« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Sloner пишет:
В Dv2015 страны с большим количеством выигравших были еще обрезаны, возьмем их и подсчитаем точно на сколько:
Европа:
Узбекистан - 5014-4368=646
Украина - 6009-4679=1330
Азия:
Иран - 6027-4992=1035
Непал - 6082-4991=1091
Африка:
Нигерия - 6043
Эфиопия - 5718-4988=730
Конго- 6025-4943=1082
Египет - 5757-4988=769
Гана - 3945-3381=564
Итого: 13290
Разница составила DV14-DV15=140,660-125,514=15146
В принципе эти 2 года идентичны полностью, но в 2015, как я думаю они выкинули какой-то "мусор". Который они включили в статистику прошлого года.
Скорее всего это посредники - мошенники, пример с Украиной хороший, выигравших 6500, а получают виз 1800.
Остается один вопрос, есть ли толк от таких заявок? Это мы узнаем совсем скоро.


Sloner, а вы не составляли статистику по реально отписавшимся людям с конкретными кейсами в Dv 2015 и если да, то статистика основывается на информации, снятой с этого форума или и с других тоже? Было бы полезно прикинуть какие дыры в Dv 2015, возможно появится понимание почему отобрали в этом году меньше , чем в DV 2014. Это поможет понять какие дыры в Dv 2015 и какие в Dv2014?

Кстати, а если взять к примеру конкретный кейс в 32950 и прикинуть сколько человек отписалось на форумах о выигрышах и кол-во выданных виз на тот же кейс в 32950, возможно поможет понять насколько статистика по отписавшимся отображает реальных претендентов и сколько дыр и в каких они тысячах? Можно будет тогда примерно предположить об оставшихся кейсах сколько же там примерно реальных претендентов и прикинуть кол-во виз, которые KCC возможно выдаст.

Какое кол-во виз выделено на Европу в 2014, можно ли узнать\предположить минимальную и максимальную квоту ? Визы каких регионов могут отдать Европе, к примеру визы Накары или еще чьи либо? Сколько виз в любом случае предназначалось Европе?
Цитата
moonflower1 пишет:
А может лучше поделить на пессимистов и оптимистов.)))


Я думаю, что уже поделено , пессимисты и сектанты Raevskogo на Govorimprous, оптимисты - здесь. Я думаю, что мы менее с промытыми мозгами, нежели коллеги с другого форума, которые даже боятся свое слово вставить, если оно отличается от их лидера.

Sloner, это не лицо, которое нам навязывает свою точку зрения, он лишь грамотно компонует информацию, дает свои оптимистичные прогнозы и это адский труд . Лично для меня аналитические навыки Slonera схожи с моими в некоторой степени и это говорит о том, что мой "оптимизм" это не самовнушение. Его прогнозы меняются в соответствии с информацией, которую он получает. То, как пошли кейсы последние 2 месяца, я думаю спрогнозировать точно было невозможно, так как понижение кейсов возможно и не входило в планы KCC и связано с многими факторами.
Если предпложить, что нагрузка на посольства распределена более-менее равномерно, то уже прошло 2/3 фин. года, а значит и виз выдано 2/3 от общего количества. То есть осталось примерно 3600 виз на европу. Соответственно можно предположить, что на май был объявлен cut-off 30700 то есть тоже 2/3 от всех номеров которые будут задействованы, это значит, что задействовано будет 41000 номеров. Но есть теория, что при увеличении case number уменьшается плотность номеров, что дает надежду еще 1000 - 2000 кейсов, уже 43000. Так как теория всегда расходится с практикой, то есть в реальности мы чаще всего отстаем от своих теоретических планов, а это значит, что на данный момент выдано не 2/3 виз а меньше, этот факт дает надежду еще 2000 кейсов, уже 45000. Так же есть возможность увеличения квоты в сентябре, что еще добавляет 2000 кейсов, уже 47000.

Но если посмотреть на общий график, то видно, что выдано всего 26000 виз - это всего половина от всех доступных! Если по европе тоже выдана всего половина виз, то будет current полюбому.

Одно ясно точно, обосновання надежда есть!
По моим подсчетам-если на Европу выдано виз,так как в прошлые годы,то до интервью дойдут до 45 000,но если добавили около 3 000,то все номера проходные.Очень хочется верить,что все номера проходные.
DanilaK, мне нравится ваш прогноз, особенно как вы накидываете по 2000 к проходному номеру... Надеюсь, что и последнее ваше предположение о Current будет верным.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Мне нравится ваш прогноз, особенно как вы накидываете по 2000 к проходному номеру... Надеюсь, что и последнее ваше предположение о Current будет верным.

Спасибо smile:-) ! Существует такая теория, что если думать о чем то очень сильно и часто, то это произойдет... Поэтому очень аккуратно нужно думать. Я стараюсь думать позитивно, а если позитивная мысль будет еще и коллективной... тогда у КСС не будет выбора - возьмут всех smile:-)
Цитата
DanilaKl пишет:
Спасибо ! Существует такая теория, что если думать о чем то очень сильно и часто, то это произойдет...

