« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
привет, я расширю планку верхней границы до 28400.


Слонер! Твой прогноз да Богу в уши))) и в уши всеми нами любимого КСС! Ждем-с с небывалым азартом!!! Пора бы уже скачку по серьезней выходить в свет smile*bravo*
Изменено: Romanov007 - 05.02.2014 17:56:13
Цитата
Хорошо то как smile:-). А данные откуда подкачивают-собирают скриптом?

https://ceac.state.gov/CEACStatTracker...CuebHqOw==
вбиваете "2014EUхххх" хххх- это кейс номер без нолей.
Цитата
То есть, по состоянию на 29 января, у них только статус поменялся, а даты интервью еще нет?
И должна когда-то еще поменяться дата интервью? Потому что там много людей со статусом Ready на эти даты.
Мы на интервью были 28, а 29 уже выдали визу (так как до 29 июня въезд).

номера вносятся в систему после выхода бюллетеня, то есть на данный момент "Реади" у тех стоит кому назначено на февраль и март, и у тех кто не пришел на интервью раньше.
зная это можно вычислить даже, сколько например будет интервью в Киеве в марте.
Цитата
то что все должны знать ..

...Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available.

да это отмазка, потому как постоянно с ними судятся по такому поводу.
Цитата
ты сравнивай через один год.
т.е результаты 2008 они используют не для 2009 , а для определения колл-ва выигрышей для 2010 . так как результаты года накануне в мае лишь на половину известны.
я когда то сделал такую табличку , но там тоже лишь последние годы сходятся

может быть, как раз в 2010 100 тыс получается. Но, в 2012 в октябре была дорассылка, они уже знали сколько надо опубликовать, чтобы добрать до 50 тыс. Получается так, что они выбрали 105 тыс в мае и были на 90% уверены, что дорассылку нужно будет провести. Посмотрели по статистике, сколько было прислано форм и просто провели.
В ноябре 2012 закончился прием заявок на DV14, ну неужели трудно отобрать 110 тыс хотя бы и потом также может быть провести 2 тур.
Но нет же, вам всем на зло выбрано было 140 тыс smile:-D Где логика??? Косяк и неполадки полностью исключены, одно дело, когда не видишь какие по дате регистрации были выбраны заявки, другое 50000 номера в Европе, это сильно бросается в глаза.
Еще раз, повторюсь это было сделано специально Я смотрел Варшавские номера DV12, там очень много дырок, до 13000 идет более менее нормально, после просто провалы. Значит до 13000 люди не забыли. после этих номеров у людей память отшибло smile*rofl* как некоторые свои домыслы высказывают.
Изменено: Sloner - 05.02.2014 18:38:25
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
По вашему линку не идет, служебную информацию надо убрать.
Убрал, зашел
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
Совсем старый стал.
Я этот линк видел, забыл и им не пользовался smile:-)
Главное, что есть дырки и только благодаря отсеиванию этих дыр в этом году такая большая выборка..
Носки сортировать проблема, но если убрать все дырявые-.. И на интервью попадем))))
у меня тоже большой номер.. регулярно почитываю эту тему для поддержания бодрости духа так сказать... но сильно стараюсь не париться.. лучше делать то, что зависит от меня - готовиться морально, материально, профессионально, учить язык... остальные шестеренки уже крутятся в небесной канцелярии (я сейчас не о КСС)))... главное не терять цели, не сомневаться... чего и всем у кого большой номер желаю... прорвемся! smile8-)
EU - 25400 smile:-( . М-да, хотелось большего.
+5350 тоже не плохо smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
skywatcher пишет:
EU - 25400 . М-да, хотелось большего.


Печальная печаль. А где данные брали? smile:-)
+5350 тоже не плохо smile:-)

Ну да, но с такими темпами, таких "счастливчиков" как я (кому далеко за 40 smile:-) ) - они (т.е. КСС) до июля в непонятках будут держать - дойдет - не дойдет smile*crazy*
Изменено: skywatcher - 06.02.2014 19:08:12
И все таки, откуда данные про 25400 ?
Цитата
oleg.v пишет:
И все таки, откуда данные про 25400 ?

На "буржуйском" форуме "британец" написал. Он в КСС звонил. Его сведения всегда совпадают.
Изменено: skywatcher - 06.02.2014 19:12:55
Ну ниче, скоро март месяц, там то точно будет скачок smile:-D
Данные с проверенного источника. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
priwet narod
кат для ЕВ подняли ровно настолько , чтобы надежду поддерживать smile:-D в прошлом году прыжок был даже побольше
а что по африке ? азия кажется в еще большем болоте
Цитата
that was from KCC lady voice after 30min of constant stubborn conversation,, it may not be exact that much she was also not sure.. but she was clearly indicating for big jump. its what she told during the summary of that call...in exact word" it might even be 10k" what she said.. iam not bluffing here and i wont say it will be exactly this... but believe me i got some info i shared here its just this much ...iam noone to tell exact cutoff so early... iam like u worried, frustrated and puzzled

Данные отсюда
африку давайте !
если она не за 35К - значит интрига продолжается ..
Ев в 4 раза опережает Азию за 5 мес до конца фин.года. тогда когда колл-во выигрышей у ЕВ больше ровно в 2 раза ...
Изменено: andy. - 06.02.2014 19:59:10
Слонер, что скажите про май?) на "петерку" поднимут? или будут потиху повышать или даже понижать??


20050 / 16700 = ~1.20 (коэф. прироста)
25400 / 20050 = ~1.27 (коэф. прироста)
Потихоньку начинают увеличивать.

Май = ~1.30? Думаю все возможно smile:-D

Цитата
Otabek AZIM пишет:
привет друзья! Я здесь новичок и не так хорошо знаю русский язык. Друзья у меня кейс номер 2014EU000325** докuменты доставлено в КСС 25 декабре. Подскажите пожалуста мне назначить ли интервью? и когда будеть? Спасибо большое.


Если с Вашими документами все в порядке, то интервью назначат примерно на Июнь месяц
Изменено: SEALIGA - 06.02.2014 20:01:43
Цитата
Слонер, что скажите про май?) на "петерку" поднимут? или будут потиху повышать или даже понижать??
20050 / 16700 = ~1.20 (коэф. прироста)
25400 / 20050 = ~1.27 (коэф. прироста)
Потихоньку начинают увеличивать.
Май = ~1.30? Думаю все возможно

я думаю где-то должны на 6000-7000 прибавить.
— Все будет хорошо!!!
Слонер можешь узнать про Узб?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Что то мало прибавили, что SLONER скажет?
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 278 След.