« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Дорогой Слонер. Мне кажется Вы могли бы ограничиться двумя последними словами. Понимаете, если что-то не найдено, не известно, не проверено - это вовсе не обязательно чушь.
Вот ссылка - читайте ближе к концу.

smile*rofl* Внимательно то читайте, муж играл от какой страны? Египет а там эту страну с вероятностью 90% ждет исчерпание лимита в 7% smile*write*
— Все будет хорошо!!!
Слонер, Вы наш добрый гений, с Вашим появлением надежда крепнет))) спасибо за позитивный настрой))) думаю, многим помогает)))
Народ, а смотреть, добавили ли дату собеседования или вообще какие/либо перемены после заполнения анкеты вообще где? Там, где заполняли анкеты или там, где проверяли номерки? Или сидеть и ждать имеил бескончено?
Изменено: Дмитрий Билейчик - 01.07.2014 16:26:01
Цитата
Народ, а смотреть, добавили ли дату собеседования или вообще какие/либо перемены после заполнения анкеты вообще где? Там, где заполняли анкеты или там, где проверяли номерки? Или сидеть и ждать имеил бескончено?

на своей выигрышной странице здесь
— Все будет хорошо!!!

— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:


И кто верит ему с его прогнозами?! Если верить ему, то и нет смысл играть в DV, т.к шансы мизерные и потом туристическую визу не получить smile;) Свое мнение должно быть у каждого, если всех слушать, то ничего хорошего в жизни не получится. Кто вообще знает его, может он школьник, которому делать нечего. Откуда у человека столько свободного времени, он пишет и днем и ночью.
Изменено: Андрей Авдеев - 01.07.2014 19:34:28
вы тут за какой кипишь, 2014 или 2015?
Цитата
Mr_X пишет:
а кто с большим номером из Минска , может стоит после года ожидания собраться

Наш номер 46xxx,мы из Бобруйска,но до Минска по такому поводу доедем.Хотя надеемся на лучшее
Цитата
Mr_X пишет:
а кто с большим номером из Минска , может стоит после года ожидания собраться

ЗА! мы - 445**
посчитал в МСК на 01 июля выдано 1483 визы,
было выдано на 01 июня 1356 или 169 в среднем в месяц,
в июне выдано 127 виз, из которых
38 в открытом июньском диапазоне 30700 - 32950,
89 - это админки и реди превратились в визы.
Все ребят развязка близится, прям даже боюсь проверять VB , когда выйдет, эх что же нам судьба приподнесет вернее KCC
В любом случае, как бы там ни было, Раби уже ошибся, когда писал, что больше 40000 визы не получат. Ему тогда один форумчанин предлагал застрелится, если это окажется не так. smile:-D
Ребят, а кто такой этот Раби smile*dont_know* ? поняла, что особый "знаток" по дв лотереи, но где он обитает и о чём вещает так и не в курсе.
Цитата
marunysik_s пишет:
Ребят, а кто такой этот Раби ? поняла, что особый "знаток" по дв лотереи, но где он обитает и о чём вещает так и не в курсе.


Это Раевский, насколько я понимаю.
никто не звонил еще?
Там еще пока ночь.
Наш номер 46xxx,мы из Бобруйска,но до Минска по такому поводу доедем.Хотя надеемся на лучшее[/QUOTE]
ага. на следующей неделе все ясно будет. вот и свяжемся
Цитата
Цитата
Mr_X пишет:
Наш номер 46xxx,мы из Бобруйска,но до Минска по такому поводу доедем.Хотя надеемся на лучшее

ага. на следующей неделе все ясно будет. вот и свяжемся


46* эт smile*thumbs_up* у меня 53*
Надеюсь повод для встречи будет радостный ..)) думаю тут уже не важно какой номер 46 или 53

если пройдут, то все )))
Страницы: Пред. 1 ... 195 196 197 198 199 ... 278 След.