« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Lady Jane пишет:
Я вот например вообще не парюсь. Номер 53...

У меня тож 53..
Цитата
Lady Jane пишет:
Единственное что меня волнует, так это то что я уже формы в КСС отправила. Надо было слушать старожил и сидеть ровно. А так вдруг захочется тур визу, а ведь могут и не дать теперь.((((

Но сейчас бы было уже поздно отправлять ведь. Или Вы уже ни на что не надеетесь?
И я вот хоть убей, не понимаю, почему они считают отправку документов по формам иммиграционными намерениями, а участие в лотерее норм smile*scratch*
dv-2015
Цитата
Defern пишет:
Но сейчас бы было уже поздно отправлять ведь. Или Вы уже ни на что не надеетесь?

И я вот хоть убей, не понимаю, почему они считают отправку документов по формам иммиграционными намерениями, а участие в лотерее норм smile*scratch*


Вот так вот всё сложно. В апреле уже было всё понятно. Но есть ещё надежда, есть, невозможное возможно.
у меня кейс 52### давайте главное без слюней, так нытики бесят!!
Цитата
Defern пишет:
И я вот хоть убей, не понимаю, почему они считают отправку документов по формамиммиграционными намерениями, а участие в лотерее норм

в заявлении на неиммигр.визу есть пункт - "заполняли ли вы (или за вас) когда-то петицию на иммиграцию в США?
после отправки форм -придецца сказать ДА , там одна из форм как раз и есть петиция на иммиграцию .
участие в лото таковым не является
с юбилейчиком, однако, всех вас, большекейсовики smile*rose* Чуть больше года мы как на пороховой бочке smile*wall* ну прямо как родные )))
Цитата
Единственное что меня волнует, так это то что я уже формы в КСС отправила. Надо было слушать старожил и сидеть ровно. А так вдруг захочется тур визу, а ведь могут и не дать теперь.

полная ерунда, не знаю каких вы там сторожил наслушались, а я читал иммиграционных адвокатов с США. Как всегда оказалось половина брехни. Да, подача форм DS230 и 122 влияет на получение не иммиграционных виз, то есть могут и дать, а могут и завернуть. Но есть одно НО, после проблемы могут возникнуть, если ваш номер стал Current. Если же он не становится current, то таких проблем возникнуть не должно. Опять же это сложный вопрос и однозначного вопроса на него нет. К сожалению я ссылку не сохранил на эту переписку. Можете сами спросить или найти здесь, я понял именно так. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
в заявлении на неиммигр.визу есть пункт - "заполняли ли вы (или за вас) когда-то петицию на иммиграцию в США?
после отправки форм -придецца сказать ДА , там одна из форм как раз и есть петиция на иммиграцию .
участие в лото таковым не является

сказать да, и номер не стал current. Это же не личная вина, был шанс, решил воспользоваться, номер не дошел.
— Все будет хорошо!!!
Прекратите истерить.. Моему мужу дали визу, на интервью спросили-подавал ли он на гринку, он ответил да и мол-у меня номер большой, пока хочу съездить
В итоге-мы тут))
Поэтому это все зависит от консула и ваших якорей дома...
Главное, чтобы дошла до нас очередь за гринкой ..
Цитата
Yuri70 пишет:
oksankin79 X Будем с тобой ждать на пару 40.500???????

