« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
в Москве например более 700 чел на админе

и не одного рассказа на форумах, Варшаву, Украину вижу. Я даже по прошлому году помню, когда интересоваться этой темой стал, куча народу с России сидели на проверке. В этом же, где выигравших в 1,5 раза больше, ни одного. Такое ощущение, что их отсеяли еще в КСС.
Цитата
Впрочем если ,как вы говорите , пополам с африкой - тогда Явропа вся пройдет ...
что инетерсно , укр.номера вроде закончились , а виз всего 1080выдано ... удивительно

Европе чтобы пройти ВСЕЙ нужно каких-то жалких 19000 виз, ну максимум 20000, если вдруг много народу спало весь год. Вот я думаю, неужели так трудно их дать, дополнительных 2000-3000 виз. Это же специалисты с высшим образованием, с хорошим опытом работы, многие со знанием языка.
В Украине выигравших меньше на 500 человек, также мне кажется потрепали посредничков еще на стадии отбора. Так как я смотрю, отказов меньше там стало.
— Все будет хорошо!!!
Молоток Слонер, давно не было позитивной инфы!
Слонер я Вас не догоняю, то Вы smile*write* что номера до 51К пройдут а теперь smile*write* до 40К ? Как это понять?
Цитата
Слонер я Вас не догоняю, то Вы smile*write* что номера до 51К пройдут а теперь smile*write* до 40К ? Как это понять?

это, энди про 40 написал, я думаю до 45000 должны проходить. Этот вывод был сделан с в связи с последними данными системы. Еще бы нам дровишек в костер 1 майские выигравшие подкинули бы smile*crazy* а то так придется его тушить. smile:-(
— Все будет хорошо!!!
все пройдут, в т.ч 60000 номера, если Европе выделят 19000-20000 виз.
— Все будет хорошо!!!
А если нет то тогда что?
Цитата
А если нет то тогда что?

тогда всё smile:-) Европа ударится в стену.
— Все будет хорошо!!!
Молоток Слонер, давно не было позитивной инфы!
очень все интересно получается , сезон 2014 dv smile*diablo*
как и сезон 2012 DV smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
смородина пишет:
не знаю, не знаю ))) путь - путём, но до цели дойти тоже хочется

Оно, конечно, так. Но ведь на этом жизнь-то не заканчивается, если не позовут на интервью.
Мы, в Беларуси, веками приучены ждать хорошего.
Ждал лет пятнадцать - еще подожду. Детям завещаю smile:-D
Не-не не... Нам на Украине ждать нечего... Нам бы попасть надо...
Товарищи проходим, до отправления поезда сообщением СНГ-США осталось 5 месяцев smile*bravo* не задерживаемся, показываем билетики smile*write*
Так, молодой человек, а вы куда без очереди? --- Да, у вас еще вагон не тот, вам в хвост идти надо. smile*wassup*
— Все будет хорошо!!!
sloner, мы не безбилетные)
просто как в поезде американском - без мест...take your seat ..- если останутся, конечно)
африканский континент привык на ходу запрыгивать...
прикольно, мы уже столько всего разжевали:зависимость от номера, пола, плотность, и тд...и только все равно не знаем, как сработает механизм....
Цитата
прикольно, мы уже столько всего разжевали:зависимость от номера, пола, плотность, и тд...и только все равно не знаем, как сработает механизм....

это точно, но нам зачем знать конкретно? госдеп все таки это секретная организация, лишнего она не будет болтать. Да, есть программы по отсеву по фоткам, но они как-то же вычисляют мошенников и посредников. Зачем им это говорить, это же тайна. Мошенники такое жулье, оно сразу же придумает, как этот обойти запрет. Наказать же их не накажешь, так как это другое государство. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Товарищи проходим, до отправления поезда сообщением СНГ-США осталось 5 месяцев

В хорошей компании и ждать не так утомительно. smile*beer*
... несмотря на то, что мой стакан наполовину пуст: не верю, что больше 40 тысяч пройдёт...
Виктор, надо верить smileO:-)
мои 44 и ситуация в стране требуют веры и поддержки smile*ok*
Слонер , меня заитересовала твоя таблица , где ты показываешь , что ранних номерах было по 500 и больше виз на каждую тысячу номеров , а теперь в поздних номерах еле 200 шт ..
я честно взял и сравнил результаты СЕАК до февраля и до 24 апреля
Увы ,.... цифры последних тысячей имеют тенденцию расти по проишествии еще нескольких месяцев..
сегодня 200 виз у номеров между 19-20тыс , в июне они могут быть уже 350.. а это сильно корявит остальные расчеты
Очень жаль... я думал на этот раз что-то действ. стоящее было ... кроме "опия для народа"
Чтож будем надеяцца дальше .... на сам не знаю на что
Изменено: andy. - 28.04.2014 22:28:31
Цитата
Victor Veter пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Товарищи проходим, до отправления поезда сообщением СНГ-США осталось 5 месяцев

В хорошей компании и ждать не так утомительно.
... несмотря на то, что мой стакан наполовину пуст: не верю, что больше 40 тысяч пройдёт...

Цитата
Dlugy пишет:
Виктор, надо верить
мои 44 и ситуация в стране требуют веры и поддержки

Я лично согласен с Виктором , ну не дойдет очередь ну и черт с ним , ... жизнь на этом дааалеко не заканчивается.
Dlugy покупая лотерейный билет , нужно ли твердо верить что он выиграет ? и он от этого выиграет?

А есть люди .которые призывают не сдавацца и бороцца до конца ? smile:-D а в чем борьба ? напишем диссертацию с манипуляциями и "докажем" , что номера все пройдут?
Я вот завтра справку собираюсь заказать о несудимости из-за бугра , хотя тоже не очень верю , что она пригодицца ... т.е делайте кой-какие подготовки . вдруг действ. Чудо случится и Европа будет резво идти вперед по кат-оффу ,
но настраивацца на непременное интервью - я лично не буду .Хуже будет потом разочаровываться ...
Мне Элоны хватает smile:-D

Слонер , спасибо тебе конечно за позитив , но извини братан ... пока насколько я понял - все ДВшные прогнозы сущая ерунда ! ИМХО
Даже если европа пройдет до 35К не больше , получицца ,что Раби просто угадал , и не более того
Цитата
andy. пишет:
Даже если европа пройдет до 35К не больше , получицца ,что Раби просто угадал , и не более того

35к лимит никак не будет даже при самом плохом раскладе!!!
Тут ни математика ни логика не нужна что бы это понимать!!!
Каким образом??? Если половина виз даже не выдана!!!
Не вносите смуту smile:)
Даже при всем скептицизме 4-5к за месяц вполне как минимум вполне обоснованный нормальный шаг smile:)
Цитата
jfive пишет:
35к лимит никак не будет даже при самом плохом раскладе!!!
Тут ни математика ни логика не нужна что бы это понимать!!!
Каким образом??? Если половина виз даже не выдана!!!
Не вносите смуту
Даже при всем скептицизме 4-5к за месяц вполне как минимум вполне обоснованный нормальный шаг


Смуту в ваше хрупкое сердце? smile:-D
Не подменяйте мысль ...
Я говорю , ЕСЛИ , ДАЖЕ , число 35 окажется максом , я шляпу перед Раби не сниму , так как он всего лишь угадает .
Послезавтра посмотрим будут ли большие номера
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 ... 278 След.