля были в Кентуки...можна надеетса на интервью на декабрь?? или всетаки январь...?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 100 След.