Будем ждать,Yuri70! А что остаётся делать? Ждать и надеяться!
Dlugy, это серьезный вопрос, потому как на некоторые типы не иммиграционных виз налагается запрет въезда в случае отправки форм в последствии. Но адвокат четко сказал, это я хорошо помню, если номер становится current.
Поэтому я тоже бы посоветовал народ не слушать никого и не переживать. Прежде чем слушать, элементарно спрашивайте ссылку, думайте и проверяйте инфу сами. smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
Если я правильно понял график по ссылке Slonera http://dv2014.tumblr.com/ то получается, что на данный момент выдано 10*** виз по европе, а всего их 19*** . Если уже объявили cut-off 36300, то наверное тыщь 25 кейсов уже обработано. Я читал, что к увеличению кейсов увеличивается неплотность номеров , т.е. становится больше дыр. Если все это так, то можно смело утверждать что кейсам до 50*** можно не волноваться, а за 50*** обоснованно надеяться. Это чисто мои предположения на основе графика по ссылке http://dv2014.tumblr.com/ , могу ошибаться
Цитата
Dlugy пишет:
Прекратите истерить.. Моему мужу дали визу, на интервью спросили-подавал ли он на гринку, он ответил да и мол-у меня номер большой, пока хочу съездить В итоге-мы тут)) Поэтому это все зависит от консула и ваших якорей дома... Главное, чтобы дошла до нас очередь за гринкой ..

Понимаете, консул навряд ли вдавался в подробности больших номеров текущего года. Так-то, по слухам, выигравшим гринку, но ещё не прошедшим собеседование дают визы. Логика такова -раз выиграл, значит итак уедет легально, зачем не пускать, вероятность остаться нелегально низка. Совсем другое дело, когда выиграл, но визу таки не дали. Вот тут всё совсем по другому будет выглядеть, я думаю, что это наоборот фактор того что человек может остаться нелегально.
Цитата
Sloner пишет:
я тоже бы посоветовал народ не слушать никого и не переживать.

Не слушать - это точно. Особенно про то, почему форма 260 будет доступна после 19 мая. Оказывается это потому, что Госдеп переживает, что могут результаты признать не действительными, как это было в DV 2012 и поэтому подстраховался, так сказать. Самое интересное то, что почему-то госдеп не подстраховывался в DV 2013 и DV 2014. А вот в этот раз решил подстраховаться. smile:-D Не, ну не бред?
Если уже оброботано 25000 кейсов, а выдано чуть больше половины всех виз, то если даже дыр не станет больше, т.е. плотность останется прежней то еще 25000 кейсов потребуется на оставшуюся половину виз...
Цитата
Если уже объявили cut-off 36300, то наверное тыщь 25 кейсов уже обработано. Я читал, что к увеличению кейсов увеличивается неплотность номеров , т.е. становится больше дыр. Если все это так, то можно смело утверждать что кейсам до 50*** можно не волноваться, а за 50*** обоснованно надеяться.

я думал над этим сегодня, в среднем по миру в месяц они выдают 5000 виз, это хорошо видно если сравнить все данные CEAC, то есть например, округляя - до мая 25000, до июня -30000, до июля -35000, до августа - 40000. Это при том что в июне тормознули везде, даже до 40000 они могут не дотянуть. Остается 10000 виз на 2 месяца, в августе они дают еще 5000. Получается 45000.
Накару они не имеют права трогать до сентября, соответственно на сентябрь они должны выдать - 9000 виз. Так вот у меня только один вопрос, сколько точно будет выдано виз до августа? (они этого не знают, только предполагают) и будут ли они делить этот остаток пропорционально наполовину, чтобы сильно не напрягать посольства в сентябре.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Вот тут всё совсем по другому будет выглядеть, я думаю, что это наоборот фактор того что человек может остаться нелегально.

на зло smile:-D раз вы так мне устроили, то я приеду и тоже устрою вам smile*diablo* smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Товарищи, стоит ли переживать за 33*** в DV2015? А то жим-жим че-то) или рано еще об этом? одни одно говорят,другие другое) поддержите советом) спасибо!
Изменено: Dobermaner - 08.05.2014 18:49:13
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
Цитата
Товарищи, стоит ли переживать за 33*** в DV2015? А то жим-жим че-то) или рано еще об этом? одни одно говорят,другие другое) поддержите советом) спасибо!

интервью будет в июне-июле следующего года. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Скажите пожалуйста, когда станет извкстно сколько виз выделили на европу в 2015 году? После выхода первой бюллетени? Когда она выйдет?
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 ... 278 След.