« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Хотелось бы поточнее узнать про пункт правил участия, касательно необходимых прививок. Что есть "необходимые прививки"? Как быть, если 1 ребенок привит частично (все...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Пошла жара smile:-D Завтра будет еще жарче и как обычно о номерах я узнаю только утром, позже всех smile:-(
Какую-нибудь напоминалку бы поставить на телефон, чтобы звенел smile:-D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
До сих пор все прогнозы слонера сбывались))) остался последний, но каков бы ни был долгожданный VB, я рада, что Слонер дарил и продолжает дарить нам надежду... а при появлении г-на raevsky как то нерадостно становится... лучше не пишите о нём, пускай продолжает нагонять жути там, где ему привычней... желаю удачи всем)))

почти все smile:-D на следующей неделе я думаю все закончится, может и крушение надежд, а может быть хорошее настроение для всех. smile:-) Можно будет поставить жирнющую точку в годовом ожидании.
— Все будет хорошо!!!
все народ , остались где-то сутки до конца мытарств smile:-D , а может и не остались ..
если чьи-то (или всех) номера будут каррент на сент. тогда еще пару месяцев на гвоздях кайфовать , пока или лавку не прикроют или визы дадут..
никто не передумал еще уезжать ?
Цитата
andy. пишет:
никто не передумал еще уезжать ?


передумать-то НЕ ПЕРЕДУМАЛИ, но вот если визы закончатся в первой половине августа ("по раевскому") smile*crazy* Ждём завтра!!!!!!! Ещё немного! Ну совсем капельку smile*bye*
да ... над Кентукки уже вовсю полыхает воскресенье smile:-D ..
завтра к часам 3-ем дня по нашему кентуканцы откроют ржавые замки своих офисов ..
вот как выглядит их главная кухня
Андрюха Авдеев , как ты говорил? на меня ответственность за хороший кат-офф кладешь?
Ок , тебе будет хороший smile:-D , другим не гарантирую!
Цитата
andy. пишет:
все народ , остались где-то сутки до конца мытарств , а может и не остались ..

если чьи-то (или всех) номера будут каррент на сент. тогда еще пару месяцев на гвоздях кайфовать , пока или лавку не прикроют или визы дадут..

никто не передумал еще уезжать ?



Вообще мне кажется не нужно ждать этот день как что-то невообразимое, иначе будет разочарование, как было с результатами DV 2015. Мне кажется нужно обо всем забыть и проверить после 15, так будет легче и не будет разочарования в случае чего.
Помните, это не последний шанс, уехать можно и по другим визам, главное этого действительно хотеть.
Всем успехов и везения!
Цитата
andy. пишет:
Андрюха Авдеев , как ты говорил? на меня ответственность за хороший кат-офф кладешь?

Ок , тебе будет хороший , другим не гарантирую!


Andy, хороший ты парень и новости от тебя должны быть хорошие. smile:) Если берешься за это дело, сделай все красиво, нужны визы.
Как все закончится, с удовольствием собрался бы в компании Sloner, John Rudgate, Yura70 и ты Andy, закатили бы пир , и хорошенечко отметили бы это событие smile;)

Andy, обещаешь хороший VB ? smile:)

http://www.youtube.com/watch?v=Ut_rdIWUQzw - баян конечно, но смешно, может кто и не видел.
я думаю, что хоть чуть разгрузит людей этот ролик smile;)
Изменено: Андрей Авдеев - 06.07.2014 21:22:09
Цитата
Мне кажется нужно обо всем забыть и проверить после 15,

можно и так , но смысл? завтра весь инет будет пестреть катофами

Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Andy, обещаешь хороший VB ?