да иногда так и бывает
Когда я боюсь собаки -она как правило нападает....
но в глобальных вопросах... как то неважно . что и как думает один из 141тыс отобраных smile:-) , даже немного коллективно
Цитата
andy. пишет:
Когда я боюсь собаки -она как правило нападает....
но в глобальных вопросах... как то неважно . что и как думает один из 141тыс отобраных , даже немного коллективно

На счет собаки - это физиология, которая изучена и понята, а мшление и вообще мозг человека изучен очень мало, а понято в этом вопросе еще меньше... Так, что я бы не стал судить на что может повлиять мысль одного или нескольких человек! Мы живем в интереснои неизученном мире, так зачем эксперементировать и думать негативно, а вдруг произойдет??? Лучше думать позитивно, а вдруг произойдет... smile:-)
Всем привет! смотря на прошлые годы, cut-off заканчивался округленно, то есть не на "50" , а на сотню или тысячные. исходя из этого следующий cut-off, мне кажется будет округленным или будет current.
Цитата
Sloner, а вы не составляли статистику по реально отписавшимся людям с конкретными кейсами в Dv 2015 и если да, то статистика основывается на информации, снятой с этого форума или и с других тоже? Было бы полезно прикинуть какие дыры в Dv 2015, возможно появится понимание почему отобрали в этом году меньше , чем в DV 2014. Это поможет понять какие дыры в Dv 2015 и какие в Dv2014?

нет пока, пусть побольше наберется. Дыры можно подсчитать, исходя из количества выигравших и максимального номера, в DV15 они такие же, поэтому из этого я и делаю вывод, что программное обеспечение или механизмы (для тех кто не верит в ПО) использовалось такое же, как в DV14. Это факт.
Почему же отобрали меньше - есть 2 варианта: 1) с учетом перебора в 2014 2) обрезали страны, где должно быть 6000 выигравших, или повыкидывали лишний мусор, который входил в статистику (пример с Украиной самый наглядный).
Цитата
Кстати, а если взять к примеру конкретный кейс в 32950 и прикинуть сколько человек отписалось на форумах о выигрышах и кол-во выданных виз на тот же кейс в 32950, возможно поможет понять насколько статистика по отписавшимся отображает реальных претендентов и сколько дыр и в каких они тысячах? Можно будет тогда примерно предположить об оставшихся кейсах сколько же там примерно реальных претендентов и прикинуть кол-во виз, которые KCC возможно выдаст.

могу привести пример, по форуму, судя по статистике в интервале от 31000 до 36000 очень мало выигравших, зато в CEAC их так же, как в интервале с 21000 до 26000. Как оказалось дыры в форуме ни как не соответствуют реальным дырам в CEAC.
Цитата
Какое кол-во виз выделено на Европу в 2014, можно ли узнать\предположить минимальную и максимальную квоту ?

я думаю от 17000 до 20000.
Цитата
Визы каких регионов могут отдать Европе, к примеру визы Накары или еще чьи либо?

Накара + Африка
Цитата
Сколько виз в любом случае предназначалось Европе?

судя по прошлым годам их было от 16000 до 17000, но как сказал Энди это еще не факт, что это была квота Европы.
— Все будет хорошо!!!
ты тут два лаваша выложил.....
даже не смотрел......... детальнА
Одно знаю , ты "большим" надежду даешь ....
и правильно делаешь smile:-D ....
если пройдем.... будет от нас магарыч тебе .... со стронг клубом в поддерржку
всеж ... не будем отнекивацца ,,, что факт , что Слонер на всем инет-пронстранстве вопил, что все пройдут....
.............. правда ... потом он допускал , что ne все пройдут .... smile:-D
Изменено: andy. - 13.05.2014 20:27:14
Не знаю, в данный момент у меня надежда, чтобы они за 40000 перевалят в августе. У меня подозрения возникают, что Африка больше наберет в ближайшие 2 месяца, но вроде напарник с Алжира сказал, что там тоже дыр много, больше чем в 2013.
На 10 мая, судя по СЕАС выдано 26111, Африка пока не перегнала Европу, но это пока smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 13.05.2014 15:05:45
— Все будет хорошо!!!
Подскажите, на выигрышной странице у всех Approximately 141,000 отображается. Не 125,000? Дв 14
Цитата
Mr_X пишет:
Подскажите, на выигрышной странице у всех Approximately 141,000 отображается. Не 125,000? Дв 14

у всех 125000.
Слонер, извините у меня к Вам вопрос, вообщем Раби уже утверждает якобы не факт что люди с номерами до 36300 по июльскому кат оффу будут вызвана на интервью...есть такая вероятность?
DV2014 CN34***
Цитата
h1TeN пишет:
у всех 125000.

Спасибо. Речь идет о 141,000 выигравших, думал у всех эта цифра
99,9% что все кому назначат пойдут на интервью, 0,1% на форс мажор smile:-D


С начало было 141 000 потом стало 125 000 , в этой теме это обсуждалось.это ерунда не стоит обращать внимания.
Цитата
Слонер, извините у меня к Вам вопрос, вообщем Раби уже утверждает якобы не факт что люди с номерами до 36300 по июльскому кат оффу будут вызвана на интервью...есть такая вероятность?

есть, должен наверное взорваться Йелостоунский вулкан smile:) или начаться термоядерная война.
Изменено: Sloner - 13.05.2014 13:25:40
— Все будет хорошо!!!
Я, конечно, не разбираюсь во всех нюансах. Но продвижение номеров схоже с 2003 годом.
Цитата
Я, конечно, не разбираюсь во всех нюансах. Но продвижение номеров схоже с 2003 годом.

ничего там не схоже, совпало просто так, да и виз тогда Европе было выдано 22000.
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 149 150 151 152 153 ... 278 След.