« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
пишут , что у африки 30тыс кат smile:-D
т.е Явропа по прежнему впереди планеты всей
какие макс номера были по афр-евр-азии ? кто нибудь знает?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Ваш прогноз не поменялся на апрель?

нет в районе 27000.


Sloner,
как по Вашему, почему так мало прибавили?
Хоть это и не официальная версия бюллетеня, но данные и правда совпадают по прошлым звонкам..
Начиталась, что люди звонят в КСС и им рассказывают цифры будущего cut-off а и решила сама позвонить. Говорю, мол, наверняка у вас постоянно это спрашивают, но может у вас есть ли прогноз, когда очередь дойдет до моего номер (44***), они говорят, что ничего не знаем, может не дойти (вернее сразу сказали, не факт что ваш номер станет сurrent). Думаю, может несколько раз попробовать в разное время звонить - может не все сотрудники такие злые(((((((
Есть тут те, кому в КСС что-то по делу ответили?
Цитата
amelidia пишет:
Есть тут те, кому в КСС что-то по делу ответили?


Тут все зависит от того, что вы понимаете под "по делу". Сегодня я звонил и спрашивал про кат-офф по Европе на апрель. По делу ответили 25400.
Прогнозов они не могут делать т.к. те кто сидят на телефоне ничего особо не решают - а просто отвечают "по бумажке" на вопросы
Цитата
amelidia пишет:
Говорю, мол, наверняка у вас постоянно это спрашивают, но может у вас есть ли прогноз, когда очередь дойдет до моего номер (44***), они говорят, что ничего не знаем, может не дойти (вернее сразу сказали, не факт что ваш номер станет сurrent)

а как на англ они это сказали -сможете вспомнить?
Звонила закомая из СФ. Uzbekistan - 14750
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
в 2013 июле кат-офф африки ровно в 2 раза превышал кат Европы
африкаа опережала европу с первого месяца на
1,40
1,99
1,68
1,65
1,64
1,60
1,47-апрель
1,58
1,81
2,02- июль

теперь картина явно другая
0,94 -окт
1,33
1,43
1,47
1,30
1,25
1,18-апр
Цитата
Firdavs пишет:
Звонила закомая из СФ. Uzbekistan - 14750

Узбекистан раньше наберет квоту страны , чем европа станет закрытой
у вас какой номер?
160хх
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
160хх

думаю ваша очередь дойдет летом июнь-июль ,
узб номера под 20тыс будут под угрозой остаться вне квоты
Цитата
andy. пишет:
а как на англ они это сказали -сможете вспомнить?


In short something like this:
me: named myself, CN and date of birth
KCC lady: your documents are received, awaiting to be proceeded
me: do you have predictions when my number might become current
KCC lady: no , we don't, your number might not become current
me: I see, but to do you have any prospective data what number will end the final cut-off
KCC lady: no, we don't
and then I asked her several Qs regarding the documents, which she didn't answer, but I was just hoping to get more out of her
Да я тоже жду в мае или в июне. Думаю сделают каррент с августа. Выигравших в Узб много но взлетевших тоже будет много так как много неправильно заполненных анкет и много посредников ..
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
amelidia, спасибо
действительно , она похоже стандартно отфутболилась ..
да и стратегию кат-оффов всеж в штабах КСС решают , а на линии сидят простые исполнители
Цитата
Firdavs пишет:
Думаю сделают каррент с августа.

страны каррент не делают вроде
просто снимают спец катофф и все .... а европе каррент вряд ли грозит ..
чует сердце до сорока еле доползет
Цитата
amelidia пишет:
Начиталась, что люди звонят в КСС и им рассказывают цифры будущего cut-off а и решила сама позвонить. Говорю, мол, наверняка у вас постоянно это спрашивают, но может у вас есть ли прогноз, когда очередь дойдет до моего номер (44***), они говорят, что ничего не знаем, может не дойти (вернее сразу сказали, не факт что ваш номер станет сurrent). Думаю, может несколько раз попробовать в разное время звонить - может не все сотрудники такие злые(((((((

Есть тут те, кому в КСС что-то по делу ответили?


Объединяемся?))) мы тоже 44...-надо, очень надо-можно на сентябрь))
Цитата
Что то мало прибавили, что SLONER скажет?

Цитата
Мало добавили!

мало у Африки и Азии, а также не очень мало у Океании.
Цитата
Узбекистан раньше наберет квоту страны , чем европа станет закрытой
у вас какой номер?

с Узбекистаном скорее всего будет, как с Эфиопией, снимут ограничения.
Цитата
пишут , что у африки 30тыс кат smile:-D
т.е Явропа по прежнему впереди планеты всей
какие макс номера были по афр-евр-азии ? кто нибудь знает?

потому что на Европу выделили большой кусок пирога.
Напомню, чтобы не было "мало" smile:-D Африка 116000, Азия - 27000.
— Все будет хорошо!!!
ИЗВИНИТЕ Я новичок у меня Case number: 2014EU00039***.можете подсказать у меня будет собеседования и если да то приблизительно когда.
Цитата
david gray пишет:
ИЗВИНИТЕ Я новичок у меня Case number: 2014EU00039***.можете подсказать у меня будет собеседования и если да то приблизительно когда.


Июль - Август (приблизительно).
Изменено: Sergey6116 - 07.02.2014 09:35:03
26.04.14 прилетел в сша
dobriy den
ya zdes v pervie,,
dorogie forumchane,,podskajite mne pojaluista, u menya nomer 2014EU00039***,,v kakix mesyacax mojno budet uznat v kakom mesyace u menya intervyu.. i voobje realno cto eta cifra budet proxodit doydyot li moya ochered??? ...spasibo
Отчет по VB за апрель (пока по не официальным данным).

Европа, предыдущий прогноз 26000-27500, также я давал прогноз 24200 и 28300. Итого 25400. Погрешность прогноза составила -600. Темп хороший, по сравнению с другими регионами и с другими месяцами. Изначально, я приводил еще давно картинку с прогнозами, закономерность выполняется. Мой прогноз на май – 30500-32000..
Узбекистан,(14750) ситуация идентична прошлому году. Мой прогноз на апрель был 14400, прибавка +350. На май ожидаю 16500-17000. В августе страну скорее всего исключат из списка специального cut-off.

Африка, по прогнозу должна идти 33500-35000. Итого-30000. Погрешность -3000. Как уже заметно, мало прибавили что-то. Интересна ситуация с Эфиопией, ее исключение из специальных стран и Египтом, бежит на месяц вперед. Причем у этих стран выигравших на 1000 больше, чем в прошлом году. Это может означать, что в этих странах много отказов и фрауда. Мой прогноз на май- 40000-45000.

Океания, по прогнозу 950-1000. По факту 900. Прогноз не сбылся, погрешность -50. На май номера пойдут 1100-1200.

Южная Америка, по прогнозу 1085-1125. Позже я поднял планку до 1100-1150. По факту 1140. Прогноз сбылся. На май ожидаю – 1250-1300.

Азия, по прогнозу 5300-6000. По факту 5350. Прогноз сбылся. Номер по прежнему ползет с опозданием на месяц от прошлого года. Ожидаю на май – 6300-7000.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 278 След.