тебе да! тебеж осталось-то всего неск.сотен... Юру туда же ..
Джонни не обещаю smile:-(
а вот Слонер непьющий smile:-D
да и выигрыш ему не нужен , он парень идейный , пущай страну поднимает свою собственую. smile*beer*
Цитата
да ... над Кентукки уже вовсю полыхает воскресенье smile:-D ..
завтра к часам 3-ем дня по нашему кентуканцы откроют ржавые замки своих офисов ..
вот как выглядит их главная кухня

я то думал там офисное 2-х этажное здание smile:-( у нас в селах административные здания и то получше выглядят smile:-)

ладно, по делу smile*write*
ограничения по странам, 2014 - 2013:
Узбекистан - 17886 - 19864
Украина - 18085 - 14862
Иран - 7709 - без огр.
Непал - ~13000 - без огр.
Нигерия - 17395 - 19977
Гана - 29136 - 30538
Египет - пока 30900 - 23911
Эфиопия - 43908 - 36543
Кения - 64116 (может баг скрипта) - без огр

В Гане количество выигравших, по сравнению с 2013, уменьшилось на 1000, номер остался тот же.
В Узбекистане количество выигравших не изменилось, номер же упал на 1978, больше "хороших" заявок.
В Украине количество выигравших упало на 400, номер же наоборот вырос на 3223, лучший отсев, больше дыр.
В Иране количество выигравших не изменилось, номер же обрезан примерно на 35%. Ну и как это понимать??? в статистике пишут одно, на деле же совсем по-другому. smile:-)
В Нигерии количество выигравших уменьшилось на 200, номер упал на 2582.
В Египте количество выигравших увеличилось и номер поднялся, все логично.
В Эфиопии количество выигравших возросло на 800 примерно, номер увеличился на 7365, логично.
По Кении не понятно пока. может и правда обрезали.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
я то думал там офисное 2-х этажное зданиеу нас в селах административные здания и то получше выглядят


Ага! хотелось бы, чтоб здание, где вершатся наши (НАШИ smile:-D ) судьбы, выглядело бы более помпезно smile8-) Но для них это обычная работа, серые будни smile*write*
Цитата
Sloner пишет:
ладно, по делу
ограничения по странам, 2014 - 2013:
...


извините ,но что это значит ?
А по европе инфу есть?
как же надоело уже прыгать с полного безразличия до мандража "а вдруг уеду"
Товарищи, в котором часу обычно появляются VB?
Цитата
извините ,но что это значит ?

очень часто я выкладываю здесь справочную информацию, это полезно для понятия механизма проведения розыгрыша. То есть, существует обрезка стран, снижение плотности в конце номеров и т.п хитрости. Официально вам никто этого не скажет.
Я думаю обрезка связана с бессмысленным выдаванием номеров выигравшим, которые все равно не получат интервью. Например от Польши в 1995 было 50000 выигравших, понятно, что полезных выигравших там не больше 6000, остальные 44000 мусор, который приходилось зря обрабатывать в Виза центре и тратить на это в пустую деньги.
Цитата
А по Европе инфу есть?

какая, например?
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Товарищи, в котором часу обычно появляются VB?

официальный, обычно в середине дня по их времени. Пока раскачаются, кофейку попьют, начальство все соберется.
— Все будет хорошо!!!
Вообще всю эту катавасию сложно назвать лотереей. Как мы представляем лотерею? крутится барабан, выпадают случайно числа, если числа в вашем билете совпали, то вы выиграли. Здесь же, барабан крутится, выпадают "числа - выигравшие", но в этот барабан влезают, этого выкинем, этих обрежем, а давайте больше выберем, а давайте меньше выберем.
Затем после выигрыша начинается второй отсев, этому отказ влепим, этот ошибся и не поедет и т.д smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Вот и я жду результаты DV-14, выиграла я всё таки или нет? Интересно, если обрежут, то что станет с выигрышной страницей. Сохранить хоть ее напоследок. Внукам показывать))))
Цитата
Lady Jane пишет:
Вот и я жду результаты DV-14, выиграла я всё таки или нет? Интересно, если обрежут, то что станет с выигрышной страницей. Сохранить хоть ее напоследок. Внукам показывать))))


Если я пролетела, то забуду, как страшный сон. И не буду никому показывать, ибо это ж какой неудачницей надо быть, чтоб так пролететь:)
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 278 След.