« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
По поводу письма хочу сказать, что должно быть понимание, что такое американская бюрократическая машина-да ей всё равно кто там, что хочет. Писать письма и петиции бесполезно, пути госдепа неисповедимы.
Если номера обрезаны то только играть дальше, либо изобрести новый тип антидепрессантов, получить рабочую визу и накормить ими всю Америку. У меня например на 15 год 35XXX. Здесь 50/50 и то я понимаю-если поеду, что делать, как искать работу, где взять элементарные рекомендации, там без них практически никак (хотя по моей инженерной специализации работы там хватает и язык я знаю). Основная работа русских это низкоквалифицированная рабсила, ну немного программистов с учеными. Складывается ощущение, здесь как в фильме Остров-до 30000 клонов точно на него попадут, после 30 тыс - все трясутся весь календарный год, ничего не делая для поиска других путей к эмиграции. Есть другие годные страны помимо США, ведь может именно тот кому не досталась виза, уедет в другую страну и не попадет в американскую тюрьму где он насильно мог бы [ удалено модератором ]. (а, то от чего там геев больше, чем во всем мире взятых).
Цитата
Serebronx пишет:
модераторы,создайте отдельную ветку,для г-н из Америки,пускай он там наслаждается собой,реально,нет ни кого-го желания читать

Да , поддерживаю
Хоть этот форум можно оставить свободным от этой самопровозглашенной мессии?
Цитата
Planner пишет:
У меня например на 15 год 35XXX. Здесь 50/50..........
ведь может именно тот кому не досталась виза, уедет в другую страну и не попадет в американскую тюрьму где он насильно мог бы [ удалено модератором ].

так у вас шансы 50-50 ... попасть к этому ?
Я стал подозревать что у г.на раевского другой бизнес - делать визы L-1, H-1
Изменено: aghasii - 19.07.2014 20:50:33
У него бизнес [ брань удалена модератором ] всех, аидно что люди на нервах что целый год ждали чего то нет он там назомбировал гарод пришел сюда проповедник [ брань удалена модератором ] да вы супер пупер гуру дв лото палите всех по айпи и каждому третьему твердите что он посредник.
Изменено: Ирина (модератор) - 20.07.2014 14:39:43
Цитата
piata centrala пишет:
У него бизнес [ брань удалена модератором ] всех, аидно что люди на нервах что целый год ждали чего то нет он там назомбировал гарод пришел сюда проповедник [ брань удалена модератором ] да вы супер пупер гуру дв лото палите всех по айпи и каждому третьему твердите что он посредник.

Знаем мы таких, хотят чужими руками жар загребать. Уже один такой напортачил и сразу в кусты, а у остальных ожоги по всему телу.
Изменено: raevsky - 20.07.2014 00:05:11
Цитата
andy. пишет:
так у вас шансы 50-50 ... попасть к этому ?

Есть 100 вариантов ответа, один из них правильный, каковы шансы, выбрать правильный ответ, не зная его, т.е. наугад... 50 на 50, либо угадаешь, либо нет smile*rofl*
Цитата
DanilaKl пишет:
Есть 100 вариантов ответа, один из них правильный, каковы шансы, выбрать правильный ответ, не зная его, т.е. наугад... 50 на 50, либо угадаешь, либо нет

Если от балды, не зная, или если игнорировать логику, то действительно в лужу, а если с умом, то погрешность 2.7%
Изменено: raevsky - 20.07.2014 01:39:01
у меня 37к прорвемся smile*fists* smile*fists* smile*fists*
Цитата
raevsky пишет:
Если от балды, не зная, или если игнорировать логику, то действительно в лужу, а если с умом, то погрешность 2.7%


Раз уж такое дело, выскажите пожалуйста свое мнение по поводу исхода дв 2015? В чем та лотерея может отличаться от дв 2014?

Извините что пишу в этой теме, тема дв 2015 молчит....
Цитата
DanilaKl пишет:
Есть 100 вариантов ответа, один из них правильный, каковы шансы, выбрать правильный ответ, не зная его, т.е. наугад... 50 на 50, либо угадаешь, либо нет

Не пойму в чем сложность признать очевидное: до 30 тыс. все проходные 100%, после 40 тыс. практически 0%, большее кол-во они еще просто не обрабатывали. Все что за 30 тыс. уже вероятностные характеристики от чего зависят - только от случайных факторов. какие там 3% погрешности погода и то больше вклад внесет, либо произойдет дефолт бюджета США-тоже есть вероятность обрезки либо начнут принимать к ноябрю-декабрю пока снова не себе денег не займут. Заполнять или нет формы DS до 40 тыс. однозначно да. Предсказать визовый бюллетень на эти цифры заранее невозможно, только за месяц, а месяца на обработку им не хватит можно пролететь.
Уважаемый Планнер: Почему 140000?
Цитата
aghasii пишет:
Уважаемый Планнер: Почему 140000?

не 140 а 40. см. статистику Visa Bulletin там все ответы.
Так когда будет VB 2015?
в этом октябре появится с началом 2015 финансового года. как большие номера себя поведут будет известно к лету.
т.е. мне с 44*** до лета анкету не посылать?
Лучше сначала неиммиграционную оформить, потом послать, время есть. Номер очень маловероятный наверное стоит играть дальше. Хотя если не планируете попадать туда в ближайшие лет 5 можно послать всё как душе угодно.
Цитата
Planner пишет:
Лучше сначала неиммиграционную оформить, потом послать, время есть. Номер очень маловероятный наверное стоит играть дальше. Хотя если не планируете попадать туда в ближайшие лет 5 можно послать всё как душе угодно.


Откуда цифра в 5 лет ? Откуда такая уверенность, что визу не получить? мне кажется, если вы успешный, на Родине у вас есть деньги, квартира, работа и семья,то тур визу будет получить ну чуть сложнее если бы вообще не участвовать в лотерее. Если у вас нет денег, недвижимости и ничего на Родине, то и без всяких лотерей - получение визы крайнее сложное мероприятие, вероятность отказа велика.
В любом случае, если вы участвовали в лотерее, вы в любом случае уже снизили свои шансы на тур.визу, но мне кажется это стоит того, тем более если вы выиграли и формы мне кажется нужно отправлять.
Участие в лотереи не уменьшает шансы на получение турвизы - насколько я помню у консульства нет данных по участникам, а только к формам DS. Т.е. намерения возникают при заполнении анкеты. Успешен/неуспешен если оформлял миграционную визу и ее не получил, и после просишь немиграционную наверно не важно будет насколько ты успешен могут отказать, бывали разные случаи. Есть теория, что визу одобряют еще до собеседования и это так формальность отпечатки снять. Хотите отправляйте дело ваше мне то все равно. См. канал силиконовая долина там много по этому поводу сказано и цифры приведены.
Цитата
Planner пишет:
Не пойму в чем сложность признать очевидное: до 30 тыс. все проходные 100%, после 40 тыс. практически 0%, большее кол-во они еще просто не обрабатывали. Все что за 30 тыс. уже вероятностные характеристики от чего зависят - только от случайных факторов. какие там 3% погрешности погода и то больше вклад внесет, либо произойдет дефолт бюджета США-тоже есть вероятность обрезки либо начнут принимать к ноябрю-декабрю пока снова не себе денег не займут. Заполнять или нет формы DS до 40 тыс. однозначно да. Предсказать визовый бюллетень на эти цифры заранее невозможно, только за месяц, а месяца на обработку им не хватит можно пролететь.


А какое наибольшее количество они обрабатывали?
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 278 След.